Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Что написать девушке в первом сообщении примеры

Что написать девушке в первом сообщении в интернете

Привет!
В данной статье ты узнаешь что нужно писать девушкам в интернете, чтобы заинтересовать их. После прочтения этой статьи ты легко сможешь познакомиться с любой девушкой в социальных сетях, взят номер телефона, а в будущем провести свидания и заняться сексом. Также советую прочитать статью, как удивить девушку по переписке. Также советую прочитать мою книгу по теме, как удивить девушку по переписке.

Но для начала хочу тебе открыть нашу пикаперскую тайну писать девушкам смски, в ВК или еще где-то — это не самое лучшее для соблазнения. Здесь еще есть очень тонкий момент – писать можно, но, главное не переборщить с количеством сообщений. Надо быть очень осторожным – если ты будешь писать слишком много и часто, то девушка может быстро потерять к тебе интерес, особенно если ты будешь писать одни сплошные нежности.

Нашей мужской логике это не понятно, но «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» — это не пустые слова. То, что написать девушке которая нравится это вполне нормальное мужское желание – с этим никто не спорит, но знай меру, как говорится.

Сейчас я тебе расскажу, что писать, но перед этим скажу тебе – лучше один раз позвонить, чем много раз написать. Но названивать тоже не надо по сто раз в день. Ты звонишь только для того, чтобы пригласить ее на встречу, ну, или если вы уже общаетесь какое-то время, то можно редко позвонить и узнать — как ее дела.

В переписке, причем в любой желательно как можно больше шутить, быть веселым.

Девушки конечно любят комплименты, но не надо выдумывать не пойми что в стиле – У тебя глаза как два океана – это бред для подкаблучников. Лучшие комплементы что написать девушке в интернете это простые и лаконичные. А еще лучше, если ты на ее фото разглядишь какой-то недостаток и мягко про него скажешь.

Например – у тебя отличное яркое платье здесь на фото, только вот эта сумочка на мой взгляд, сюда не очень подходит. Или туфли. Девушка конечно может типа завозмущаться, но ее желание нравиться и интерес к мужскому мнению окажутся сильнее, она наверняка спросит – что же в ней не так.

А вот если вы уже очень хорошо общаетесь, например у вас было третье свидание, или второго, но секса еще не было, но все к этому идет, то можно немного пошалить. Написать ей:

«Знаешь, что бы мне сейчас хотелось…» «Положить тебя на животик и сделать тебе массаж. Покусывать тебе каждую косточку на позвоночнике от копчика до затылка. Потом запустить руку тебе в волосы и сделать массаж затылка»….

Здесь можно много чего понаписать. Это как бы намек на секс, но официально – только смски про массаж и всякие приятности.

А еще, если секса еще не было, но уже все на мази можно написать:

«Мне очень хочется знаешь чего – набрать всяких вкусностей, залезть с тобой под одеялко, раздеться и голыми валяться смотреть киношку и обниматься».

Очень круто работает, и возбуждает и вызывает прилив романтики.

Девушек очень заводят такие смски, только аккуратнее, не переборщи с этим.

Что написать девушке в контакте примеры? Рассмотрим такую ситуацию, что ты увидел у кого-то в друзьях красивую девушку и решил ей написать. Вообще, в интернете, если это не специальные площадки типа сайтов знакомств знакомиться не очень легко. Во всяком случае, сложно с помощью только сообщений заинтересовать девушку, где голос? Где невербалика? Где взгляд? (об этом кстати читай в других статьях)

Цель знакомства в интернете аналогичная, как и у знакомства на улице – нужно как можно быстрее вытянуть девушку на живую встречу, на свидание.

Что можно написать, чтобы сразу ее зацепить:
«Привет….» «Ты очень необычная девушка», потом ты ждешь ее ответа. Она например отвечает – «Чем же»?

Ты не торопишься писать дальше, немного подожди.

На самом деле переписка это банальная дрочка (извини за выражение), поэтому надо ее вызванивать. Чтобы ее вызвонить, надо чтобы было куда звонить. Как делал всегда я – после буквально третьего сообщения в ее адрес я всегда писал – «Напиши свой номер телефона, пару минут поболтаем. Я названивать не буду целыми днями».

Очень важно именно обозначить что ты не будешь ее доставать своими звонками и что поболтаешь всего пару минут. Так ей будет легче дать тебе свой телефон. Потом, после того как она прислала номер телефона, ты немного погодя ей звонишь. Об этом я подробно расказываю в своей книге.

Я знаю что ты сейчас хочешь от меня получить огромное количество примеров для переписки, но пойми, что переписка ни к чему не ведет. Хотя, ты конечно же любишь переписываться, так типа проще, ведь звонить страшно, да?

