Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как развести девушку на секс

Как развести девушку на секс быстро и бесплатно

Привет мужик, в этой статье ты узнаешь о том как развести девушку. Хотя, начнем с того, что само по себе понятие «Развести» оно изначально неправильное. Девушки так же хотят секса, как и мужчины, и может быть даже больше чем мы. Это взаимонужная вещь. Поэтому скорее всего это слово надо заменить на заинтересовать собой и возбудить, может быть соблазнить.

Девушка сама ждет – ну кто же будет тем самым, просто она не может давать кому попало, но она очень хочет этого, вот и нужно ей показать что ты самый достойный. Правда, вопреки всеобщему мнению, это делается не с помощью цветов, подарков и ухаживаний, а совершенно иначе (намного проще) этому мы и учим на своих пикап-тренингах. А еще, на эту тему у меня есть крутая книга и несколько отличных обучающих видео, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Самый главный принцип здесь такой – запомни его – Нет доступных и недоступных женщин. Есть мужчины разные. То есть на самом деле все зависит только от тебя, вообще по жизни и в соблазнении в частности. Нет такого понятия – «Дала – не дала», есть понятие – «Взял – не взял».

Давай начнем с того как развести девушку на свидание. Опять же разводить никого не надо. Придет она или не придет – берет начало гораздо раньше, еще при знакомстве. Если ты ее заинтересовал собой при знакомстве, то она придет. На счет того заинтересовал или нет – я имею ввиду заинтересованность именно тобой, тобой как личностью, тем что ты делал, как ты говорил, что ты говорил, что ты себе разрешал, общаясь с ней. А не – «Давайте я вас подвезу, угощу, подарю, прокачу, помогу». Не надо пытаться купить женское внимание и расположение к себе.

Как развести девушку на свидание
Ты заинтересовал ее, взял у нее номер телефона, потом все просто – ты просто звонишь и говоришь что хочешь ее увидеть. Никаких = Что ты делаешь сегодня вечером? Никаких – Свободна ли ты? Согласишься ли ты? Просто предлагаешь встретиться. Что мы будем делать? – Пить невероятный вкусный чай, узнавать твой богатый внутренний мир)). А куда мы пойдем? – Самое главное с Кем, а не Куда. Если девушка якобы не может и занята, то проявляй гибкость и настойчивость, девушки любят настойчивых парней.

  • Я занята завтра
  • Хорошо, до скольки ты занята?
  • Я иду на день рождения и освобожусь поздно
  • Во сколько примерно?
  • Не знаю
  • Во сколько примерно и где ты будешь?
  • Ну часов в десять
  • Я заеду за тобой и мы буквально полчасика чаю попьем
  • Я устану и мне надо будет домой
  • Это будет буквально полчаса и я потом тебя провожу до дома
  • Ну меня вообще-то друг должен довезти
  • Твой друг никуда не денется, а классные парни на дороге не валяются, он тебя в следующий раз отвезет

И так далее. Проявляй больше настойчивости. Если она не может в этот день, ну никак не может, то договорись на другой. Еще больше о настойчивости ты сможешь прочитать в моей книге.

Как развести девушку на улице. Для этого естественно, надо к ней подойти. Если мы говорим о номере телефона, то схема такая:

  1. Девушку нужно открыть. То есть начать общение. Есть открывашки (Фразы) прямые и непрямые (социальные). Прямые – когда ты прямо говоришь что ты хочешь – «Привет, ты классно выглядишь, ты мне понравилась, я хочу с тобой пообщаться», или Не прямые – «Привет, а подскажи как найти вход в метро…». Выбирать тебе, но вообще надо их применять по ситуации.
  2. Теперь, когда ты с ней заговорил, надо ее заинтересовать. Именно заинтересовать собой, своей личностью, а не всякими там походами в рестораны и кино. Как мы заинтересовываем: речь (Как говорю), невербалика (Как выглядит твое тело, уверенно или нет). Этому мы учим на наших тренингах по соблазнению и третье – делаем то, что не делают (не могут морально себе разрешить) другие. Например трогаем ее берем за ручки, останавливаем и т.д.
  3. Нам нужно вызвать доверие к себе. Для этого смотрим ей в глаза, улыбаемся, искренне желаем девушке добра и счастья, ищем что-то общее и находим общую тему для разговора с ней.
  4. Затем, после того как заинтересовали и вызвали доверие – берем телефон. Самое главное здесь – не просим и не уговариваем. Например – «Было приятно с тобой пообщаться, я записываю твой номер телефона, и мы как-нибудь встретимся попьем чаю». Или «У меня есть отличная идея нам с тобой увидеться». Важно – обязательно, перед тем как спросить телефон – взять свой и держать его в руку, и обязательно сделать дозвон.
  5. Если девушка начнет возражать – «Я не даю свой номер, у меня есть парень, Давай лучше Я сама твой запишу, давай в контакте пообщаемся.», то ты должен уметь обрабатывать ее возражения.

Кстати вот такой прикол, что на самом деле, чтобы понравиться девушке (а для того, чтобы ее развести надо определенно ей понравиться) не всегда нужно говорить что-то хорошее. Вот у меня недавно такая история произошла. Мой ученик подошел к девушке, она была очень ухоженная и красивая, но с небольшим нюансом. Он как-то криво пообщался, поскольку только начал учиться, и я решил подойти к ней сам. Она была очень молоденькой ей 20.

Нюанс в том, что ее брови были немного больше и гуще чем у девушек в основной своей массе, не то чтобы совсем пипец, просто немного  гуще, чем обычно. Я уже привык, что девушки сейчас брови делают довольно тонкими, а тут почему-то у меня прямо взгляд на них бросился, но это ни в коем случае не портило общей картины.

Я ей сразу же сказал в шутку что у нее очень необычные брови и что она мисс Брежнев 2014. Она на удивление позитивно отреагировала, и завязалось общение, в процессе которого мы еще несколько раз коснулись темы бровей. В итоге, мы немного прошлись с ней, но я торопился обратно к своему ученику и предложил ей самой записать мой номер, если захочет, пусть звонит, мне было реально пофиг, хотя она боле чем секси, мне просто некогда совсем с ней встречаться.

В этот же вечер она сама мне написала смс с предложением встретиться, встретились, я заехал в кафе где она сидела минут на пятнадцать. В следующий вечер она опять написала и мы увиделись так, что это закончилось сексом в моей машине. Поэтому, неплохо работает когда ты говоришь девушкам то, что им может не понравиться.

Вообще, смс способ для такого дела не очень хорош, так как чтобы сблизиться с девушкой, ее нужно возбудить, а для этого надо встретиться с ней в живую. Чтобы девушка захотела с тобой заняться любовью, она должна быть возбуждена не меньше чем ты. То есть – ее мозг всегда будет говорить ей самой – «Еще рано, мы мало знакомы, я не должна этого делать», а чтобы его отключить необходимо воздействовать на ее тело, то есть ее возбуждать.

В этой статье мы с тобой поговорили о том, как быстро развести девушку на секс, что для этого нужно. Еще раз напоминаю тебе, что все зависит только от тебя, поэтому не бойся действовать. Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.