Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как пригласить девушку домой

Как пригласить девушку домой чтобы она не отказала

Самое время обсудить с тобой эту весьма актуальную мужскую тему как пригласить девушку домой. Давай сразу к делу!

Здесь есть один очень интересный и тонкий момент. Девушка не может показаться доступной и поэтому она вряд ли согласится, если ты предложишь ей приехать к тебе прямым текстом.

Все люди взрослые, всем нужен секс, и все прекрасно понимают это, но она же дееевушка)). Ей надо свалить с себя всю ответственность по этому вопросу. Здесь предложение поехать домой необходимо завернуть в такую красивую обертку, упаковку, если хочешь, чтобы там и намека не было на секс.

Вот например, что можно сказать:

Я приготовил для тебя очень необычный подарок, дело в том он такой, что его просто не возможно было принести с собой (интрига ))) ), поэтому он лежит у меня дома, мы сейчас поедем и я тебе его отдам, потом попьем чаю и я отправлю тебя домой на такси.

Не бойся обмануть девушку, тем более, что массаж это и есть подарок, как говорится и не подкопаешься. В данном случае девушка только оценит твою хитрость и поверь, она будет очень рада твоему своеобразному «обману», если ты конечно не прощелкаешь клювом и все сделаешь как надо. Я имею ввиду интим.

Мы сейчас поедем курить очень классный кальян. А когда вы приезжаете домой, ты говоришь, что совсем забыл и что отдал его другу.

Мы едем рассматривать мои детские фотографии.

Мы едем пить невероятно вкусный чай, который я привез из Вьетнама, такого ты нигде в Москве не найдешь.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

А если ты задался вопросом как позвать девушку домой не прямо со свидания, а, например просто заранее с ней об этом договорившись, то можно ей сказать например, что ты давно уже хочешь сделать ей невероятно приятный массаж, который ты очень любишь делать, но вот сделать некому, потому что для этого человек должен тебе нравиться, а ты давно таких не встречал кроме нее. Да, не забудь добавить, что ты не сделаешь с ней ничего такого, чего она сама не захочет, пусть не волнуется по этому поводу.

Еще я часто включаю романтика (правда при этом я никого не обманываю, и говорю, то что на самом деле хочу) – я говорю ей – «Ты знаешь, мне чего не хватает в жизни уже давно? Чтобы с каким-то очень приятным человечком женского пола залезть под одеялко, набрать всяких вкусностей, включить киношку валяться – обниматься весь вечер…». Ей этой нежности тоже очень не хватает и она согласится!

Самое главное – до интима не говори что будет интим, все итак понятно! Но говорить об этом нельзя – это складывание ответственности на девушку. Если вы договорились об интиме и она пришла после этого, то все, она тут же становится шл….хой в собственных глазах.

А вот еще один секрет того, как пригласить девушку домой чтобы она не отказала. В данном случае, поговорим именно о том, как это делать во время свидания. Так уж получается, что мозг и разум женщины, это, иногда, ее самые большие враги, потому что ее разум всегда будет ограничивать и отговаривать ее от интимной близости с тобой, если не прошло еще достаточно времени.

Женщина больше всего не хочет выглядеть легкодоступной, даже в своих собственных глазах, а уж не то что в глазах окружающих (Именно поэтому, например, знакомиться с девушкой в вагоне метро сложнее, чем просто на станции. Иллюзия того, что есть свидетели, и они якобы смотрят на нее и осуждают.). Поэтому, девушке очень трудно согласиться поехать с тобой к тебе, особенно, если это, например, только второе свидание, а может и первое. Мозг говорит ей – «Не надо! Не делай этого!».

Твоя задача в том, чтобы ее возбудить в кафе, уже на свидании. Чтобы ее мозг немного отключился, и заработали инстинкты. Запомни этот принцип – Чтобы девушка легко согласилась поехать к тебе домой, она должна быть Уже возбуждена! (Читай статью, как быстро возбудить девушку и как заняться сексом на первом свидании). Для этого ваше свидание должно закончиться не в театре или кино, а в кафешке, причем в интимном углу, в котором на вас смотрит минимальное количество народа, на диванчике.

Ты возбуждаешь девушку, делаешь ей массаж руки, затылка, целуешь ее. И, как я уже сказал, в какой-то момент предлагаешь ей поехать в одно очень классное место…

Я тебе открою страшную тайну, наверное, но в кафешке можно даже заниматься петингом.

P.S. Пост скриптум – Я, кстати долгое время своей жизни ходил с девушками только на одно единственное первое свидание, просто я пытался перевести общение в горизонтальное русло уже на первом свидании, и я просто совершенно не знал о чем разговаривать на втором. Кстати, всю эту тему, в том числе и с увозом девушки домой, я подробно раскрываю в своем видео-тренинге «Твое идеальное свидание», это три часа самой полезнейшей информации. Ты можешь найти его в разделе «Тренинги».

Спасибо, что читаешь мой блог, надеюсь тебе поможет мой ответ на твой вопрос как пригласить девушку к себе домой, иди и пробуй. Лично я предпочитаю любую теорию сразу же проверять на практике, этому я и своих учеников учу. А вот посмотри:

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.