Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как познакомиться с девушкой за рулем

Как познакомиться с девушкой за рулем

Привет мужик, я расскажу тебе сейчас о том, как познакомиться с девушкой, если ты едешь на своем автомобиле. Такое часто бывает, что в пробке, в соседних авто попадаются хорошенькие девушки, или на остановках стоят, а ты едешь мимо и пропускаешь такие моменты и таких красавиц, а может быть одна из них станет твоей женой, если ты конечно сейчас начнешь действовать…

Надо сказать, что когда ты покупаешь тачку, ты получаешь огромное преимущество. Ты получаешь доступ еще и к тем девушкам которые ездят за рулем. Многие ошибочно предполагают, что как только они купят себе дорогое авто, им сразу же будут давать девушки. Все это фигня и неправда чистой воды. Ну, да, скажем, твое внутреннее состояние и уверенность – повышается, и это несомненно способствует, но только в том случае, если ты умеешь этим пользоваться. Но если нет, то ничего не изменится.

Девушки лишь будут пользоваться тобой как такси и не более, поверь моему опыту. Потому что ты по-прежнему будешь их заинтересовывать не своей личностью, а тачкой в данном случае. Я знаю много не бедных парней, у которых крутые тачки и квартиры, но они по-прежнему пользуются услугами проституток, так как не могут найти себе хорошую девушку.

Вывод – машина сама по себе не меняет ни-че-го. Но вот если ты обладаешь секретными навыками и знаниями пикапа, то тогда ты превращаешься в настоящего автопокорителя женских сердец, автособлазнителя или четырехколесного супер авто трахателя)))). Найти себе девушку, просто стоя в пробке, в Москве например, это вообще дело пары часов.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

А теперь о том, как действовать:

Если девушка в параллельной машине едет. Ты поравнялся с ней, нажал один раз на сигнал, чтобы она обратила на тебя свое внимание. После того как она его всё-таки обратила, ты показываешь ей директивным жестом (это очень важно, то есть, ты как бы просишь, но одновременно приказываешь) чтобы она опустила окно. Она его опускает (в большинстве случаев), ты после этого кричишь ей комплимент – «Привет! Отлично выглядишь!» (естественно улыбаешься при этом).

Если она реагирует хорошо, что, в принципе, бывает в большинстве случаев, то говоришь ей – «Остановись там, на минутку, я хочу с тобой пообщаться (показываешь рукой на обочину)». Тоже никаких просящих и умаляющих нот, все только в директе. Естественно что она может повозражать, но ты быстро обрабатываешь ее возражения и говоришь что это буквально на минутку.

Она останавливается и ты тоже. Выходишь сразу из своей машины, подходишь к ней говоришь чтобы она вышла, теперь уже БЕЗ директа, а мягко, вежливо и с улыбкой. Она может не хотеть выйти, но ты ей скажи что так тебе ничего не слышно и ты же не ГАИшник, чтобы вот так с ней общаться. Если хочешь крышу ей снести, то сам в ее тачку сядь – «Тогда я присяду к тебе!». Вытащил ее на улицу, быстро заинтересовал (об этом мы подробно рассказываем на наших тренингах по соблазнению. Смотри в разделе Тренинги.). Хотя, девушка можно сказать УЖЕ заинтересована, потому что так как ты ее еще никто никогда не останавливал, и так с ней еще не знакомились.

Если девушка стоит на остановке или просто идет по тротуару. Тут вообще все просто – подъезжаешь, останавливаешься, выходишь из машины (Обязательно), подходишь к ней, открываешь (говоря языком пикапа), заинтересовываешь, вызываешь доверие и…. и берешь номер телефона. Если ты хочешь ее подвезти (Но это если ты Действительно хочешь и вам по пути, никак иначе!), то предложи подвезти, но только не перед телефоном, а после того как ты его взял. Попрощался и уехал. Все по схеме знакомства, которую ты можешь найти на моем Ютуб канале, или здесь.

Как делать никогда НЕ НАДО: Опустив окно что-то ей кричать или говорить, предлагать подвести или сразу сесть в машину, кис кис кис или свистеть. Сидеть в тачке и не выходить, ехать за ней медленно…..

В этом видео ты сможешь услышать пару интересных историй о том, как я знакомился на машине и к чему это привело.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.