Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как повысить уверенность в себе и самооценку

Как повысить уверенность в себе и самооценку

Привет мужик! В этой статье я расскажу тебе про то как повысить уверенность в себе и самооценку. Для любого мужчины это очень важно, потому что именно порядок в своей голове и хорошие отношения со своим собственным Я это залог успеха в жизни.

Прежде чем начать, я немного расскажу тебе о себе, чтобы ты понимал, что я тоже был знаком с этой проблемой. Я рос в очень небогатой семье, у меня было много проблем, пока я был совсем маленьким, меня это особо не парило, то когда мне исполнилось лет 16, я особо сильно начал ощущать свою низкую самооценку.

Я начал стесняться общаться с людьми, я чувствовал себя беднее и хуже других. Я не смог поступить в институт и устроился грузчиком в супермаркет, для меня это было вообще трагедией. Я мечтал выбраться из этой ямы. Стал старше, если спросить где только я не работал – я работал везде, я суетился как мог, пытаясь хоть как-то встать на ноги, но ничего не получалось я не вылезал из долгов. Ко всему прочему у меня возникла такая психологическая проблема как социофобия и панические атаки. Это очень мешало мне жить и подрывало мою уверенность в себе.

Я ходил к психологам, к психотерапевтам, даже несколько раз был у так называемых «бабушек». Доходило даже до того, что я вел ежедневник и каждый день писал туда что я молодец, я мужчина, я умничка, потому что я сделал то-то и то-то сегодня. Я Наливал полный стакан воды и нашептывал над ним хорошие слова о себе, потом пил из него. Я всячески пытался справиться со своими проблемами. Я все время ныл и жаловался, при этом я не опускал рук и продолжал всячески цепляться за жизнь. Хотя, надо сказать, что моя социофобия мне очень мешала.

Надо сказать, что и на пикап тренинг я попал только потому, что посчитал, что это поможет мне стать лучшего мнения о себе и ответить на мой извечный вопрос – как выработать уверенность в себе. Если тебе интересна моя история, в которой ты, наверняка узнаешь самого себя, то вот посмотри.

А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

К сожалению, мы в абсолютном большинство случаев не виноваты в том, что у нас плохая самооценка.

Все это результат того что закладывается в нас с детства или результат какой-то череды неудач, случившейся с нами. И часто бывает что виноваты твои родители, но это не повод сейчас обижаться на них, потому что они тебя любят, просто они немного ошибались иногда. Например, если маленький мальчик что-то берет в руки, а ему говорят постоянно – «Положи, ты вечно все ломаешь», то он это запоминает и правда начинает думать что у него руки растут из того места.

Я конечно специализируюсь на том, что помогаю мужчинам наладить их общение с женщинами и улучшить его, но мне постоянно по ходу своей работы приходится сталкиваться с разными людьми, одни довольно уверенны в себе и приходят, чтобы всего лишь научиться общению с противоположным полом, другие имеют очень низкую самооценку, поэтому мне приходится помогать и им. Но, поскольку  сам через все это прошел и я знаю что-такое отчаяние, мне есть чему научить людей. И я с радостью помогу тебе, просто дочитай эту статью до конца. Что делает самооценку любого мужчины?

Секреты уверенности в себе

  1. Умение делать что-то лучше других, быть профессионалом
  2. Признание окружающих
  3. Женщины
  4. Деньги
  5. Наличие целей
  6. Умение постоять за себя

1. Умение делать что-то лучше других и быть профессионалом. Для начала ты должен понять что именно тебе следует делать, то есть найти именно свое занятие в жизни. Я считаю что каждый мужчина имеет свой талант от Бога, кто-то лучше всех чинит машины кто-то хорошо рисует, кто-то умеет красиво говорить и продавать и так далее. Твоя задача найти именно свое, тогда и деньги будут рано или поздно и удовольствие от работы.

Когда ты делаешь что-то лучше других, то ты знаешь себе цену, тогда ты будешь однозначно хорошего мнения о себе, ты будешь ценить себя. Если ты ничего не умеешь, то самое время научиться. Да, это займет много времени и сил, да это не сразу будет приносить свои плоды, но никто и не говорит тебе что обрести уверенность в себе мужчинетак просто и легко. Если же ты ищешь волшебную таблетку, то тебе не сюда. Их просто нет.

Вот тебе упражнение, которое поможет понять чем именно тебе следует заниматься. На листе бумаги ты пишешь три столбика: Что хорошо получается, что приносит деньги, и что тебе нравится. Потом рисуешь три кружка, которые в одном месте в середине пересекаются друг с другом и вписываешь туда эти столбики. А потом, самое главное, пытаешься обьединить что-то из этих столбиков, и то, что сможешь объединить это как вариант – то чем тебе следует заниматься по жизни.

2. Признание окружающих. То есть ты должен делать как можно больше хорошего для своих близких и родных. Помогай им и они будут тебя ценить и отвечать тебе тем же. Делай для них что-то безвозмездно. А также проявляй себя как профессионал в чем-либо (смотри пункт выше) и люди обязательно начнут тебя ценить, и соответственно, ты сам начнешь.

