Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как перестать стесняться девушек

Как перестать стесняться девушек

Привет мужик, на связи Шамшурин и в этой статье я отвечу на твой вопрос – Как перестать стесняться девушек.

Прежде чем начать можешь провести такой тест. Спроси себя и выпиши на бумажку

  1. К скольким девушкам ты подошел за последнюю неделю, месяц?
  2. Есть ли в твоем телефоне, и сколько, девушки, которым можно позвонить, и они прямо сейчас согласятся с тобой встретиться, не как друзья?
  3. Скольких из них ты Действительно бы хотел увидеть?
  4. Сколько раз в этом году, в месяце у тебя был секс?

Ну что ж, давай решать твою проблему.

Давай начнем с самого начала, и я отвечу на твой вопрос – Почему я стесняюсь девушек.х причины:

Слово «Стесняюсь» здесь как-то не совсем подходит, ты так назвал эту проблему, но это скорее всего не стеснение, это скорее всего страх и социальное программирование. Откуда все это берет свои корни? Чтобы понять как с этим бороться, необходимо пойти в самое начало. Откуда взялся страх перед женщинами – из самого раннего детства. Читай статью, почему ты не можешь познакомиться с девушками. А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

1. Причина – это воспитание мамами, которые всегда говорили – «не обижай девочек, всегда делай так как они говорят, девочкам нужно уступать…», воспитание в школе, в детском саду. Потом промывка мозгов в институте и так далее. Во всем виновато общество, которое заточено исключительно под женщин и для женщин. Социум загнал тебя в такие рамки, в которых ты должен ощущать себя рядом с незнакомой или малознакомой женщиной полным ничтожеством, которое должно трястись перед женщиной. И весь прикол в том что так живет большинство мужчин.

2. Причина. Мужская самооценка от природы очень ранимая и шаткая, так устроен любой мужик, что если ему женщина отказывает (На любом этапе, будь то во время знакомства или в сексе), то мужчина как существо логическое – думает – рас мне отказали, значит я какой-то плохой, чем-то не достойный. А он очень очень не хочет о себе такого подумать. Именно поэтому часто бывает так что мужчина даже совсем не подходит к девушке, потому что вероятность получить отказ – пятьдесят на пятьдесят, но если откажут будет очень плохо.

3. Причина того что ты говоришь – Я очень стесняюсь девушек – идет из самого раннего детства. Каждый маленький мальчик, как бы хорошо к нему не относились родители и как бы его не любили, он попадал в такую ситуацию, когда он что-то сломал нечаянно, разбил, уронил и т.д. Он идет тут же к маме чтобы она его обняла и пожалела, он так или иначе понимает что сделал что-то не так, но он же не специально.

Вот его мама, вместо того чтобы прижать к себе ребенка и сказать ему что она все равно его любит безусловной любовью, она его наказывает, говорит «Атата» и может даже ставит в угол. Для этого мальчика это сильнейший стресс, потому что его мама не любит (как ему кажется) его безусловной любовью.

Когда этот мальчик вырастает и превращается в мужчину – все забывается, но в подсознании это сидит. И когда ему женщина говорит – «Нет», а женщина для его бессознательного = мама, то тот маленький мальчик, сидящий внутри, вновь испытывает тяжелейший стресс.

К чему я озвучил все эти причины – да чтобы ты понял, что ты такой не один, таких много, процентов девяносто, и я был таким же точно как и ты до того, пока не прошел тренинг по соблазнению.

В общем, на самом деле это не стеснение, это скорее всего внушенный тебе страх. Но, рас тебе удобно называть это стеснением, то давай так и будем.

Как все таки перестать стесняться девушек

Здесь есть только один основной выход – как можно больше с ними общаться. Никакой теорией и словами здесь не поможешь, поэтому тебе не стоит искать волшебную таблетку, внушать себе что-то, ходить к психологу. Некоторые читают книжки, это правильно, но одна только теория без практики – ни к чему не приведет.

Здесь очень важна практика, практика это единственный выход. Ты же не сможешь научиться кататься на коньках или велосипеде только по теории. Причем практика должна быть грамотно выстроена. Например, как мы делаем на наших тренингах – мы выстраиваем практические упражнения таким образом, чтобы ученикам было максимально комфортно, то есть сначала самое легкое, потом чуть сложнее и так по нарастающей.

Почему я стесняюсь девушек

Прямо сегодня или завтра, как только ты дочитаешь эту статью – выходи на улицу или в торговый центр и начни делать следующе – подходи ко всем девушкам, которых ты видишь, и симпатичным и не очень, совсем молодым и старше тебя и здоровайся с ними. Говори всем им – «Привет!», громко, с улыбкой, чтобы они слышали. Если девушка идет в наушниках, то жестом покажи ей чтобы она сняла наушник и отвлеклась на тебя и скажи ей привет!

В этом задании важно получить какую-то ответную реакцию: улыбку, ответный привет, удивленное лицо…  Тебе конечно же полезут в голову мысли – «А чего я как идиот просто здороваюсь и ухожу? Что обо мне подумают?». С этого момента ты воспитываешь в себе состояние – «Мне по…й что обо мне подумают».

