Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как понять что нравишься девушке

Как понять что ты нравишься девушке по жестам

Вообще женщины так уж устроены, что даже если испытывают сильную симпатию к тебе, то они стараются этого не показывать, чтобы не показаться доступной, навязчивой и сложить с себя ответственность за секс. Так что ты не жди, что девушка тут же кинется делать тебе минет, потому что ты ей якобы понравился. Признаки заинтересованности в тебе обычно едва заметны в девушке. Твоя задача по большому счету не искать подтверждения того, что ты нравишься, а действовать, продолжать процесс ухаживания и соблазнения.

На наших тренингах мы даем такое понятие как – Признаки заинтересованности. Признаки, по которым можно понять что ты сейчас в моменте интересен девушке. Их важно замечать, потому что девушка всегда будет говорить «Нет», ее кстати никогда не надо слушать, а нужно смотреть за е реакцией. Она тебе говорит например – «Ну я думаю нам не стоит общаться и не зачем мне вам давать свой телефон», а в этот момент она, например, накручивает на пальчик свои волосы или еще что-нибудь, и ты понимаешь – Агааааа, она заинтересовалась, и продолжаешь настаивать.

Как понять что ты нравишься девушке

У девушки так же есть невербалика (бессознательные телесные проявления) как и у мужчин, и тебе всего лишь нужно научиться видеть ее. Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

А сейчас я расскажу тебе по каким признакам можно понять что ты ей интересен именно в момент знакомства. Как понять что ты нравишься девушке по жестам и не только.

Волосы:

  1. Глядя на тебя девушка играет прядью своих волос, может быть накручивает их на пальчик
  2. Поправляет прическу рукой или резким движением головы
  3. Позволяет тебе прикасаться к ее волосам. А ты, в свою очередь, должен разрешить себе потрогать ее за волосы. Вот, например, для французов это считается нормой – потрогать девушку за волосы при знакомстве. Попробуй и ты, они в целом очень позитивно на это реагируют.

Причем, еще раз уточняю – она в это время может вербально (словами) показывать тебе что ты совсем ей не интересен.

Глаза:

  1. Длительные контакты глаз, то есть она смотрит тебе в глаза. Хотя, ты знаешь есть очень стеснительные девушки, которые опускают свои глазки.
  2. Тебе кажется что она откровенно на тебя смотрит
  3. Если ты находишься сбоку или сзади, она постоянно ищет тебя глазами

Это что касается того как понять что ты нравишься девушке по взгляду.

Руки:

  1. Она играет каким-то предметом в руке, может быть это телефон, может бирюлька на сумочке, может замочек от куртки.
  2. Она может делать вверх вниз трубочку от коктейля. Вод представь – она держит двумя пальчиками трубочку от коктейля в стакане и начинает делать ей то вверх то вниз.
  3. Сама к тебе прикасается якобы так ненавязчиво

Ноги:
Когда ты садишься к девушке за столик чтобы с ней познакомиться, или подходишь к лавочке, то смотри за ногами. Не стесняйся посмотреть под стол ей на ноги. Таким образом ты можешь заметить признаки заинтересованности и увидеть много чего интересного: ноги, колготки, обувь и это дополнительные темы для разговора.

  • Покачивает носком ноги (это самое частое)
  • Поглаживает носком ноги ножку стула или стола
  • Периодически поправляет платье
  • Закидывает ногу на ногу, то одну то другую (часто меняет их)

Так же есть еще комплексные признаки которые так же позволяют ответить себе на вопрос как понять что ты нравишься незнакомой девушке:

Как понять нравишься ли ты девушке

  • Самый главный признак пожалуй – она задает тебе вопросы. Девушки в этом смысле не очень оригинальны и спрашивают обычно: Кем ты работаешь, кто ты по гороскопу, сколько тебе лет, всегда ли ты так знакомишься и так далее.
  • Девушка сама заполняет паузы в разговоре, то есть поддерживает разговор.
  • Девушка никуда не уходит, а стоит и слушает тебя.
  • Она пытается показать себя с лучшей стороны
  • Она не замечает твоих косяков
  • Она дает тебе держать себя за ручку

Вот таким образом именно при знакомстве на улице или просто при уже не первом общении с тобой ты можешь понять нравишься ты ей или нет.

Кстати, если ты находишься в компании и там девушка, то если она задает вопросы и разговаривает преимущественно с тобой, значит все на мази. Бывает и странное – она может начать тебя покалывать и цеплять, но это только потому что она провоцирует тебя на общение и не хочет показаться навязчивой и доступной, поэтому она именно так выражает свой интерес.

Что касается социальных сетей. Пожалуй, самый явный признак того что ты ей нравишься –это вопросы с ее стороны и она первая пишет тебе сообщения, не ждет когда ты напишешь, а именно делает это первая. Так же она может спрашивать есть ли у тебя девушка или нет. Девушка пытается узнать у тебя как можно больше о твоих увлечениях. Она начинает присылать тебе как можно больше своих фотографий.

А вообще ты не должен думать о том понравился ты ей или нет, ты должен думать о том, нравится ли тебе она или нет и предпринимать действия в этом направлении. Потому что если ты сейчас начнешь фрустрировать и рассуждать – нравлюсь – не нравлюсь, то это только ослабит тебя. Надо действовать так – вижу цель – действую, иду к ней!

Как по переписке понять что нравишься девушке

Да здесь вообще все просто – отвечает, пишет сама – значит нравишься. Какие еще подтверждения тебе нужны? Не думай, что девушка сразу кинется тебе писать любовные письма или писать каждые две минуты. Девушки вообще так устроены, что стараются лишний раз не показывать свою симпатию к тебе. Попробуй еще буквально после нескольких отправленных ей сообщений написать ей, чтобы она дала тебе номер, если номер дает легко, значит однозначно интерес есть.

На счет знакомства по интернету кстати я тебе не советую. Ну во-первых потому, что девушка в живую оказывается намного хуже как правило чем на фото, плюс ты не узнаешь пока не встретишься а вдруг она курит или ругается матом, или плохо пахнет. Когда ты знакомишься на улице, ты сразу видишь ее, вдыхаешь ее запах, можешь подержать ее за руку. Тем более настоящие живые эмоции никогда не заменить этими тупыми смайликами. Причем девушка заинтересовывается в тебе во многом из-за твоей невербалики (жесты, мимика, взгляд, голос, осанка), а когда ты в онлайне, то ты не сможешь ей это продемонстрировать и придется заинтересовывать только говоря в тексте.

В этой статье я рассказал тебе как понять что ты нравишься девушке 7 признаков и даже больше. Теперь то ты точно будешь знать и работать над собой, чтобы нравиться как можно большему количеству девушек. Приходи к нам на уроки по пикапу и ты станешь просто мечтой для самых красивых и лучших женщин. Подробности здесь в разделе «Тренинги».

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.