Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как стать уверенным в себе человеком

Как стать уверенным в себе человеком

Меня зовут Владимир Шамшурин и в этой статье я расскажу тебе какие качества и области твоей жизни тебе надо прокачивать для обретения уверенности и отвечу тебе на вопрос – как стать уверенным в себе. Для того, чтобы жить на полную, на все сто процентов и добиваться невероятных высот тебе нужна уверенность, и мы вместе с тобой наметим план ее достижения! А если ты не уверен настолько что боишься общаться с девушками, то читай статью, как заговорить с девушкой на улице.

Я, пожалуй, могу назвать себя достаточно уверенным в себе человеком, не на все сто конечно (Если быть самокритичным), но по большей части. Но сразу открою тебе секрет – я таким был не всегда. По сути, уверенность пришла не так уж и давно, а все предыдущее время я к ней шел через тернии.

На мой взгляд, задавая себе вопрос — как быть уверенным в себе человеком, ты уже однозначно находишься на правильном пути. Рас ты этого хочешь, значит ты к этому обязательно придешь. Но тебе следует сразу понять и принять, что этот путь совсем не легкий и не долгий. К сожалению, укола с парой кубиков уверенности еще не изобрели.

В первую очередь возьми лист бумаги и напиши – что именно тебе нужно по твоему мнению, для того, чтобы обрести нужное состояние духа. Что обычно нужно мужчинам? Деньги, нравится женщинам, успех, сильное и подкачанное тело, умение драться и постоять за себя, уважение и признание в обществе (Среди друзей или коллег). Это самое распространенное.

А еще, для мужской уверенности необходимо, чтобы ты что-то умел делать лучше других, в чем-то был профессионалом. Ах, да, и еще – для уверенности не обязательно, но желательно заниматься своим любимым делом по жизни, а если ты на этом еще и заработать сможешь, то это вообще круто.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Деньги. Давай начнем с Денег. В наше время, тем более в России деньги это безусловно очень важная субстанция. Они дают колоссальную энергию, хорошее настроение, уверенность в себе и безграничную свободу выбора и действий. Как сделать так чтобы они в твоей жизни появились? Нужно во-первых подумать, а во-вторых начать делать. По поводу того, чем лучше всего заниматься в жизни и того что лучше заниматься тем, что нравится – смотри на этот

уверенность

Выпиши себе в столбик все, что на твой взгляд может приносить деньги. Не ленись, включай мозги. Все от нефти до продажи цветов например. Затем, в следующий столбик ты выписываешь все то, что у тебя хорошо получается, к чему есть способность и талант (даже, если это тебе не нравится) и в третий столбик ты пишешь все, что тебе нравится делать, все, что ты любишь.

После того, как ты все напишешь, попробуй соединить что-то между собой, ищи точки соприкосновения. Вот та точка, которая объединит все эти составляющие (может их будет несколько), она и есть то, чем стоит попробовать заняться.

Еще один важный и очевидный момент на счет денег – ты никогда не разбогатеешь работая на дядю. То есть, тебе нужно начать искать пути создания собственного бизнеса (если нет денег, то это трудно, но есть масса примеров стартапов без бюджета). Думать надо одним словом. Причем не торопись жечь мосты сразу. Работаешь ты пока на работе – так и работай, а параллельно, вечерами и в выходные занимайся своим делом, пока не увидишь что там стало приносить больше чем на работе.

Нравиться женщинам. Как быть уверенным в себе парнем благодаря востребованности у противоположного пола. Замкнутый круг, казалось бы, что женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, но чтобы стать уверенным, нужно нравится женщинам. Пусть у тебя трясутся руки и голос дрожит, но ты все равно должен подходить и знакомиться с девушками, приглашать их на свидания.

Женщины — это вообще очень важный аспект. Даже самый успешный мужчина, у которого есть все – не будет чувствовать себя уверенным, если с ним рядом не будет его второй половинки, или женщины не будут обращать на него внимание. Как развить этот навык – нравиться женщинам – надо как можно больше практиковать, постоянно.

Я, в свою очередь могу предложить тебе пройти наш пикап тренинги для мужчин. Он в буквальном смысле разделит твою жизнь на До и После и наполнит ее женщинами. Кроме того, он прокачает твою общительность, цели, уверенность по жизни и многое другое.

Цели. Как быть уверенным в себе благодаря своим целям. Для того, чтобы уверенность стала твоим постоянным спутником по жизни, ты должен ставить себе цели и непременно идти к ним и достигать их. Ставь себе самые амбициозные цели, для того, чтобы замечать движение к ним, необходимо разбить крупные на несколько мелких, промежуточных целей и вперед. Как ставить цели?

