Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

парень и много девушек

Как провести массовое свидание! То, чего в твоей жизни еще никогда не было!

Есть один такой прикол. Это массовые свидания. Это может быть и не приведет тебя сразу к сексу на этом же свидании, но повеселишься ты гарантированно, плюс получишь очень хороший опыт и откроешь для себя несколько приятных моментов, о которых ты раньше даже и не знал, один из которых – то, что девушки могут за тебя конкурировать. Это придумано не мной, но мы, когда только начинали увлекаться пикапом это пробовали неоднократно.

Как это вообще выглядит – ты набираешь кучу телефонов, естественно, предварительно заинтересовав девушек, так чтобы они потом с удовольствием взяли трубку. (об этом вообще отдельный разговор. Про это я многократно рассказывал на своих тренингах и видео уроках, что не надо торопиться брат номер при подходе, а надо стараться заинтересовать собой, именно собой как личностью, а не своими ресурсами, и только потом брать номер).

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Так вот, ты набираешь кучу телефонов, потом звонишь каждой из этих девушек, а лучше тем, кто больше всех понравился, и приглашаешь на свидание. Всем назначаешь одно и то же время и место. Естественно, что ни одна из них не знает о том, что придет кто-то еще. В этом и есть вся фишка.

Приходишь по раньше, ждешь их уже в кафе! Потом они начинают подтягиваться. Когда все собираются – у них на лицах тихий ШОК! Один только немой вопрос – «Что происходит»? Твоя задача сделать вид что то что происходит – это для тебя вполне привычное и обычное дело. Можешь им объяснить, если будут спрашивать то, что  ты решил встретиться с ними одновременно, потому что все они тебе понравились по своему.

По статистике, примерно 1 из 5 или 4х. сливается сразу, мотивируя это тем, что она якобы не собирается участвовать в этом цирке. Но такое бывает не каждый раз, а примерно через раз. Остальные по началу пребывают в шоке, но постепенно вовлекаются в общение. Да, здесь намного труднее возбуждать и трогать их, потому что их много и потому что (в сотый раз повторюсь) они не хотят показаться доступными в глазах окружающих.

Но это настоящая прокачка для тебя! Если тебе было до этого ну, не страшно, но волнительно проводить свидание один на один, то сейчас ты прокачаешься по-взрослому))). Возможно, как я уж сказал выше, что девушки начнут за тебя конкурировать даже.

У нас были такие прикольные моменты с другом Мишей – Один наш общий знакомый, недавно прошедший тренинг по соблазнению у того- же тренера, у которого в последствии учился я, несколько раз собирал групповые свидания. Но прикол в том, что ему не хватало знаний и яиц, чтобы довести дело до конца. Ему вообще было там некомфортно. И он что делал? Правильно! (в кавычках правильно)))) ) – звонил нам с Мишей! Мол приезжайте, у меня тут девченки. Мы с удовольствием приезжали. Но все заканчивалось как правило тем, что мы с Мишкой увозили каждый по девушке, под предлогом – что хочется пообщаться отдельно один на один, а наш знакомый Никитос оставался ни с чем))).

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.