Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Что делать если девушка изменила

Почему девушка изменила и что делать

Привет мужик, рас уж ты оказался здесь на моем блоге по этой причине, то я тебе искренне соболезную. Это, конечно, тема определенно печальная. Но, я начну, пожалуй, не с самого приятного – Дело в том, что если девушка изменила тебе, то виноват в этом только Ты! Если после этой фразы тебе захочется выйти с моего сайта или даже разбить свой комп, то это твое право, но это факт – даже если ты был с ней самым нежным и ласковым, каждый день хотел ее чем то удивить, то все равно виноват только Ты.

И я это говорю совсем не потому, что у меня по жизни такая позиция, что мужчина всегда несет ответственность за все, что происходит в его жизни, а я руководствуюсь своим многолетним опытом отношений и соблазнения.

Что делать, если девушка изменила. Ну, пожалуй, в первую очередь не паниковать и признать сам этот факт. Затем – не надо устраивать ей скандал и орать. Если она захочет с тобой об этом поговорить, то поговори с ней, если нет, то не надо. Не нужно строить из себя обиженную жертву обстаятельств.

Я вообще рекомендую тебе не рвать на себе волосы, а подумать Что ты сделал не так, и что ты должен исправить в своем общении с женщинами вообще, а не только с этой в частности. На будущее, чтобы не допускать больше подобных ошибок и никогда не попадать в такую ситуацию.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Почему девушка изменила. Давай я тебе объясню как происходит процесс привязанности и влюбления в тебя со стороны девушки. Потому что главной причиной измены (Если это конечно не месть тебе за Твою измену) является именно то, что ты за все время общения так и не влюбил ее в себя. А девушка может просто делать вид, что она тебя любит, чтобы тебя поддержать или не обидеть. Либо тебе просто так кажется что все нормально.

Рас девушка изменила, значит ее в тебе что-то не устроило, а не потому что она бл…дь, ведь девушки все-таки в основной своей массе моногамные существа.

Девушке нужны от тебя три вида эмоций в отношениях, ты должен контактировать с тремя ее составляющими, иначе она захочет уйти или изменить:

  • Женщина самка;
  • Женщина ребенок;
  • Женщина мать.

Женщина – самка – она должна чувствовать себя рядом с тобой самкой, а тебя неуправляемым сильным самцом. То есть ты должен заниматься с ней качественным сексом. Тогда, когда Ты хочешь и там, где ты хочешь. Например, идете вы в торговом центре, и тут тебе захотелось. Ты тащишь ее в туалет, несмотря на все ее сопротивления и трахаешь там свою женщину. Поверь, ей это Очень понравится.

Так же, женщине самке нужен сильный, доминирующий и ответственный мужик. Мужик – хозяин, который главный в отношениях. Вот прочти какие мужчины нравятся девушкам, как женщины выбирают мужчин и все поймешь.

А я могу поспорить, что ты расстелился перед ней и начал позволять ей тобой командовать. Она перестала чувствовать в тебе сильного самца. А еще хуже то, что многие мужчины уже с самого начала ухаживаний, с первого свидания так себя ведут. Продолжаем рассматривать почему могло получиться так, что любимая девушка изменила мужу.

Женщина – ребенок – Девушка должна чувствовать себя рядом с тобой слабой маленькой и беззащитной девочкой, которую оберегаешь ты. За которой ты ухаживаешь, помогаешь ей морально, помогаешь решить ее проблемы. Сюсюкаешься с ней, защищаешь, берешь на себя ответственность за нее. Ты наверняка сейчас скажешь – «Но я так и вел себя с ней, что этой … не хватило?». Значит ты прокачивал только эту эмоцию, а остальные нет. А ей нужны все!!! Она должна чувствовать себя полноценной женщиной, а не на третью часть.

Женщина – мать – Девушка хочет проявлять к тебе заботу, поддерживать тебя, жалеть (в хорошем славянском смысле слова). Например, у тебя какие-то проблемы, ты пришел домой, она хочет тебя обнять и поддержать, погладить тебя по голове, а некоторые, например говорят – «Отстань, я сам разберусь».

Представь, что твоя девушка встретила (он скорее всего сам с ней встретился) человека, который, например, позволяет ей о себе заботиться, или наоборот проявляет нежное отношение к ней, она сначала будет просто питаться этим, а потом все перерастет в сексуальное влечение, и вот тебе измена.

Одной из основных причин измены может быть то, что какая-то эмоция из вышеперечисленных не была получена от тебя, и девушка начинает бессознательно (Я подчеркиваю) искать эту эмоцию на стороне. Только потому, что это ее нормальная естественная женская потребность. Если ты был с ней слишком мягок и прогнулся под нее (А это самая распространенная причина), то она будет искать самца на стороне.

Причем очень важный момент, который я хочу отметить – быть с ней самцом – это не значит, что ты должен ее ограничивать в свободе или зае…ть своей ревностью и чувством собственности. Излишняя ревность тоже может послужить причиной для охлаждения ее к тебе. Потому что уверенный в себе мужик – не ревнует. В общем, девушка никогда не должна переставать видеть в тебе самца.

Мои ученики на курсах пикапа часто говорят мне или пишут в контакте — моя девушка изменила с другом. Ну что ответить на это? Наверное, то, что виноват опять же ты. А на счет друга, слушай, ну наверное это не совсем твой настоящий друг. Потому что лично у меня есть такой принцип – не спать с девушками друзей не при каких обстоятельствах. Поэтому с девушкой после этого тебе уже однозначно не по пути, да и с другом, в основном большинстве случаев тоже, пожалуй.

Прощать измену или нет. Вот что я тебе скажу – на мой взгляд, даже если ты ее простишь, то потом все равно в ваших отношениях это будет висеть черной тенью всю жизнь, и ничего хорошего из этого не выйдет. Ты скажешь — «Но я же ее люблю». Я тебя понимаю, но это пройдет.

Женщина изменяет сердцем, а не телом, как мы мужики, поэтому, рас такое произошло, значит она уже усомнилась в своих чувствах к тебе, и вряд ли их можно вернуть….

Поэтому лучшее, что я могу тебе предложить, чтобы скорее оправиться от измены и сделать так, чтобы ни одна девушка больше тебе никогда не изменяла – это прийти на индивидуальный пикап тренинг для мужчин по построению отношений с женщинами. Во-первых, в твоей жизни сразу же появится много других девушек, во-вторых, ты будешь понимать, что нужно женщинам и никогда не допустишь больше прежних ошибок и не думать — что делать если девушка изменила тебе.

Приходи и наша команда с радостью тебе поможет.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.