как быть уверенным в себе парнем

Напиши сначала чего тебе очень сильно хочется, а потом преврати это в свои цели и начинай движение. Отличное упражнение для полагания личных целей – оно называется «100 желаний». Суть в том, что ты берешь бумагу и ручку и пишешь свои сто желаний. Обязательно надо написать за один присест и не растягивать на несколько дней. Просто сто желаний, от самых заветных, до мелочей (только не такие – хочу писать).

Важно еще – желания надо писать четко и конкретно формулируя их. Если машину, то какого цвета и какую, с каким гос.номером и т.д. Кстати, если ты хочешь одновременно трахнуть двух женщин (не проституток), то это тоже вполне нормальное желание. Самое интересное, что примерно на 30м. желании ты впадешь в ступор и не будешь знать, что писать дальше, но надо его преодолеть.

Что делать с этими желаниями дальше? Если я сейчас тебе скажу, то тебе будет не интересно, поэтому сначала их напиши, потом спросишь у меня здесь в комментариях, и я обязательно тебе отвечу. Это как бы первый этап, а там есть еще второй и третий.

Сильное и подтянутое тело, а также умение постоять за себя. Это очень важно для любого мужчины, и какие бы ты сейчас не придумывал отмазки, что ты слишком худой или слишком жирный, что у тебя совсем нет времени ходить в тренажерный зал, ты в любом случае должен находить на это время. Твоя уверенность в себе очень сильно повысится, если ты увидишь в зеркале свои выточенные мышцы или кубики. А еще лучше запишись на секцию миксфайта или рукопашки или борьбы или бокса. На любой контактный спорт. Это очень полезно во всех отношениях.

Тебе нужно будет продержаться подольше, чтобы не свалить после первого же занятия. Ты прочувствуешь что такое настоящий боевой дух. Я помню как я тогда еще, когда страдал от социофобии, ходил на бокс, и после тренировки были очень классные ощущения, когда ты идешь по улице с фингалом под глазом, а уверенность в себе из тебя при этом так и прет. Иногда даже хочется, чтобы кто-нибудь сам на тебя нарвался.

Как стать уверенным? Для этого также очень важно избавиться от страха социальной оценки. Для многих очень важно — что о них подумают другие. На наших тренингах мы даем множество полезных упражнений, помогающих в этом вопросе, Например, самое легкое из них – это в метро или на улице поднять руки вверх, и, держать их так продолжительное время, как бы специально привлекая внимание людей.

Как правило парень в этот момент чувствует, вернее, ему кажется, что все смотрят только на него. Это совершенно не правда, всем пофиг, но прокачка после такого упражнения очень хорошая. Существуют так же более серьезные версии – например спеть в вагоне метро.

Твоя задача – каждый день делать что-то что тебе страшно или некомфортно, только тогда ты будешь обретать уверенность в себе. А на счет вышеуказанных упражнений – их надо делать несколько раз, пока ты не почувствуешь, что стало пофиг на мнение окружающих.

Делать что-то лучше других. Выбери то, к чему у тебя душа лежит и задайся целью стать настоящим профессионалом в этом. Да, это потребует времени и сил, но когда-то ты с уверенностью будешь говорить о том, что умеешь делать это лучше всех.

как быть уверенным в себе

Хочу предупредить тебя, что тебе всегда будет мешать лень. Она будет пытаться держать тебя в зоне твоего комфорта. Она всегда будет говорить – «Зачем тебе все это? Итак ведь есть вроде что поесть, где спать и т.д.». Так что тебе придется принять решение, причем раз и навсегда – что для тебя важнее: Лень или Уверенность.

В этой статье я рассказал тебе мое видение того, как стать уверенным в себе человеком. Есть два типа уверенности: Внешняя и внутренняя. Приобретенная извне и приобретенная изнутри. Поэтому, когда ты видишь парня лет двадцати, на дорогой машине, ведущего себя вызывающе, то не торопись вестись на его «уверенность». Таких можно кучами встретить где-то возле университета МГУ. Они мажеры, их уверенность состоитв том, что им с детства все давалось и они привыкли все получать, и привыкли что им всегда помогут. Они получают свое состояние от внешних факторов.

Но главный прикол состоит в том, что если они попадут в какую-либо критическую ситуацию, то вряд ли справятся с этим самостоятельно, без чьей-то помощи. Они не способны принимать решения и брать на себя ответственность.

Что касается уверенности, приобретенной изнутри, то она гораздо прочнее, потому что ты уже побывал во многих передрягах и ты сделал себя сам.

Поэтому, тебе можно сказать повезло, что ты не имеешь всего этого с детства и – твоя уверенность будет лучшая, если хочешь – высококачественнее, чем у них. Я прекрасно понимаю – как быть уверенным, если нет денег и ты из бедной семьи, согласен, сложно. Но это твой путь, и ты должен с гордостью его пройти.

Ты должен вырасти над собой – в этом твой смысл жизни!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.