Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Найти девушку для семьи

Как найти хорошую девушку для семьи: видео

В этой статье я расскажу тебе как найти хорошую красивую девушку. А так же где ее искать и как понять, что это именно та девушка, с которой тебе по-настоящему хорошо.

Самое главное что ты должен понять – что девушек много, их не просто много, их огромное количество вокруг, особенно в Москве, и то что тебе необходимо начать действовать в этом направлении. Само по себе ничего не изменится! Для того, чтобы познакомиться с красивой девушкой как минимум надо оторваться от компьютера и выйти из дома.

Вообще, красивых ты можешь встретить везде,  самых неожиданных местах, начиная с метро, заканчивая театрами и клубами. А еще более интересно то, что они попадаются тебе даже по дороге на работу, ты просто их не замечаешь, потому что многие парни даже не смотрят на девушек, потому что им все равно страшно к ним подходить.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Когда меня парни спрашивают где найти девушку, то никакой другой ответ, кроме как – «Везде» мне в голову не приходит. Что это за вопрос вообще? Если говорить о том, где их ищем мы, например во время тренинга с моими учениками, то мы идем в торговые центры, где все девушки неспешно гуляют и рассматривают всякие блестящие штучки. Потом мы специально спускаемся в метро, где все куда-то спешат и бегут, для чего это? – Для того чтобы мои ученики научились правильно останавливать девушек, а останавливать их надо обязательно!

Моя задача научить парня знакомиться абсолютно везде, потому что самые интересные и классные знакомства происходят как правило неожиданно, спонтанно и в самом необычном месте. Например, пришел ты к стоматологу зуб лечить, а там в очереди девушка красивая (Или сама врачиха прикольная), и ты с ней знакомишься. Ты всегда должен быть готов к действию. Увидел девушку – подошел сразу, не думая. У нас это называется принцип УПП – Увидел, Понравилась, Подошел. Не думая. Вот это и есть высший пилотаж пикапа.

Мы также выходим на улицу, в парки, в скверы, и ищем девушек там.

Если ты думаешь, что девушка для семьи как-то внешне отличается от девушки не для семьи, то ты ошибаешься. Внешне ты никак не сможешь отличить. Чтобы создать семью, тебе все равно придется подходить и знакомиться. Чем хорош пикап в данном случае и пикап тренинги – тем, что у тебя появляется неограниченный выбор девушек, ты просто перестаешь бояться, тебя учат навыкам эффективного общения и все, ты подходишь абсолютно к другим. Потом естественно, тех кто понравился приглашаешь на свидание и потом секс, отношения и прочее. Ты можешь на любом этапе общения порвать с ней и найти другую.

Самое главное то, что ты не поймешь подходит ли эта девушка для семьи или нет, пока не будет секса, пока ты просто не поспишь с ней в одной кровати, пока не побываешь с ней в быту, может быть не поживешь с ней в одной квартире. Короче, чтобы найти девушку для семьи надо пробовать.

Кто-то пытается найти девушку в интернете, на сайтах знакомств. Такое конечно иногда работает, но это смотря для чего тебе нужна девушка. Чаще всего в интернете ищут девушек для секса и не более того. Еще раз тебе говорю, что если девушка классная, то она как правило итак не знает как отбиться от знакомств, от назойливых парней, а так же у нее мало свободного времени,  чтобы сидеть на этих сайтах, такие девушки, которые нравятся всем, они как правило увлекающиеся, занимающиеся своим развитием и им не до сайтов знакомств.

Как найти девушку парню
Лично мой опыт с сайта знакомств – На фото она была намного лучше, чем на свидании в живую, намного красивее, плюс она оказывается еще и матом ругается, курит и у нее плохой запах изо рта. Я конечно преувеличиваю, но это к тому, чтобы ты понял, что я имею в виду. Я вообще по жизни – только за живое общение, только за то чтобы смотреть девушке в глаза, держать ее за руку, вдыхать запах ее волос, прикасаться к ней, а не писать тупые смайлики, которые не передают никаких эмоций.

Мы вот недавно с друзьями ходили на быстрые свидания – спид дэйтинг . Решили посмотреть — что там и как. Хочу тебе сказать (без обид конечно), но красивых девушек там не было, даже симпатичных не было. Этот вид поиска девушки, наверное, самый стремный. Хотя всех парней (кроме нас)) ) спрашивали ведущие – зачем они пришли и все отвечали одно – Хочу найти девушку. То есть они походу реально думались и надеялись, что ТАМ можно встретить хорошую девушку.

Если девушка красивая и интересная, то, как правило у нее нет в жизни недостатка мужского внимания, к ней подходят мужчины знакомиться, в том числе и на улице. И она явно не пойдет туда, потому что там и мужчины соответствующие – не самые хорошие. Я считаю, что нормальному мужчине не должно составлять проблем познакомиться просто на улице. Вобщем, вывод такой – там собираются не востребованные девушки и стремные мужики. В общем не рекомендую тебе спид дэйтинг, если только один раз, так, чтобы развлечься.

А по поводу того, что нормальному мужчине не должно составлять труда познакомиться на улице – то, если у тебя с этим проблема, то ее надо срочно решать. Для этого я приглашаю тебя ко мне на тренинги, после которых ты будешь знакомиться с девушками вот так –

Мы поговорили с тобой о том, как найти девушку парню, так что давай, бери себя за яйца и вперед в людные места – знакомиться с девушками! Только так ты найдешь себе самую лучшую девушку.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.