Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

девушка говорит что мы просто друзья

Девушка говорит что мы просто друзья: что делать?

В этой статье мы поговорим с тобой о том, что делать если девушка говорит мы просто друзья и вообще почему она так говорит. К сожалению чуть ли не каждый второй мужчина в нашей стране рано или поздно сталкивался с такой ненавистной фразой – «Давай останемся просто друзьями», а самое обидное в том, что девушка скорее всего при этом тебе очень сильно нравится, можно сказать ты почти влюбился в нее, а от этого еще больнее становится.

Давай я сначала расскажу тебе почему это происходит, почему она вдруг так говорит, а потом вместе подумаем, что с этим делать. Итак. Представь себе ситуацию, а вернее – дай угадаю  — Ты познакомился с девушкой, в клубе, может на вечеринке друзей, может быть даже на улице подошел (за что тебе отдельный респект) и пригласил ее на свидание. Первое свидание – все вроде бы круто и она даже заинтересована, как тебе кажется, потом второе, вы идете в кино или в театр, потом третье…. В общем, было уже несколько свиданий, и, вроде бы все кафешки обошли, все рестораны, сходили и в кино и в театр, и на сноуборде покатались вместе и цветы ты ей дарил несколько раз. Но вот проблема – ты так и не решился ее потрогать или поцеловать. «Я пробовал», — ответишь ты. Окей, хорошо, ты пробовал, но она сопротивлялась и говорила нет. Она говорила – «Не надо все портить, давай не будем торопиться, я пока не голова», и ты верил ей и, не желая все испортить, вернее «испортить» пожалуй, в кавычках, ты ее не целовал. Почему девушка так говорила – это элементарные женские проверки, которые ты не прошел. Во первых, она пыталась сложить с себя ответственность, потому что для девушки важно чтобы не Она дала, а чтобы у Нее взяли, не важно секс, поцелуй или номер телефона. Она складывала с себя ответственность и тем самым, как бы говорила – «Давай же поцелуй меня несмотря на мои «нет»», покажи что ты мужчина и возьми меня силой, тогда я захочу быть с тобой. Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Она даже может говорила – Мы просто друзья не более, чтобы получить от тебя ответ – «Я не буду с тобой дружить, ты мне нравишься как женщина» и чтобы ты взял и поцеловал ее чуть ли не силой. Но твоя проблема в том, что ты верил ее словам что можешь все испортить. А никогда не нужно слушать женщину, нужно смотреть за ее реакцией. То есть, если она приходит на свидания, значит ей с тобой хорошо. А еще ты боялся ее потерять и поэтому делал так как она говорит. И еще для любой девушки важно не показаться легкодоступной в глазах общества, мужчины и в своих собственных, поэтому она от природы всегда будет говорить Нет. Представь как занимаются сексом кошки. Кажется что кошке очень неприятно и она хочет убежать, а кот держит ее зубами за шкирку и не отпускает. Кошка как бы говорит – «Нет, нет». Но, если эту кошку сейчас забрать у кота и закрыть в комнате, она будет ходить по комнате и орать – «Хочу кота, хочу кота». Это природа так создала женщин. Твоя проблема в том, что ты этого не понимаешь. А женщине не нужен такой мужчина, который слушает только ее. Ей нужен тот, который возьмет ее, несмотря на все ее Нет. Ей  нужен мужчина хозяин. Ей так же как и тебе нужен секс и любовь, но она ждет инициативы от тебя, она же не может на тебя сама накинуться. Ты тянешь с сексом, по причине того что веришь когда она говорит – Нет, и по причине того, что боишься и думаешь, что вдруг ты все испортишь. В итоге девушка ждет от тебя развития событий: секса, поцелуев, прикосновений, а ты этого не делаешь, и в этот момент она просто теряет к тебе интерес как к мужчине, как самцу. И теперь уже, с каждым последующим свиданием у тебя все меньше и меньше шансов перевести общение в горизонтальную плоскость. И если по началу девушка говорит что мы просто друзьяпотому что хочет назовем это так – «повыпендриваться», то по истечению нескольких свиданий на которых ты бездействовал (в плане секса) она уже говорит это всерьез, потому что ты ей Теперь уже не интересен как мужчина. Вот такие дела мужик, вот почему ты залетел в Д.О.Д. (давай останемся друзьями) Скажу тебе так:

  1. Во-первых это действительно проблема
  2. Во-вторых эта проблема именно в тебе, а не в девушках
  3. Эта проблема не разовая, у тебя есть все шансы услышать это снова, уже от другой девушки
  4. Ее надо срочно решать, а то кто знает сколько хороших девушек ты еще упустишь
  5. Решить ее ты можешь только придя к нам на тренинги по соблазнению и эффективному общению с женщинами.

Так ты будешь знакомиться, а теперь представь что ты будешь делать на свидании…

Что делать если девушка предложила дружбу

Вообще выйти из френдзоны очень не легко, но можно попробовать (если не получится, то ты потом хотя бы скажешь что постарался и сделал все что мог). Во-первых надо постараться выцепить ее на свидание, причем чтобы на нем были только ты и она. Пригласить ее в кафешку (никаких кино или на лыжах), посадить рядом с собой на диванчик. Потом в разговоре постарайся показать как можно больше своих мужских качеств, рассказывая ей истории из своей жизни. Потом начни ее трогать и возбуждать, постепенно, примерно так, как в одном из моих видео про свидание, которые ты сможешь посмотреть здесь в блоге в разделе «Видео». Но только теперь тебе надо быть посмелее, потому что девушка будет тебе говорить, что вы друзья и если ты будешь е трогать, она просто уйдет. И, если она уйдет, то ты ее потеряешь, причем и как подругу, но, оно может и к лучшему – не будешь себе душу травить зря. А если не уйдет то обязательно приди с ней к сексу. Ты просто обязан это сделать. Если и сейчас не возьмешь ее, то можешь про нее забывать. Вот примерно что можно сделать если девушка говорит мы просто друзья не более, но шансов мало. Лучше смирись и в будущем этого не допускай, а для этого приходи на тренинг

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.