Это будет не легко (но только по началу, потом пойдет как по маслу). А ты что думал – спросишь как не стесняться девушек, а тебе в ответ дадут пилюлю, ты ее проглотишь и станешь альфа самцом? Неееет. Любой страх и стеснение можно преодолеть только многократно погрузив себя в критическую ситуацию.

Вот кстати по поводу того, что я раньше сам очень стеснялся девушек. Я не просто стеснялся, у меня социофобия была. Это вообще жесть, я не то что с девушками не мог общаться, я вообще иногда на улицу не мог выйти.

Ты легко можешь научиться так же. Любые наши тренинги по соблазнению начинаются именно с таких легких упражнений. Потом к этим просто приветам ты добавляешь еще и комплимент. Например – «Привет, ты классно выглядишь. Привет, отличная прическа. Привет, какие у тебя прикольные штаны!». Ты просто ходишь по улице и делаешь комплименты всем симпатичным девушкам.

Для тебя сейчас девушка (А не дай Бог, если их еще и две) – это как клетка с тиграми. Если тебя запустить в клетку к тиграм и закрыть там, то твой мозг в панике будет думать  только об одном – Как бы быстрее свалить! Именно поэтому ты сейчас совершенно не знаешь о чем говорить с девушками и, если тебя заставить подкатить к девушке, ты будешь нести чушь и жестко тупить по этому поводу. Для тебя девушка – это клетка с тиграми.

Но, хочу тебя обрадовать (если тебя это порадует) тем, что таких как ты большинство, все боятся и тем, что твоя проблема лечится и лечится она только через практические упражнения. То есть —  как не стесняться девушек – подходить и общаться с ними как можно чаще. И никак иначе. Как тренировались братья Запашные (это дрессировщики, если что), они постепенно заходили в эту клетку, сначала на минутку, потом на пять, потом их сопровождал опытный человек и они потихоньку привыкали. А сейчас спустя время – Они в клетке главные, а не тигры.

Да, но ты спросишь – «А как же делать эти первые шаги если так страшно». Подробно об этом читай в статье – «Как лечить страх подхода к девушкам», в ней приведены несколько способов, позволяющих преодолеть себя и все-таки подойти и познакомиться. Я тебе описал здесь пару самых легких первоначальных упражнений, поверь мне что они самые легкие, потому что тренинг выстроен так, что с каждым днем мы делаем все более сложные задания, зато за три-восемь дней мы полностью избавляем человека от всех стеснений и страхов, и он легко знакомится и берет телефоны.

Я скажу тебе вот что – что меня в свое время заставило изменить свою жизнь, меня, человека который не просто стеснялся девушек, а вообще всего на свете. Я завидовал парням, которые идут с красивой девушкой под ручку. Причем некоторые из них были (Я про парней) далеко не образцами, не Димами Биланами и не Аленами Делонами.

Иногда я вообще видел какого-то обросшего, небритого парня в рваных вытянутых джинсах с нереальной красоткой, а что еще больше меня поражало, что этот парень вел себя с ней крайне пренебрежительно и всем своим видом показывал, что ему на нее по..й и что он в любой момент может уйти от нее. Это не укладывалось в моей голове.

Я смотрел на все это и думал – «Я тоже так хочу. Чем я хуже него? Я тоже хочу самую красивую девушку». А потом Вселенная свела меня с моими новыми друзьями, которые на тот момент прошли пикап тренинг для мужчин и активно практиковали это. Когда я в первый раз увидел Что они творят с девушками, я охренел. Я окончательно осознал что – я стесняюсь девушек, что делать с этим, спросил я себя.  И с этим надо срочно что-то делать. И я сделал – я записался на тренинг.

как перестать стесняться

Если ты думаешь что в этой статье я технично пытаюсь впарить тебе свои тренинги – поверь мне, дорогой, что у меня итак очередь на два месяца вперед. И я лишь предлагаю тебе решение твоей проблемы, которое когда-то предложили мне, и оно сработало. А если ты посмотришь на видео, то увидишь как я сейчас общаюсь с девушками, а потом посмотришь на себя – скорее всего ты поймешь как у тебя все хреново и что это надо срочно менять.

Пойми, что тебе придется так или иначе брать себя за яйца и делать первый шаг, преодолевать свой страх, иначе он так и останется с тобой на всю жизнь (причем иногда приходят мужчины и в 40 лет. Никогда не поздно начать). И если у тебя хватит сил сделать это самостоятельно – то ты красавчик, но чаще всего рядом должен быть кто-то, кто тебя научит и поможет, кто тебя пнет лишний раз и даст грамотную обратную связь. Я говорю о тренере.

В этой статье мы поговорили с тобой о том, как перестать стесняться девушек. Самое главное что тебе нужно понять, что все это пройдет только в том случае, если ты начнешь сознательно больше общаться с женщинами. Здесь действительна поговорка – «Иди туда где твой страх, там твоя сила».

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.