Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как стать интересным собеседником

Как стать интересным собеседником

В этой статье мы с тобой поговорим о том, как стать интересным собеседником. Как начать привлекать к себе девушек и всегда уметь поддержать разговор. Я уже почти восемь лет занимаюсь пикапом и соблазнением девушек это помогло мне развить мою коммуникацию с людьми и довести ее до нереальных высот, так как в соблазнении очень важно что и главное как именно ты говоришь.

Естественно, для улучшения своей коммуникации необходимо как можно больше общаться с людьми, причем с разными, а еще лучше с успешными, которые сам умеют красиво говорить. Это, пожалуй, лучший способ, так же как учить английский и разговаривать с носителями языка. Еще нужно читать книги, развивающие книги по этой теме, неплохая книга например – «Психология Влияния» Роберт Чалдини.

Стань интересным собеседником

Почему в этой статье я вообще сделал акцент на общение и коммуникацию именно с девушками, да все очень просто, если ты научишься хорошо (Я не имею ввиду быть галантным подкаблучником) и главное эффективно для себя общаться с женщинами и возбуждать их, то поверь мне, ты научишься «соблазнять»  весь мир, своих партнеров по бизнесу, своего директора (В хорошем смысле этого слова). Потому что мужчина успешный с женщинами – становится успешным по жизни.

Особенно это очень помогает в бизнесе, когда ты общаешься с женщиной, она как правило выставляет перед тобой огромное количество возражений и преград, а ты стараешься их обойти и через какое-то время практики ты становишься мастером преодоления возражений.

Давай вернемся к теме как быть интересным собеседником и перейдем к практическим упражнениям. А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Как стать интересным собеседником

Есть несколько специальных упражнений для развития способности флиртовать с девушками легко и спокойно. Одно из них называется Бредогенератор. Вот смотри что тебе нужно делать. Это упражнение делается регулярно, самостоятельно и участие кого-либо не нужно. Можешь делать его в любом месте, но лучше всего дома. Итак:

  1. Описание предмета. Засекаешь две минуты, пока это время не кончится ты не прекращаешь говорить. Максимально без пауз, внешний вид плюс ассоциации и ощущения – начинаешь описывать любой предмет. Желательно чтобы у этого предмета было меньше деталей, чтобы его сложнее было описывать. Например зубочистку сложнее описывать чем  телефон. Ты занимаешься описанием какого-то предмета.
  2. Рекламный ролик. Задача твоя описать предмет таким образом, чтобы его захотелось купить. Придумай все что только можно о нем придумать. Выдумай какие-то новые незнакомые качества для него. Например ручка – она не только хорошо пишет, но и позволяет обороняться от гопников, а если вытащить из нее стержень, то через нее можно пить как через соломку.
  3. Перечисление предметов. Ты находишься в комнате и начинаешь перечислять предметы, но не просто перечислять, а как-бы вокруг каждого начинаешь небольшой рассказ в два три предложения. На что он похож, что он тебе напоминает, какие ощущения вызывает.
  4. Сравнение предметов. Ты берешь два совершенно непохожих друг на друга предмета и ищешь в них что-то общее. Например кресло и стакан воды, или твоя куртка и мышь от компьютера.

.
Это упражнение вырабатывает способность разговаривать ни о чем и развить разговор о любом предмете.

Вот тебе еще одно упражнение, которое очень сильно продвинет тебя вперед, расширит твои рамки и даст тебе осознание того, что разговаривать с девушкой можно о чем угодно. Это задание я выдернул специально для тебя из моего авторского тренинга по соблазнению. На самом тренинге оно дает невероятные результаты, оно буквально просветляющее, оно раз и навсегда закрывает вопросы – «О чем говорить с девушкой во время знакомства» и темы для разговора с девушкой.

Как стать интересным собеседником для девушки

Итак, твоя задача подкатить к девушке, начать с привета и комплимента, а потом просто говорить ей се что ты думаешь, все что ты видишь, описывать ее. Старайся не расхваливать девушку, пытаясь сгладить свое якобы идиотское поведение, просто говори по факту – черное, белое, на что похоже, чего напоминает. Ты описываешь одежду, внешний вид лицо, поведение, жесты, аксессуары… Старайся и не засирать ее, если ты увидишь у нее на лице прыщ, то ты просто обязан ей об этом сказать, правда потом смягчаешь – «У тебя кстати прыщик, но, он тебе даже идет… ничего страшного».

Если ты скажешь что это идиотизм, то отвечу тебе следующее – парень, подходя к девушке всегда боится что будет выглядеть глупо, но это задание позволяет Разрешить себе выглядеть глупо, говорить все что в голову взбредет, и самое интересное что девушки реагируют на него  позитивно. Ты естественно не будешь именно так общаться с девушками всегда, но «Горлом» ты будешь применять постоянно – не знаешь что сказать, зависла пауза – рас – что-то о ней рассказал. Еще раз повторюсь – девушки очень любят слушать что-то о себе, они очень любопытные существа, как дети.

Вообще, когда ты подходишь к девушке на улице чтобы познакомиться, можешь начать с фразы – «Ты очень необычная девушка», даже если она совершенно обыкновенная. Девушка скорее всего спросит – «Чем же я необычна?» и ты уже стоишь и думаешь чем. У тебя очень необычные уши, есть несколько типов ушей: аристократические, крестьянские. У тебя очень необычные глаза…… особенно правый))). ТЫ очень ярко одеваешься, ты наверное очень смелая девушка. Расспрашивай что-то о ней, рассказывай что-то о ней, рассказывай что-то о себе.

Для того чтобы больше общаться надо как ни странно больше общаться, то есть, возьми себе за правило – с этого дня ты общаешься со всеми и везде. Отбрось все свои комплексы и предрассудки, намеренно влезай во всякие болтающие миникомпашки на работе. Разговаривай с продавцами, с людьми на улице, просто спрашивай у них дорогу, даже если ты ее знаешь, причем старайся спрашивать у девушек, а еще лучше у красивых девушек. Не бойся напрягать людей, задавать им вопросы, напротив, научи себя этому, подходи к женщинам и спрашивай салфетку, влажную салфетку, ручку, бумажку, жвачку, зеркальце и прочее.

У нас на тренингах даже есть такое упражнение – взять у девушек деньги. Оно, кстати еще и убирает всяческие тараканы и позволяет тебе психологически настроить себя на то, что тебе можно принимать что-то от женщин.

В этой статье мы поговорили с тобой о том как стать хорошим собеседником, тема эта на самом деле очень большая, но, с чего начать я тебе рассказал. Умение общаться это в первую очередь практика, поэтому начни с этих двух практических упражнений о которых я тебе рассказал. Они очень эффективны, результат не заставит себя ждать.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.