3. Востребованность у женщин. Это один из наиважнейших факторов, влияющих на уверенность мужчины. Я считаю, что если бы на земле не было женщин, то мужики бы не мылись, не брились, не покупали бы себе дорогие тачки и так далее. Все делается в этом мире для и ради женщин, ради того чтобы они тебя оценили, одобрили и похвалили. Поэтому, если мужчина добился нереальных высот, если он очень богат и успешен, но в его жизни нет женщин, или одной единственной, которая могла бы это оценить – то он не будет чувствовать себя счастливым и его самооценка все равно будет страдать.

Самое лучшее решение, позволяющее любому мужчине за короткое время избавиться от всех страхов и перешагнуть через все предрассудки связанные с женщинами это пройти тренинг по соблазнению и эффективному общению с женщинами. Это даст тебе невероятный выбор женщин и самое главное – вместе с тем – невероятный скачек уверенности в себе. Ты почувствуешь это уже в первый день тренинга. Ты будешь просто в шоке от самого себя. Но чтобы долго не рассказывать – вот просто посмотри видео – как ты сможешь знакомиться с девушками

У меня долгое время было так в жизни – как я не крутился, я никак не мог заработать, но я научился пикапу и у меня была возможность хоть каждый день заниматься сексом с довольно классными девушками. Я тебе так скажу – в то тяжелое для меня время это мне очень помогало поддерживать свою самооценку на должном уровне, правда чем ты становишься старше, тем больше понимаешь, что более важно это деньги – то есть финансовая свобода и независимость, возможность иметь что-то за спиной и быть уверенным в завтрашнем дне.

Многие посещают тренинг уверенности в себе с надеждой на то, что они придут, прослушают, им раздадут по волшебной таблетке и они тут же станут людьми с нереально высокой самооценкой. Это очень большая ошибка. Любой тренинг это очень хорошо (если тренер хороший), он дает мотивацию, он дает знания и инструменты, он дает сильнейший пинок под зад. Но многие люди ленятся его использовать.

Тренинг это всегда начало пути, а вот будет ли продолжение – все зависит только от тебя. Кстати наши пикап тренинги, на которых мы в основном прокачиваем все что связанно с женщинами в твоей жизни, они исключительно практические, а не теоретические. Семьдесят процентов практики и тридцать процентов теории. Я вообще считаю, что любые курсы должны быть практическими!

4. Деньги. Деньги в наше время это чуть ли не самое главное, потому что без них просто никуда. И я не понаслышке знаю как они важны для самооценки мужчины. Напиши все то что ты хочешь на бумаге и напиши сколько денег тебе нужно на все это. Преврати это в цели и начни бежать по направлению к этим целям. Кстати деньги и женщины очень плотно связаны. НО немного не совсем так, как ты думаешь.

Если ты думаешь, что когда у тебя будет много денег, тогда будет много женщин, то это не так. Деньги вообще важны для того, чтобы чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне, в себе. Деньги дают состояние, при котором ты понимаешь что возможно буквально все. Поэтому это очень важно для твоей самооценки. Развивайся в этом направлении.

деньги
5. Наличие целей. У настоящего мужчины обязательно должны быть цели, причем глобальные, не только на месяц вперед, но и на год, на жизнь. Ставь себе самые амбициозные цели, даже если твой мозг в это не верит, но душа хочет. По этому поводу можешь почитать книгу Вадима Зеланда – «Транссерфинг реалности», она, пожалуй, самая известная и самая простая и написанная доступным языком книга по этой теме.

6. Умение постоять за себя – ну с этим все просто, здесь объяснять ничего не надо – записывайся на тренировку по боевому спорту и походи хотя бы месяцев 8 – 12, просто для себя, не обязательно там стремиться стать чемпионом. Это очень тебе поможет.

И вот тебе пожалуй, еще одно – начни нести ответственность за кого-то, за маму, за младшую сестру, за свою девушку. Начни о ком-то заботиться, тогда ты почувствуешь свою нужность этому человеку и миру в целом! Это очень помогает в развитии уверенности в себе.

Задание. Вот тебе задание, которое ты обязательно должен сделать прямо сегодня! НЕ ОТКЛАДЫВАЯ. Напиши себе на листе бумаги что на твой взгляд сделает тебя счастливее и повысит твою самооценку. Включи мозг, не торопись, хорошо подумай и напиши. Пиши конкретно в целях, к чему ты хочешь прийти в той или иной сфере и когда, то есть ставишь дэдлайны – ограничения по времени.

Например – хочу накачаться и стать сильнее – то есть через три месяца я буду жать от груди 120 кг. (если цель слишком большая, то разбиваешь ее на промежуточные цели), значит через месяц я буду жать 100, через два 110. По деньгам – я намерен зарабатывать через три месяца – в два раза больше чем сейчас. Пишешь свою цифру и пишешь Что именно ты можешь для этого сделать. И так по всем направлениям, которые, как ты считаешь должны сильно помочь тебе стать лучше.

Твоя задача не просто написать это и забыть, ты должен немедленно начать действовать!

В этой статье мы поговорили с тобой о том, как развить уверенность в себе и повысить самооценку. Надеюсь, что ты, прочитав эту статью незамедлительно начнешь действовать и использовать все доступные и не доступные для этого методы и способы. Удачи тебе и жду тебя на моих тренингах!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.