Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как поднять самооценку человеку

Как повысить самооценку мужчине

Привет мужик, на связи Шамшурин, и я хочу в этой статье поделиться с тобой исходя из своего собственного жизненного опыта тем как повысить самооценку мужчине. На самом деле, если тебя привел сюда такой наболевший вопрос как самооценка, пойми  что ты не одинок. Вообще самооценка мужчины очень ранима, и большинство моих клиентов, приходящих ко мне на тренинги по соблазнению и личному развитию так или иначе, в той или иной степени не уверенны в себе.

В чем причины неуверенности и откуда она берется:

  1. Детство и неправильное воспитание родителями (поверь, они не специально, они тебя любят, просто они так видят мир)
  2. Неуспехи в делах и в карьере
  3. Недостаток денег и, соответственно, свободы действий и уверенности в завтрашнем дне.
  4. Проблемы с женщинами
  5. Комплексы
  6. Физиологические отклонения
  7. Программа рода (то есть если какие-то проблемы с самооценкой были у твоих предков, то это может передастся и тебе)
  8. Отсутствие одного из родителей (Чаще папы) и, соответственно недостаток мужского внимания и воспитания

Как поднять самооценку

В общем откуда все берется – с этим в принципе понятно, давай теперь разбираться – чего со всем этим делать и как выкарабкиваться. Как повысить самооценку парню.

Давай я расскажу тебе об этом на своем примере, как делал это я и делаю сейчас.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать. А сейчас ты можешь посмотреть мою историю, как я начинал.

Вообще, у меня всегда были проблемы с самооценкой, с самой школы еще и моя жизнь, причем до сих пор пожалуй, это постоянная борьба с самим собой и постоянное желание повысить мое эго и укрепить его.

Надеюсь, ты посмотрел видео и сейчас понимаешь, что мы с тобой на одной волне, братан, давай тогда сразу перейдем к делу и я расскажу тебе как я сам выкарабкивался из этого дерьма. Пожалуй, причиной, основной причиной моей низкой самооценки всегда было отсутствие денег в нашей семье и практически без преувеличения – бедность.

Во- первых, надо сесть, взять бумагу и ручку и написать все свои желания, все что ты хочешь в этой жизни получить или изменить в себе. И материальное и не материальное. Есть такое отличное упражнение, которое называется – «100 желаний». Это упражнение не так уж просто как может показаться. Как только ты начнешь писать желания, будет легко, но когда их будет двадцать или тридцать, то ты заметишь что больше и не знаешь чего писать. Важно написать все 100, причем не за неделю, все время откладывая, а за один присест.

Что делать с этим потом. Ты читаешь медленно весь этот список 2-3 раза и выбираешь те желания, на которых что-то щелкает. Выбираешь десять-пятнадцать желаний. У меня например, долгое время было только одно желание – лет пять назад я страдал социофобией, и если меня разбудили бы среди ночи и спросили бы чего я хочу больше всего на свете, то я бы ответил – избавиться от своей фобии.

Важно четко понимать ЧТО ты хочешь от жизни и от себя.

Советы поднять самооценку

Потом выпиши качества мужчины с вершины социальной пирамиды (о них я писал в статье, какие мужчины нравятся женщинам) и напиши себе план как ты будешь развивать в себе все эти качества. Ставь дедлайны (ограничения по времени) – это обязательно. Что важно для мужской самооценки:

1) Сила физическая – запишись в спортзал, в качалку, на боевую секцию. Помню, когда я ходил на бокс и после этого шел по набережной после тренировки с синяком под глазом, то я чувствовал себя очень уверенно и даже моя фобия немного пропадала.

2) Сила духа. Сила духа это возможность делать то что хочется и Не делать то, что Не хочется. С одной стороны это вроде бы легко, но с другой – очень не легко.

3) Ум. Настоящий мужчина – по-любому не глупый. Ты должен развивать свой интеллект. Читать правильные книги, которые ведут тебя к развитию, мотивируют и вдохновляют, смотреть правильные видео. Общаться с умными людьми.

4) Меняй свое окружение. Если твои нынешние друзья тянут тебя на дно, то срочно ограничь себя от их общения. Тебе надо найти и подружиться с новыми друзьями, которые будут богаче тебя, сильнее, умнее и так далее, которые будут тянуть тебя наверх, вернее ты сам будешь тянуться к ним. Как повысить самооценку человеку если ты общаешься с нытиками и теми кто тебя чмырит, то тебе будет очень трудно, практически невозможно.

