Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как познакомиться с девушкой на работе

Как познакомиться с девушкой: 4 доступных места

В этой статье я расскажу тебе как можно знакомиться с девушками в различных местах. Везде свои особенности конечно но, в целом, все похоже, поэтому знакомство в метро, например, не сильно отличается от знакомства на пляже. Давай сразу и начнем.

1) Как познакомиться с девушкой в метро?
Сразу начнем с того что есть один нюанс – в метро на пероне или в переходе знакомиться легче, чем в самом вагоне непосредственно. Для девушки очень важно не показаться доступной, как в глазах окружающих, так и в собственных глазах. А в вагоне много свидетелей, кругом люди, которым правда совершенно наплевать на все, кроме своих дел, но ей то кажется, что сейчас абсолютно все они смотрят только на нее.

Поэтому, если даже она сама на тебя смотрит и может даже слегка улыбается, это не значит что как только ты подкатишь она кинется тебе в объятия. Ты подходишь, а она реагирует очень сухо и холодно. Именно потому что вокруг люди, а ты думаешь – «Она же сама мне улыбалась».

Поэтому подойди и тихонечко начни общаться, негромко, чтобы вас слышали как можно меньше людей. Спроси как ее зовут, скажи что она очень классно выглядит и очень необычно. Затем спроси на какой станции она выходит. И выйди вместе с ней. На пероне ей будет легче и спокойнее, и соответственно эффективнее для тебя, потому что там, как ей кажется, все куда-то бегут и не обращают внимание на вас, значит никто не увидит что она дает тебе свой телефон.

Есть еще другой вариант, просто, не подходя к ней, дождаться пока она выйдет и выйти за ней. А там уже знакомиться. В самом вагоне метро я тебе этого делать не рекомендую. Это малоэффективно. Если тебе выходить раньше, то придется выбирать – либо девушка, либо твои дела. Хотя, я считаю можно успеть все при желании.

В принципе, на счет других видов транспорта, то же самое, например, как познакомиться с девушкой в автобусе – да по той же схеме что и в метро, разницы нет. Если вы конечно сидите рядом, то можно попробовать внутри пообщаться подольше и побольше, если вы будете говорить негромко.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

2) Как познакомиться с девушкой в клубе?
В отличие от обычного знакомства на улице здесь есть несколько нюансов. Существует некая теория трех кругов, разработанная на наших тренингах по соблазнению и проверенная на практике. Первый круг – ты приходишь в клуб и, увидев несколько красивых девушек, подходишь ко всем по очереди. Буквально перекидываешься парой тройкой фраз, даже не знакомясь, и идешь к следующей. Например – «Какой у тебя зеленый коктейль! С чем он?» или «Отлично выглядишь, Твое блестящее платье похоже на блестящую елочную игрушку!». «Ладно, еще увидимся» — говоришь и отходишь к другой, к следующей.

Здесь даже вполне на пользу, если предыдущие девушки увидят, что ты общаешься еще и с другими. Это так называемые понты сошел пруф. Ты показываешь что ты востребован у женщин. Далее, после того как ты обошел несколько девушек, спустя некоторое время, минут двадцать, ты идешь на второй круг, предварительно выбрав из них тех, кто лучше выглядел и более позитивно на тебя реагировал.

Второй круг ты уже общаешься с ними подольше. Знакомишься, стоишь болтаешь, можешь немного приблизиться и приобнять, в клубе это допускается. В процессе общения ты выбираешь для себя самую подходящую и уходишь на перерыв. Затем уже через некоторое время возвращаешься к ней одной и пытаешься увести ее в чилл аут, туда где можно присесть и где не очень громко орет музыка, чтобы вы могли спокойно общаться.

3) Как познакомиться с девушкой на работе?
Рабочая обстановка обязывает вести себя определенным образом, да и если ваш «дружный» коллектив узнает, то будет повод для новых сплетен. Поэтому естественно нужно знакомиться с девушкой в тот момент, когда никто вас не видит, где-нибудь в коридорчике. Либо, если есть свидетели, сказать девушке – «Давай отойдем в сторонку, у меня к тебе есть очень важный разговор, это буквально на минутку», в девяносто процентов случаев она отойдет с тобой.

Там ты уже говоришь ей что давно за ней наблюдаешь и что она тебе понравилась и прочее. Либо ты поджидаешь когда она выйдет с работы и ловишь ее там. Если девушка работает в твоем отделе, ты знаешь как ее зовут, но не более, то тут точно надо ловить ее на улице, чтобы не было свидетелей и там уже брать ее телефон.

4) Что касается того как познакомиться с девушкой на пляже здесь все совсем просто, выдумывать ничего не нужно. Подошел, сказал что она тебе понравилась, спросил – «Я присяду?» и не дожидаясь ответа садишься с ней рядом и начинаешь разговор. Никаких особых нюансов здесь нет. И не надо что-то выдумывать и, якобы не специально попадать в девушку волейбольным мячом. Все так же просто как и на этом видео, только на пляже.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.