Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

где познакомиться с девушкой для серьезных отношений

Где познакомиться с девушкой: 3 идеальных места

В этой статье мы поговорим с тобой о том – где можно познакомиться с девушкой и рассмотрим три варианта – Клуб. Улица. Метро. Для многих из нас этот вопрос очень актуален. Реальность такова, что знакомятся в основном в компаниях друзей или знакомых, причем очень редко и, не имея особого выбора, а так же, в клубах, на вечеринках и в интернете. Интернет сейчас стал особенно популярен.

Кстати, насчет интернета – этот способ по мне не очень-то хорош и вот почему – Лично я предпочитаю сразу видеть девушку, потрогать ее за ручку, почувствовать ее запах, как пахнут ее волосы, ее кожа, запах изо рта наконец. Посмотреть ей в глаза. А в интернете, например, на сайте знакомств получается так — Ты ее не видишь, фото наверняка красивее чем она есть в жизни, потому что выбирают самые лучшие + фотошоп, потом ты с ней договариваешься о встрече, а она оказывается ниже ростом чем ты хотел, гораздо менее симпатичная чем на фото, курит и ругается матом. Такое бывает часто. Поверь мне, нормальные девушки, то есть востребованные мужчинами, то есть достойные – на таких сайтах не сидят.

К сожалению, лишь только немногие парни способны подойти к девушке на улице и заговорить с ней. Итак, давайте разбираться где познакомиться с девушкой для отношений.

Что касается клубов, куда большинство девушек приходят – потанцевать и подтвердить свою самооценку с помощью того, что парни к ним подходят, а они их отшивают (Большинство), то это для многих чуть ли не единственное место знакомства. В клубах девушки не настоящие. Как только им стоит перешагнуть порог клуба, они сразу же надевают маску неприступности и пафоса (я имею ввиду дорогие престижные клубы). И на самом деле там даже сложнее с ними знакомиться, хотя многие парни думают иначе. Алкоголь, плюс все пришли потанцевать и повеселиться – в этой атмосфере легко общаться, но не так легко заинтересовать собой.

Правило трех кругов. В клубе обычное знакомство – просто подойти и познакомиться – не очень эффективно. Здесь нужно действовать так:

«1. Круг»
– подходишь к нескольким девушкам, которые тебе нравятся по очереди и перекидываешься буквально парой слов с каждой (Как вечер? Что за интересный коктейль у тебя? Привет, как настроение?), потом ты отходишь, долго не задерживаешься. Можно даже имя не спрашивать ее.

«2 Круг» — Ты подходишь к этим же девушкам, или тем, кто больше всего понравился. Это нужно делать через какое-то время, не сразу. И уже более долго с ними общаешься, минут по пять. Спрашиваешь имя, заинтересовываешь собой. Трогаешь их за ручки, нюхаешь как они пахнут (волосы, шея). Потом говоришь что чуть позже за ними вернешься и уходишь.

И, наконец, «3 Круг» — Выбрав из них самую достойную и красивую, а так же ту, кто на тебя больше всего повелся и положительно реагировал, ты возвращаешься к ней, если надо забираешь ее у подруг, и, взяв ее за руку, уводишь ее куда-то в чилл аут, на диванчик и там уже плотно общаешься, трогаешь и возбуждаешь. Вот такой способ познакомиться в клубе.

А вот где познакомиться с девушкой для серьезных отношений – явно точно не в клубе, хотя, редко бывают и исключения, но девушку для семьи нужно точно искать в другом месте.

Знакомства на улице. Из моего восьмилетнего опыта общения с девушками, соблазнения и построения отношений, я твердо заявляю, что самые естественные (Такие какие они есть) и самые натуральные девушки, пребывающие в своем естественном состоянии – встречаются только на улице и других людных местах.

Я вообще исключительно только за уличные знакомства, под ними я подразумеваю не только улицу, но и любые места где можно встретить красивых девушек: торговые центры, метро, магазины, выставки, театры, да даже в больнице в очереди к стоматологу наконец. Любые людные места. Знаешь, что самое интересное – то что ты наверняка постоянно встречаешь красавиц просто по дороге на работу или с работы, ты смотришь на них с мыслью – «Вот я бы ей (с ней)», провожаешь взглядом ее стройную точеную фигуру, но так и не подходишь.

Тебе надо усвоить одну очень важную вещь – не важно где познакомиться важно чтобы ты вообще смог это сделать!  И останавливает тебе только собственный мозг. Страхи, не желание получить отказ и выглядеть глупо. Но пока ты не попробуешь – ты не получишь результат.