5) Красота. То есть твой общий внешний вид. Тебе совсем не обязательно становиться Брэдом Питом, если у тебя как Ты считаешь, не красивое лицо – то это все бред. Женщина смотрит в первую очередь на мужской стержень (И я не про хуй), а уж потом на лицо. Чтобы прокачать свою красоту запишись в качалку, чтобы быть подтянутым, купи себе красивую одежду, не обязательно дорогую. Сделай нормальную прическу, постриги ногти, отбели зубы, поменяй ораву от очков на более модную….. Похудей, или наоборот поправься.

Как поднять человеку самооценку

6) Деньги. Безусловно, у мужчины с вершины пирамиды есть деньги. Никто не запрещает тебе захотеть стать аллигархом. Причем все возможно. Напиши сколько денег ты хотел бы зарабатывать через месяц, через полгода – год. Напиши Как именно ты мог бы их заработать, чем тебе заняться. Сиди и думай, а не ной, что ты ничего не умеешь. Полюбому что-нибудь придумаешь рано или поздно. Я в свое время вообще мыкался и тыкался несколько лет, пока не нашел свое, я очень долго был бедным, и, по сути, деньги у меня появились только года 3 назад. Но я никогда не сдавался.

7) Никогда не сдавайся. НИКОГДА! Ни-ког-да! Слышишь!? Потому что ты всегда должен понимать, что жизнь очень полосатая штука и она часто ставит на твоем пути препятствия.

8) Обязательно найди свои цели. У мужчины должны быть глобальные цели. Если даже ты не веришь в то, что их достижение возможно, все равно напиши их на бумаге, раздели на более мелкие подцели и все время крути мысли о них у себя в голове. Думай о том, что они у тебя уже есть. Если ты не смотрел, то обязательно посмотри фильм «Секрет», я его пересматривал восемь раз. Все что там говорят это реально работает. Или почитай книгу «Транссерфинг реальности» Вадима Зеланда. Все это работает. Я убедился на своем опыте и опыте моих знакомых и друзей.

Найти именно Свое дело в жизни, свой путь, свое занятие. Я считаю, что у каждого мужчины есть от природы от Бога таллант и способности к чему-то. Кто-то может крутить гайки хорошо, кто-то хорошо продает, кто-то делает массаж, кто-то еще чего-то. Надо просто отыскать в себе свои способности. И потом, постепенно, параллельно работая на своей работе (ни в коем случае не сжигая мосты, как это когда-то сделал я) заниматься любимым делом, и, в какой-то момент ты заметишь, что оно начало приносить тебе деньги.

Обязательно нужно научиться соблазнять женщин, хотя бы в первую очередь для того, чтобы самому найти и выбрать себе самую хорошую девушку, которую ты полюбишь, и которая полюбит тебя. А не ту, которая сама приплыла тебе в руки. Вообще, когда ты становишься профессиональным пикапером, ты понимаешь, что тебе становятся доступны многие девушки, многие, но не все. Только до определенного уровня. Ты начинаешь хотеть только самых лучших и красивых. Твоя самооценка безусловно поднимается от многих соблазненных тобой девушек.

Психология поднять самооценку

А красивым девушкам нужны самые лучшие мужчины. И ты начинаешь всесторонне развиваться и работать над собой. Стремиться стать лучшим во всем. Таким образом женщины мотивируют тебя на успех. Запомни – мужчина успешный с женщинами – обязательно станет успешным во всем по жизни! Пикап это один из сильнейших способов как поднять самооценку мужчине.

Мы всегда рады тебе помочь и научить тебя соблазнять самых лучших девушек, и, поверь мне, тогда тебе по-настоящему захочется жить и твоя самооценка будет расти все выше и выше.
Вот тебе видео о том что мечты сбываются. Если ты очень сильно чего-то хочешь, то это обязательно сбудется. Так же будет и с твоей самооценкой! Поверь мне!

В этой статье я постарался раскрыть для тебя тему того, как поднять самооценку человеку, который не уверен в себе, что нужно делать и как бороться. Помни, что твоя жизнь только в твоих руках, поэтому бери себя за яйца и вперед!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.