Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как удивить девушку в постели

Как удивить девушку? 10 необычных способов

Главная ошибка многих парней уже при знакомстве с девушкой в том, что они пытаются как можно быстрее взять номер телефона и быстренько раствориться. То есть им не комфортно рядом с женщиной, и они + к этому считают – что самое главное – это быстрее взять номер. (хотя при знакомстве в интернете это как раз и надо. Но я вообще сторонник только живых знакомств). Но это совсем не так.

Девушку нужно заинтересовать собой, для этого ее нужно удивить как-то. Только тогда она тебя запомнит и потом, когда ты ей будешь звонить – она возьмет трубку и с радостью согласится на встречу с тобой. Мы так или иначе должны чем-то девушку зацепить и удивить, чтобы ей понравиться и запомниться.

В этой статье я расскажу тебе как удивить девушку по переписке, при живом знакомстве, в постели, с помощью подарка и много чего еще.

А еще один момент прежде чем мы начнем – очень ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ. Ты думаешь наверняка, что удивить – это затратить много ресурсов, потратить деньги, что-то выдумать, напрячь свои мозги. НО ЭТО НЕ ТАК. ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ! На самом деле все куда проще. Основной принцип здесь – просто не делать то, что делают все. И Делать то, что НЕ делают другие.

Например, при знакомстве с девушкой, когда ты берешь ее за руку, нюхаешь ее волосы, называешь ее на ТЫ (это очень важно), не говоришь слово «познакомиться», а заменяешь его на слово «Пообщаться». Потому что «Познакомиться» — это слово, от которого девушек уже тошнит. Когда ты ведешь себя ТАК – ты УЖЕ удивляешь девушку тем какой ты уверенный.

Девушки любят парней которые способны не спрашивая делать то что ИМ хочется, а не то, что хочется женщинам. Об этом я писал в статье, почему девушки любят плохих парней. Вот такой парадокс. И для того чтобы удивить деньги не требуются. Как удивить девушку без денег – просто делать то, что не делают другие.

А при знакомстве на улице ты удивишь ее даже тем, что подойдешь и начнешь общаться с позиции «Сверху», а не как все – с позиции «Снизу». Чем отличаются эти позиции? Вот пример – «Здравствуйте, извините пожалуйста, что я вас отвлекаю, просто е смог пройти мимо. А можно с вами познакомиться?» (Узнаешь себя?). Или – «Привет, ты классно выглядишь, ты мне понравилась, я хочу с тобой пообщаться». Деньги здесь вообще не при чем.

Это общество и мамино воспитание, а так-же учителя в школе и СМИ внушили тебе за годы твоей жизни, что внимание женщины надо покупать, не в прямую так косвенно. Тебе не надо этого делать – потому что это не эффективно для мужчины и эффективно только для женщины. Деньги в соблазнении конечно нужны, но они больше нужны чтобы повысить твою уверенность в себе и улучшить твое внутреннее состояние, а не для того, чтобы подкупать женщин.

Как удивить девушку на первом свидании. Самое главное – чтобы ты был собой. И, не поверишь, уже ЭТО может ее удивить и зацепить. Большинство мужчин волнуются, напрягаются, едут себя скованно и зажато, а тут Ты – такой весь уверенный.

Подарок. Можно подарить девушке подарок, либо настоящий, либо вымышленный. Сейчас все расскажу. Например – купить настоящую живую бабочку в зоомагазине, большую (синюю, например), она не дорого стоит, и положить ее в специальную коробочку с дырочками на дне. Приносишь ей этот подарок, потом даришь его, но, при обязательном важном условии – открыть его можно только дома! Очень важно! И, после свидания девушка приходит домой и…..

Она гарантированно тебе позвонит сразу же!!! Она будет благодарить тебя и будет просто в восторге! Только естественно не говори заранее – что там внутри. Еще ты можешь закопать или спрятать заранее где-нибудь в парке бутылку вина и фужеры, и, якобы случайно их обнаружить вместе с ней.

А вот пример подарка мысленного. Ты в какой-то момент говоришь девушке – «Сейчас я подарю тебе подарок, мысленно», после чего ты делаешь вот что – ты представляешь что-то , например большое красное сердце или цветы, или, еще лучше – то, как ты занимаешься с ней сексом уже прямо сейчас. Потом ты смотришь на нее, в глаза, говоришь чтобы она подставила ладошки и кладешь ей этот воображаемый подарок в ручки, при этом смотришь ей в глаза очень откровенно. Ей очень понравится! Вот как удивить девушку подарком и при этом особо не тратиться.

А проще всего ее удивить и одновременно заинтересовать и возбудить – это сделать ей возбуждающий массаж руки, массаж затылка, трогать ее и целовать везде, кроме как в губы. На первом свидании этого уж точно никто не делает. О том — как это делать – смотри в моих видео на моем Ютуб канале. Также, я подробно показываю это на моих тренингах на живых девушках и даю возможность своим ученикам попробовать.

