Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Бросила девушка как вернуть

Бросила девушка: как вернуть и что делать

В этой статье мы поговорим с тобой о том Какие причины могут подтолкнуть к тому что тебя бросила любимая девушка. На самом деле их очень много и все индивидуально, не бывает абсолютно одинаковых проблем, но все же я сейчас попробую их сформулировать.

К сожалению, такое происходит и происходило хоть раз в жизни практически каждого парня и мужчины, несомненно, что это оставляет очень болезненный след в душе.

Начнем с того — Как поскорее оправиться от потери?

Если у тебя в голове постоянно крутится мысль – Бросила девушка как забыть ее поскорее, то вот что я смогу тебе предложить:

  1. Правило номер ноль – не ныть, не грузиться и не отчаиваться.
  2.  Погрузись с головой во что-нибудь, например в работу, в учебу, начни ходить в  тренажерный зал еще чаще, запишись на курсы английского или на какую-то секцию (Как это не забавно звучит, но это отличный толчок для того чтобы начать развиваться). Вано свой мозг и тело загрузить настолько, чтобы тебе просто подумать о ней некогда было.
  3.  Самый действенный и быстрый способ забыть девушку это начать общаться с другими девушками. У меня кстати было такое, что я два года не мог забыть одну женщину, но, к счастью, время и расстояние лечит, поэтому я тебя прекрасно понимаю, мужик. Я в каждой новой девушке, с которой знакомился, искал что-то от прошлой, сравнивал и понимал что все они хуже моей бывшей Светочки из Рязани. Она мне даже год спустя во сне снилась.

.

А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Так вот, по поводу общения с другими девушками. Почему еще многие парни так боятся потерять девушку, потому что у них нет альтернативы и права выбора, они долго ухаживали за девушкой, вкладывали ресурсы, время, деньги, силы, эмоции. Естественно всего этого жалко.  И вот, девушка бросила парня и для него это величайшая трагедия, даже если он ее не любил, то он все равно расстроен от того что теперь он останется без секса.

Но проблема гораздо глубже, она не столько в том, что тебя бросили, а в том что – КАК мне теперь найти замену? Особенно, если ты совершено не умеешь и боишься знакомиться, если ты знакомишься только в клубе под алкашкой или раз в полгода на дне рождения друзей. У тебя нет выбора женщин! Ты до сих пор общался с теми, кого принесло течением. Именно поэтому ты теперь, оставшись один, не знаешь что делать и как быть. Потому что тебе трудно найти другую, и еще ты боишься что не сможешь найти лучше чем была.

Вообще – самый лучший способ забыть и что делать в такой ситуации – Правило Т10Д, я уже писал о нем в других статьях моего блога. Оно расшифровывается как – Трахни 10 Других! Пусть это покажется многим каким-то пошлым, но это единственный способ максимально быстро ее забыть. То есть, начни знакомиться с другими, соблазнять, ходить на свидания, и, разумеется, заниматься сексом. Это реально помогает, как правило уже на второй- четвертой девушке ты уже не переживаешь свое расставание так болезненно. А может, и на какой-то из них ты остановишься и потом на ей женишься.

Мы даем это правило на наших курсах по соблазнению и эффективному общению с женщинами. Большинство ребят, использовавших его, подтверждают результативность. Но вопрос в том, что как ты будешь пользоваться этим правилом, если для тебя знакомство с девушкой это целая проблема.

Именно поэтому я предлагаю тебе то, что навсегда перевернет твою жизнь и изменит ее в лучшую сторону. Мой тренинг, на который приходят только настоящие мужчины. После тренинга тебя больше не бросит ни одна девушка. Никогда!

А вот посмотри как ты будешь знакомиться с девушками уже через пару — тройку дней обучения.

В продолжение первого пункта в теме «Бросила девушка что делать и как себя вести» хочу добавить еще вот что – именно в этот момент поставь себе новые, еще более амбициозные цели, которые заставят забыть обо всем на свете, в том числе и о девушке. Как говорится – «Жизнь нас трясет, чтобы мы могли по ней продвинуться» и любая неудача, в том числе и в личной жизни – это лишь повод стать лучше и научиться не повторять прежних ошибок.

Ты не должен действовать как большинство парней в подобной ситуации, вернее бездействовать. Самое простое что можно сделать – это ныть и париться по этому поводу. НО мы же с тобой мужики сильные, поэтому давай ка лучше попробуем как-то отвлечься, а еще лучше – найдем новую девушку.

Сделай выводы, чтобы не попасть в такую ситуацию вновь. Знаешь, многие парни винят кого угодно в этом: ее, ее нового парня, Вселенную, правительство))))), но только не себя. Тебе надо понять, что виноват в этом только ты один. Но об этом мы еще поговорим с тобой.

Ко мне часто обращаются с такой болью – бросила девушка, как вернуть, что сделать чтобы она вновь была рядом. Во-первых, хочу сказать тебе одну важную вещь – если тебя бросили, то виноват в этом ТОЛЬКО ТЫ! Классных парней не бросают! Без обид конечно, но я привык правду говорить. Значит ты не влюбил в себя девушку, потому что если бы влюбил, то она бы не бросила тебя даже из за самых сильных твоих косяков.

О том, как влюблять в себя девушек, я говорил неоднократно и в видео и в статьях этого блога – прокачивать три вида эмоций девушки:

  1. Женщина – самка
  2. Женщина – ребенок
  3. Женщина – мать.

И если какой-то из этих эмоций не будет, то девушка всегда будет искать ее на стороне, девушка не влюбится в тебя.

Какие причины могут быть для того чтобы она ушла от тебя: Твои бесконечные косяки, Твоя позиция снизу (ты выполнял все ее капризы и пресмыкался), Твоя ревность, перешедшая все границы (Похрусти снегом в трубку, я не слышу, что ты идешь), может быть некачественный секс, может несовпадение интересов, может быть она ревновала, много чего, но в любом случае виноват ты.

Как вернуть

Ну во-первых пойми в чем причина ее ухода. Во-вторых, я считаю что всегда можно поговорить, но правда если причина – твоя измена ей, то тут уже ничего не скажешь. Попробуй выяснить все то, что ее не устраивало и пообещай что исправишь это в самое ближайшее время. Но, если она уже ушла к другому, то будет действительно не просто.

Если ты действительно жить не можешь без нее, и все настолько серьезно – то я готов помочь тебе на консультации, заявку на которую ты можешь оставить на блоге. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, и возможно шанс есть.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.