Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как разлюбить девушку которую любишь

Как разлюбить девушку которую любишь

Привет, в этой статье мы поговорим о том как разлюбить девушку. Почему ты можешь мне доверять? Потому что я оказывался в такой же точно ситуации как и ты, я целых три года не мог забыть девушку, не мог ее отпустить,  она мне даже ночами снилась. После того как мы расстались, я всех следующих девушек сравнивал с ней, я искал Ее в них во всех, но, конечно же не находил. Если в твоей жизни сейчас все примерно так же, то давай попробуем решить твою проблему, я хочу помочь тебе в этом.

Хочу предложить тебе вот такой способ как быстро разлюбить девушкуТак называемый способ «Т10Д». Сейчас объясню, мы этот способ практикуем сами и всегда предлагаем нашим ученикам на пикап тренингах для мужчин. Т10 Д – как не пошло это звучит – расшифровывается – Трахни 10 Других. То есть чтобы забыть одну, нужно заняться сексом с десятью другими, на самом деле это помогает и уже на второй или третьей девушке ты забываешь о своей бывшей.

Причем я имею ввиду здесь не только банальный перепих, а еще и общение конечно же, может даже несколько коротких минироманов. Но прикол в том, что тебе сложнее забыть бывшую еще и потому, что у тебя просто нет альтернативы, нет выбора и нет других девушек. Потому что ты не знакомишься с ними, ты ссышь (Но правда ты е один такой, поэтому уже не так обидно). Ты не можешь подойти к понравившейся девушке в торговом центре, в метро или на улице. И в этом твоя проблема, ты не можешь применить это правило. Но если бы ты мог, то поверь мне, быстро бы разлюбил.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Да, настоящие чувства проходят не так легко, но ты оглянись вокруг, столько девушек, поверь, ты найдешь себе еще лучше девушку, если будешь активно искать, подходить и знакомиться. На наших тренингах мы всему этому учим, и мужчина получает возможность неограниченного выбора. Только представь, что сразу Все девушки стали тебе доступны! Поверь мне, это невероятное ощущение. И самое главное, если это случилось, значит Вселенная показывает тебе, что это не твоя половинка, что тебе она даст другую, ты просто привык к ней и все.

И опять же, Многие парни путают обычную привязанность или желание секса с влюбленностью или любовью. Не надо всем своим желаниям давать такие громкие названия как Любовь.

Ответ очень прост – пробуй других девушек, и обязательно найдется такая, которая тебя полюбит, которая будет проявлять взаимность и заботу к тебе, это сразу видно, и на контрасте ты увидишь и почувствуешь как же круто, когда девушка отвечает взаимностью и тут же забъешь на ту что тебя не любит.

Часто так бывает, что парни общаются с девушками которые лишь позволяют им себя любить, но сами не испытывают взаимных чувств и записывают таких парней в друзья. Но виноваты в этом сами мужчины, потому что они изначально общаются с девушками с позиции «Снизу», то есть уговаривают, упрашивают, добиваются, заслуживают, ухаживают. Но такие мужчины девушкам не нужны, им нужны сильные уверенные и обладающие собственным достоинством парни. Об этом читай в статье – Какие мужчины нравятся женщинам?

Как разлюбить девушку, если ты видишь ее каждый день на работе например. Да все то же самое. Конечно, лучший вариант это сменить работу и больше не работать вместе, или подстроить так чтобы ее уволили))))))). Но это вообще не вариант, потому что не ломать же себе жизнь окончательно из-за женщины. Нужно для начала взять себя за яйца, а потом начать усиленно искать себе новую женщину.

Еще раз повторюсь, что проблема даже скорее всего не в том, что ты не можешь разлюбить, а в том, что ты не можешь найти себе другую. Как ты начинал общаться со своей бывшей? Наверняка ты долго ухаживал, бегал за ней, дарил цветы и так далее. То есть ее соблазнение далось тебе нелегко (Ну, это я тебе самые распространенные случаи рассказываю, иногда бывает и по другому).  И познакомился ты с ней скорее всего не сам, а где-то в компании друзей, на чьем-то дне рождения, то есть обстоятельства так сложились, что вы встретились.

Поэтому я готов поспорить, что для тебя сейчас подойти к девушке на улице и познакомиться – это просто практически нереально, тебе мешают твои страхи и не знание того что говорить и что делать.  Но самое главное — что ты ссышь. И именно в этом твоя проблема, ты не можешь найти себе новую девушку. Эту проблему тебе нужно срочно решать и приходить к нам на тренинг.

В этой статье я рассказал тебе о том, как как разлюбить девушку которую любишь. И все на самом деле гораздо проще чем ты думаешь, просто прекрати строить из себя жертву и цепляться за прошлое, перестань себя жалеть, иди на улицу и познакомься с несколькими красивыми девушками прямо сейчас.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.