Когда ты спрашиваешь номер, причем быстро -тем самым ты ее еще и заинтересовываешь дополнительно, что ты такой наглый и быстрый. Наглый в хорошем смысле. Такой способ хорошо работает на сайтах знакомств. Собственно, вот то немногое что я хотел тебе сказать на тему того что написать девушке в вк. Поехали дальше.

Что написать девушке в смс перед тем как звонить и приглашать на свидание. Ты пишешь –

«Привет.» «В тебе кстати есть одна очень необычная черта, которая не особо нравится (не нравится) парням (мужчинам), а мне она очень нравится…».

Тем самым ты как бы сеешь интригу , и девушка получит дополнительный стимул чтобы прийти на свидание. Она конечно же будет писать – «Что за черта», но ты будешь непреклонен и скажешь, что все расскажешь ей при встрече. Можешь еще написать ей:

«А какие парни тебе больше всего нравятся? Ну там черты характера, качества, внешность».

Можешь написать ей:

«Слушай, у меня такой вопрос к тебе – А что бы ты сделала, если бы на один день стала парнем»?

Самым идеальным ответом может стать – «Занялась бы сексом с девушкой».

Что написать девушке чтобы заинтересовать собой. Заинтересовать это вообще, можно сказать твоя цель. Но, здесь надо действовать аккуратно – пытаться вызвать у нее интерес к себе, но при этом не показать, что ты сам в ней очень заинтересован и иногда так сказать «пропадать», то есть не отвечать на ее сообщения сразу, делать паузы.

Я уже привел тебе несколько примеров того, что можно писать девушкам, давай обобщим. Заинтересованность в тебе появляется потому что ты – общаешься (в нашем случае пишешь) с позиции «Сверху» — никаких можно, никаких извините, никаких ты не против. Только – Я хочу, я предлагаю, я настаиваю. То есть все это должно транслироваться в твоих сообщениях. Например, не – «Ты не хочешь со мной пообщаться или – «Может пообщаемся?», а – «Я хочу с тобой пообщаться».

Дальше – ты ей делаешь необычные комплементы, а не бред про два океана вместо глаз:

«У тебя очень необычные глаза…. Особенно правый», «Очень классные ноги у тебя на фото, левая вообще класс)))».

Сеешь интригу про необычную черту…. Чередуешь – то спрашиваешь что-то о ней, то рассказываешь о ней – девушки очень любопытны и им нравится слушать что-то вроде – «У тебя очень необычные уши, есть несколько типов ушей : Аристократические, Крестьянские….»

Вот принципы заинтересовывания:

  • Делаешь что-то такое, что другие не делают (в данном случае пишешь);
  • Невербалика – подбери фото, где ты выглядишь более уверенно и мужественно;
  • Речь – пишешь уверенно.

-
Вообще, эти принципы работают при живом знакомстве, но и здесь можно применить некоторые.

Теперь ты немного больше узнал о том, что написать девушке в интернете. Но знакомства в интернете на мой взгляд только для слабых и неуверенных в себе мужчин. Ты уж не обижайся, но если ты не такой, то беги на улицу и знакомься с девушками в живую. Потому что никакие смайлики и рожицы не заменят живых эмоций, живого общения – это же самый настоящий чистейший адреналин, это драйв. Вылезай из своих сетей и страниц. И на последок, рас уж ты это искал.

Что написать девушке в первый раз? Напиши ей откровенно, что она тебе понравилась и что ты хочешь с ней пообщаться. Девушки любят прямолинейных парней. Только не надо сразу ее расхваливать и заваливать комплементами. Так делают все. Посмотри что там на стенах красивых девушек в контакте или на сайтах знакомств. Что не комментарий или сообщение, то однотипная фигня про то что она просто красавица.

Знаешь почему это не работает – потому что девушка воспринимает эту серую массу однотипных комплементов как банальное подтверждение ее красоты, но не более того. Если ты надеешься что, тебя заметят из этой массы – ты очень ошибаешься. Вот просыпается она утром в плохом настроении, открывает свою страницу и видит кучу комплементов, и настроение сразу повышается! И не боле того.

А если ты сейчас имеешь в виду что написать девушке в первом сообщении сразу после знакомства, после того как ты взял у нее номер телефона, то не надо ей ничего писать, просто позвони ей и пригласи на встречу. Ну, максимум что я бы написал – 1 смс – «Привет! Я тебе сейчас позвоню» и 2 смс – через пару минут – «Звоню» и сразу после этого набирай ее.

Парни, я еще раз вас призываю – Хватит сидеть за компьютерами, в аське и в соцсетях. Хватит ПИСАТЬ! Начните общаться В ЖИВУЮ! Выходите на улицу и знакомьтесь с девушками там. А я готов вам в этом помочь на своих тренингах. Не просирайте свою жизнь в сети. Она намного интереснее, чем кажется.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.