Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как очаровать девушку словами

Как очаровать девушку словами на первом свидании

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе о том как очаровать девушку словами, прикосновениями, невербаликой (как выглядит твое тело) и прочим. Самый большой секрет в том, что вопреки устоявшемуся мнению о том, что это очень трудно и нелегко, что нужно буквально с гитарой под окном у нее сидеть и уметь говорить нереально красивые комплименты, все гораздо проще и быстрее.

Весь прикол в том, что то, как научило тебя общество общаться с женщинами – совершенно не работает и не эффективно для тебя, это эффективно только для них (женщин).

Давай начнем с трех главных пунктов для того чтобы произвести впечатление на девушку.

На наших курсах пикапа для мужчин в Москве  мы учим вот этому:

  1. Невербалика
  2. Речь
  3. Делать то, что не делают другие

.
А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

1. Итак, начнем с первого. Вообще, при знакомстве с девушкой и при дальнейшем общении с ней практически самое важное это твоя невербалика, то есть то, как выглядит твое тело. Дело в том, что оно никогда не даст соврать, если ты волнуешься то на тебе буквально все написано. Поэтому очень важно то, как ты смотришь на девушку, какая у тебя осанка, как ты жестикулируешь, какая у тебя улыбка, какой у тебя голос, мимика и так далее. Об этом ты можешь прочитать в других статьях этого блога более подробно. Невербалика не просто важна, она крайне важна.

как очаровать девушку по переписке
Дело в том, что большинство мужчин знакомятся с девушками с позиции просящего, и по их телу все равно видно что они стесняются и волнуются, что они готовы почку продать, лишь бы девушка дала им свой номер телефона. А девушкам нужны настоящие самцы, и их невербалика в корне отличается. Как этому научиться – лучше всего конечно прийти к нам на обучение пикапу в Москве, но ты можешь посмотреть видео с моими подходами к девушкам и увидеть как выгляжу я при знакомстве.

2.Речь. Очень важно не ЧТО ты говоришь, а КАК ты это говоришь. Большинство мужчин (опять же не по своей воле) общается с девушками с позиции «Снизу», с позиции просящего, поэтому если утрировать, то знакомство слышится примерно так – «Здравствуйте, простите извините, а можно с вами познакомиться». Некоторые особо «Гениальные» личности придумывают какие-то идиотские шаблоны в стиле – вашей маме зять не нужен. ХА ХА Ха! Какой маразм.

А вот тебе пример того, как общаться с девушками с позиции «Сверху»! – «Привет, ты отлично выглядишь, постой минутку, я хочу с тобой пообщаться» — никаких можно, никаких извините. По сути эти два разных человека общаются по-разному, но смысл фразы один и тот же, НО Зато Какая разница! Чувствуешь!? Вот и девушки чувствуют, они однозначно отдадут предпочтение второму варианту! Поверь мне, это проверено на практике, моей и моих бесчисленных учеников!

Кстати, о том как очаровать девушку по переписке мы поговорим с тобой чуть позже, для меня приоритетным является именно живое общение, и я вообще против интернет общения. Потому что рано или поздно тебе так и так придется встретиться с девушкой в живую! Лучше раньше!

3. Делаем то, что не делают другие. Женщинам нравятся мужчины, которые не пресмыкаются перед ними, которые могут разрешить себе сделать что-то, что даже может и не понравиться девушке. Итак, что не делают другие, потому что ссат: Здороваемся с девушкой всегда только за руку, говорим с ней всегда на ТЫ, останавливаем ее, если она не хочет останавливаться, трогаем, нюхаем, обнимаем, возможно, во время разговора подмечаем например, что ее сумочка к этому платью не идет и так далее. Ты наверное сейчас думаешь что это бред, но просто посмотри мои видео и убедись в обратном!

Здесь все объясняется очень просто, для того чтобы произвести впечатление на девушку, иногда достаточно просто сделать то, что никогда не смогут себе позволить большинство парней. Здесь так называемый крышеснос был из-за того что я подошел к ней прямо при маме. А если еще и маме понравиться, то она потом будет сама дочку спрашивать звонил ты или нет.

Если тебе понравилось это видео, то переходи в раздел «Видео» и смотри самые лучшие видео живых знакомств в рунете.

На свидании ты должен вести себя очень спокойно, расслаблено и раскованно. Чем больше ты сделаешь себе комфортно, тем комфортнее будет девушке с тобой. Садишься с ней рядом на диванчик и начинаешь общаться.

Основной посыл опять же в том, чтобы ты позволял себе как можно больше, то, что другие и на третьем не позволяют. Поверь мне, девушка готова разрешить тебе на свидании гораздо больше, чем ты сам себе разрешаешь, уж поверь мне.

Нужна раскачка по эмоциям, то есть ты ей рассказываешь то какие-то смешные вещи, то страшные, то грустные, то веселые. Она должна получать разного плана эмоции, это важно для того, чтобы даже влюбить ее в себя. Плюс очень важно – ты постоянно должен совмещать два потока – речь и кинестетику (прикосновения). Не буду тебе сейчас рассказывать о чем говорить, лучше посмотри как нужно трогать девушку на первом свидании. Это гораздо важнее.

Вообще, все можно сделать очень легко и быстро, я имею ввиду взять ее номер телефона, а потом уже предложить встретиться. Дело в том, что многие парни бояться встречаться и оттягивают этот момент до последнего. Это очень неправильно. Надо всегда форсировать события, потому что пока ты с ней уже две недели переписываешься в интернете, какой-то шустрый парень подкатит к ней на улице, заинтересует собой, очарует, и ты просто прое…шь свое счастье.

Итак, все можно сделать быстро. Пишешь ей – «Привет, ты очень необычная девушка…..». Можешь если не ответит на это сообщение написать ей – «В тебе есть одна очень необычная черта, которая не особо нравится молодым людям, а мне она нравится….». Девяносто процентов что она ответит – «Что за черта»? Вообще, такой способ лучше применять не в ВК, а на сайтах знакомств, там на это лучше клюют, так как девушки уже настроены на знакомство.

Дальше по идее девушка должна заинтересоваться тобой, ты ей говоришь, что расскажешь об этой черте ей при встрече. Потом пишешь еще пару сообщений, желательно описывая ее, например –«У тебя очень добрый нос, позитивный))» или описываешь одну из ее фоток, типа она там напоминает кого-то, например ковбоя или водолаза какого-нибудь. Больше прикалывайся и показывай в тексте, что ты совершенно не привязан к результату вашего общения.

Можешь даже после какого-то ее очередного сообщения пропасть и не отвечать ей сутки, пусть помучается. А можешь буквально сразу написать ей – «Пиши свой телефон, я не люблю здесь переписываться, я позвоню тебе и мы (важно) – пару минут поболтаем. Я только за живое общение».

Важно уточнить что ты не будешь ей навязываться и названивать по сто раз, что просто один раз позвонишь и все. Если с первого раза номер не даст, попробуй ее еще позаинтересовывать – А что бы ты сделала если бы стала классным парнем на один день? А какие парни тебе больше всего нравятся? Либо спрашивай что-то подобное о ней, либо рассказывай что-то о ней, о ее внешности,  одежде, лице. Девушки очень любопытные как дети. Потом спроси телефон еще раз. Она даст! Здесь самый важный принцип – общаться с позиции «Сверху», то есть не извиняться, не просить и не уговаривать!


В этой статье я рассказал тебе о том, как очаровать девушку на первом свидании, при знакомстве и еще в разных ситуациях, тебе остается только взять себя за яйца и вперед, на улицу или в метро или в торговый центр – на встречу девушкам и приключениям.

 

 

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.