Как удивить девушку в постели. Самое главное в этом случае – быть самцом. Если мы говорим о первом сексе, то он обязательно должен быть жестким. (не первый раз вообще, это не обязательно. Его можно сделать нежным с долгой прелюдией, а вообще следующий например.

Я имею ввиду что так называемый первый секс это – ну, назовем по русски – несколько «палок». Вот одна из них должна быть жесткой). То есть ты берешь ее за волосы, слегка придушиваешь, взяв рукой за горло, шлепаешь по попе, заводишь обе ее руки ей за спину и она падает лицом в подушку. Для чего все это – для того чтобы она почувствовала себя слабой самкой в руках сильного неуправляемого самца. Ее это приятно удивит и такой секс она никогда не забудет.

Еще можно взять лед из морозилки и водить по ней кусочками льда, потом слизывать воду. Так же можно заняться сексом в каком- то необычном месте. В кинотеатре, в кафешном туалете, или еще где-то. Ты ее удивишь, если этот секс будет спонтанным и неожиданным.

Так же можно удивить если ты будешь использовать какие-то посторонние предметы, например бутылку (только конечно без всяких острых частей и чистую). Еще прикольно делать так – ты делаешь ей массаж, спина, ручки, ножки, грудь. Она возбуждается, а ты при этом не переходишь к сексу, а например встаешь с кровати и идешь наливаешь себе сок или чай, или переключаешь каналы ТВ. То есть ты как бы показываешь ей что ты ее не хочешь. Она возбуждена, но ты ее не трахаешь. Это очень ее удивит и заведет. Она сама на тебя набросится.

Самый главный принцип – в сексе ты самец! Только тогда она будет хотеть тебя везде и всегда, даже если у нее температура сорок.

Как удивить девушку в интернете. Вообще, я считаю, что интернет это не самое лучшее место и способ для того, чтобы произвести впечатление на девушку. Но все же давай я тебе расскажу пару слов. Как ты можешь и чем ты можешь это сделать, если здесь девушка тебя не видит и не слышит, она может только читать то, что ты ей написал.

Значит удивлять можно только на словах. Но об этом чуть дальше. Первостепенной целью любого Нормального интернет общения является – взятие номера телефона девушки и живая встреча с ней. (Нормальное это то, при котором ты стремишься скорее с ней встретиться. Многие переписываются месяцами, а потом удивляются почему девушка сказала давай останемся друзьями).

Для живой встречи необходимо сначала созвониться, и хотя бы голос ее услышать. Она удивится если – Ты как можно быстрее этот номер у нее спросишь. Ты пишешь первое сообщение:

«Привет»..

Потом второе:

«Ты очень необычная девушка….»

(Тебе надо ее заинтриговать). Она наверняка спросит чем же она необычная. Ты ей пишешь например:

«У тебя очень необычные глаза»

и в следующем сообщении пишешь:
«Особенно правый ))))»

Или пишешь:

«»В тебе есть одна очень необычная черта, которая не нравится парням, а мне она нравится….».

как удивить девушку на расстоянии

на гарантированно начнет спрашивать – что за черта. Потом ты буквально в четвертом сообщении пишешь:

«Напиши свой телефон, я хочу с тобой в живую пообщаться, пару минут поболтаем, я только за живое общение.»

В общем задача как можно быстрее вытащить у нее номер телефона. Этим ты будешь отличаться от остальных и тем самым удивишь девушку.

Давай я еще расскажу тебе как удивить девушку словами. Вот тебе несколько шаблонных фраз, которые можно применить при знакомстве и они сработают.

Ты очень необычная девушка.

У тебя очень необычные (Уши, глаза, губы, нос)

Есть несколько типов (Ушей, глаз….) – аристократические, крестьянские….. Она спросит какие у нее.

  • У тебя добрый и позитивный нос
  • У тебя очень доброе лицо
  • Ты похожа на мою первую любовь

-
Когда она говорит – есть парень, ты говоришь: «У меня тоже есть парень…»

Взять и положить ее руку себе на грудь и сказать что теперь мы будем запоминать твое имя. Посмотри в моих видео я делаю так почти в каждом и мои ученики с тренингов тоже так делают.

Ну, пока хватит с тебя шаблонов остальные – секретные))).

Я немного рассказал тебе как удивить девушку в контакте или на сайте знакомств.

Что касается того как удивить девушку на расстоянии – то это конечно намного сложнее. Моно применить какой-то банально-романтический способ – вроде – подарить цветы. Заказать большой букет и чтобы сделали его доставку в другом городе например. Благо сейчас есть такие услуги, которые легко можно найти в интернете – когда фирма устраивает романтические свидания или поступки. Так оно и ищется в интернете – пишешь в поиске – «Поступки для любимой». Они имею большой арсенал всяких приятных и удивительных способов, а тебе останется лишь только выбрать.

На этом, пожалуй, все. Естественно, что формат данной статьи не позволяет рассказать тебе все, что бы я хотел, но ты всегда можешь найти более подробную информацию в моих видео или в записи тренинга.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.