Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

видео как флиртовать с девушкой

Как флиртовать с девушкой

В этой статье я расскажу тебе свое видение того как флиртовать с девушкой. Начнем с того что же такое флирт – это то, что можно рассматривать по-разному. Можно как любовную игру, можно как набор каких-то техник и уловок для того чтобы быстрее прийти к сексу с девушкой. Это то, чем можно привлечь внимание противоположного пола к себе. Это некая игра, некий обмен знаками внимания. А для женщины флирт это отличный способ показать мужчине свою сексуальную заинтересованность в нем и показать что она готова к близости с ним, причем при этом, не взваливая на себя ответственность.

Что важно для флирта:

Самое, пожалуй, важное это – не привязанность к результату. То есть ты должен отказаться от результата, ничего общего с пессимизмом здесь нет, просто как только ты скажешь себе – «Как будет так будет», тебе сразу же станет легче. Потому что завышенная значимость девушки очень сильно влияет на ход соблазнения. Она это чувствует и теряет интерес к тебе, ей нужен мужчина немного недоступный, который ведет себя достойно, а не стелется перед ней. Как только ты начнешь задрачивать ее звонками и смсками, как только ты станешь сюсюкаться с ней – флирту конец.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Состояние игры. Это похоже на первый пункт – то есть ты должен ко всему относиться максимально не серьезно. Как можно больше юмора, шуток, с намеками на близость (только тонкими намеками, не переборщи), легкость в общении. Кстати, вот читай, о чем говорить с девушкой на свидании.

Обмениваться взглядами, якобы случайными прикосновениями, словами.

Не стоит от флирта ждать каких-то больших и серьезных результатов. Женщина, ответно флиртующая с тобой совершенно не обязательно согласится на дальнейшее развитие отношений, но, опять же, чтобы это узнать тебе придется проявить инициативу.

Важно видеть и калибровать реакцию девушки, потому что не всегда она готова флиртовать, или бывают не очень уместные ситуации или не совсем желательные люди рядом. Помни что флирт — это процесс больше интимный, поэтому не афишируй его сильно.

Флирт вообще штука интересная, но я последние восемь лет моей практики соблазнения им не пользовался как таковым, разве что на свиданиях, но это я уже не назвал бы флиртом, это просто качественное проведение свидания. На моих пикап тренингах я не учу людей флиртовать, я учу быть максимально прямым и искренним, сразу давать понять девушке что ты от нее хочешь и сразу делать то, что как можно быстрее вас с ней сблизит. Моя модель это директ и искренность.

Вот тебе пара фишек для флирта. Ты можешь например, написать ей смс или шепнуть наушко что –то вроде:

 «Ты знаешь, в тебе есть такая очень необычная черта, которая не особо нравится парням…. А мне она нравится».
Больше примеров смотри в статье, как удивить девушку словами.
Таким образом ты сможешь посеять небольшую интригу, и девушка потом постоянно будет тебя спрашивать об этой черте.

Вот еще словечки:

«У тебя очень необычные глаза…… особенно правый», «У тебя такой позитивный нос, и очень доброе лицо».

В этой статье я очень кратко рассказал тебе как флиртовать с девушкой. Если ты хочешь получить больше полезной информации, то читай другие статьи по этой теме, например, лучшие темы для разговора с девушкой на первом свидании и какие вопросы задать девушке. Я же советую тебе не просто читать, а тут же применять это на практике.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.