Как и Где познакомиться с хорошей девушкой? – да они просто повсюду, они окружают тебя со всех сторон, и среди них очень много хороших, добрых, красивых, и любая из них может стать твоей женой. Надо просто набраться смелости и подойти. Как раз этому – как перебороть твой страх подхода, мы учим на наших живых тренингах и видео тренингах. А тут все очень просто –давай я тебе расскажу, и ты сам прямо сегодня-завтра попробуешь это сделать. Договорились? Ты же хочешь найти самую лучшую девушку? Я даже больше тебе скажу – ты достоин самой лучшей.

Вот тебе способ познакомиться с девушкой на улице. Ты увидел красивую девушку, она идет на значительном расстоянии, ты быстрым шагом догоняешь ее, но, приблизившись к ней, уже шагаешь обычными шагами, немного обгоняешь ее, затем, идя параллельно чуть спереди – поворачиваешься к ней, улыбаешься и говоришь – «Привет!», и ничего больше, ты как бы ждешь ее реакции.

Если она вообще не реагирует, то можно повторить сказанное, если есть реакция, например, улыбка или ответное приветствие, то после этого ты говоришь ей комплимент (классно выглядишь, отличное платье и т.д.). Потом ты просишь ее притормозить – «Постой минуточку, я хочу с тобой пообщаться» и представляешься как тебя зовут. Так же ищи здесь на форуме статьи о преодолении страхов и внутреннем диалоге, которые мешают тебе при знакомстве.

Кстати, если ты из Москвы, то можешь прочитать, где познакомиться с девушкой в Москве.

А если ты хочешь познакомиться с девушкой в метро или в торговом центре, то есть одно полезное правило. – Если в метро вы сидите или стоите в одном вагоне, то познакомиться будет гораздо сложнее, чем если вы выйдете на перрон. Объясняю – В вагоне у девушки создается иллюзия того, что сейчас на ваше знакомство все смотрят, и все могут подумать – «Что я доступная, потому что ведусь на всех подряд и раздаю свой номер. А тут этот парень подошел на виду у всех и еще громко разговаривает».

Поэтому если ты все-таки хочешь познакомиться в метро, сначала попытайся поймать ее взгляд (если она не смотрит – то это тоже не страшно), потом подойди поближе к ней и негромко скажи привет, что она тебе понравилась и спроси до какой станции она едет. Либо просто дождись того, пока она выйдет (Да, иногда придется проехать свою остановку, но ты же хочешь с ней пообщаться. Расставляй приоритеты). Когда она выйдет, ты выходишь за ней и там уже подходишь и начинаешь знакомиться.

А у тебя наверняка есть негативный опыт, когда ты знакомился в метро с девушкой, а она тебя отшила. Почему легче общаться на перроне, потому что там она думает что все бегут мимо и всем пофигу на вас. И, никто не подумает что она доступная. Девушки вообще не любят лишних свидетелей во время знакомства, поэтому нужно всегда отводить ее в сторонку от людей.

Если ты хочешь подойти к девушке в торговом центре, то примерно то же самое. В отделе, внутри магазина, она будет хуже реагировать на тебя, потому что там замкнутое пространство и смотрят (как ей кажется) продавцы. Стоит только выйти с ней в коридор, или центральную аллею, где все ходят мимо, как она начнет лучше на тебя реагировать.

Пойми, если даже ты ей понравишьcя, но рядом будут свидетели, то она вынуждена будет защищать свою честь и общаться с тобой более холодно.

Для девушки очень важно не показаться доступной и сложить с себя ответственность за знакомство. Так уж ее создала природа. Это можно сказать инстинкт такой. И это всегда, как ч считаю, очень осложняло жизнь девушек. Они вообще вынуждены отказывать себе во многих приятных вещах из-за своих тараканов. На вопрос Где можно познакомиться с нормальной девушкой – отвечаю тебе что метро вполне подходящий вариант. Пробуй, но делай это грамотно, тогда все получится.

Важный момент – Ты должен смириться и принять то, что ты никогда не будешь нравиться всем девушкам. Обязательно будут отказы и это нормально. Но пока ты не подойдешь к девушке, ты не узнаешь – захочет она с тобой общаться дальше или нет. Вот лично я за всю свою жизнь подходил к девушкам знакомиться не одну тысячу раз. И если посчитать количество слов «Нет», то оно будет огромным. К чему я все это – самое главное – если ты подошел к девушке, и она тебя отшила, то ни в коем случае не опускай рук, а подходи к следующей и следующей.

Ну что же, я надеюсь, что прочитав эту статью ты понял, где можно познакомиться с девушкой, а главное — как. Вообще самый главный принцип для тебя должен быть такой – Отныне ты знакомишься с девушками везде, где они есть. В любом месте. Как говориться – «Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться». Дерзай. А для того, чтобы тебе раз и навсегда избавиться от всех своих тараканов и научиться легко знакомиться в любых местах – просто приходи к нам на тренинги, мы тебя научим.

Вопрос к тебе – напиши де ты обычно знакомишься, или где как ты считаешь самое идеальное место для знакомства.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.