Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как вести себя с девушкой в ​​отношениях

Как правильно вести себя с девушкой

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе как вести себя с девушкой, чтобы она видела в тебе настоящего мужчину, чтобы ее тянуло к тебе, и ты вызывал у нее неподдельный интерес, чтобы она видела в тебе Тебя, твою личность, а не твои ресурсы. Только так можно влюбить в себя девушку.

Давай ка начнем с двух небольших историй — примеров, которые тебя немного удивят и заставят задуматься.

Один мой недавний клиент, на этот раз студент (Вообще ко мне на тренинги чаще приходят мужчины постарше. Самому взрослому на момент обучения пикапу было 54 года) рассказал мне такую историю, которая случилась с ним во время тренинга. «Мы с парнями остались после пары и сидели в аудитории, что-то переписывали.

Там дежурной была девушка, которая довольно популярна в группе, она красивая и эффектная брюнетка. В какой-то момент она отвлеклась и сказала именно мне – иди помой мне тряпку. Я сразу же сказал Нет! Иди сама помой, ты дежуришь, ты и мой. Она сказала сразу – Но ты же мужчина!? Я сказал – Да мужчина, но тряпку мой сама. На тот момент, как мне показалось, она была просто в шоке».

Самое интересное и, казалось бы необъяснимое – то, что она буквально на следующий день после этого начала проявлять к нему открытый и нескрываемый интерес.

Сама заводила с ним разговоры и так далее. Казалось бы – общество научило что надо делать так как хочет девушка, и тогда ты ей понравишься, но на деле все выходит совершенно противоположно! Как только ты начинаешь делать так, как хочешь Ты, а не так как хотят женщины, они начинают проявлять к тебе интерес.

Я понимаю, что если тебе, например, лет тридцать пять, то ты уже привык жить так «как надо». Но надо себя пересилить, и ты тут же увидишь результат, который не заставит себя ждать. (вот именно по этой причине, я считаю что каждому мужчине в нашей стране необходим пикап тренинг, причем чем раньше по возрасту – тем лучше. Там на тебя просто как озарение приходит то как вести себя с женщиной)

Как правильно вести себя с девушкой

Как работает женская логика, причем скорее всего даже не логика, а инстинкты – Девушке сказали «Нет», она думает – рас так, значит мужчина прекрасно понимает, что я могу сейчас на него обидеться и он попадет ко мне в немилость, значит мужчина отдает себе отчет в этом. Рас так, значит он понимает, что рискует меня потерять, а рас так, значит у него наверное есть другие женщины (рас он так холодно ко мне относится) или доступ к другим женщинам.

А рас так, значит его любят другие женщины, и, значит в нем что-то есть, за что его любят, у него самый лучший и сильный ген. И у женщины тут-же бессознательно проявляется тяга к нему, ведь он носитель сильного гена, который каждая женщина хочет заполучить для своего потенциального потомства.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Или вот например еще одна ситуация, показывающая неэффективность для мужчины той модели поведения, которую навязало нам общество. Как вести себя с девушкой. – В компании друзей, в которую тебя недавно пригласили, одна девушка за глаза очень сильно обсирает и критикует одного парня, которого сейчас с ними нет. Все с ней соглашаются и говорят ей как она права и какая же она умная, а ты ей говоришь – «Я считаю, что так не красиво. Ты не красиво сейчас поступаешь, потому что ты обсираешь своего друга за глаза».

Поверь, что после этого все парни на тебя посмотрят как на идиота (Ведь их общество научило, что нужно пресмыкаться), Но, одно большое жирное Но – девушка на тебя будет смотреть как минимум как на равного, а то и снизу вверх, как она и должна, как она и хочет смотреть на мужчину, у нее сразу же родится интерес к тебе.

Кстати, когда мы на наши групповые тренинги приводим просто первую попавшуюся симпатичную девушку с улицы и начинаем задавать ей всякие вопросы (Это называется ЖМК – Женский Мастер Класс), то она (все они) говорит – «Мужчина должен быть хозяином».

Есть такая древне русская мудрость – «Ибо не муж за женой, а жена ЗАмужем!». Мужчина это первично, а женщина это вторично, вторично не значит что хуже или плохо. Просто всегда и во всем мужчина должен быть главным, он должен доминировать.

Как правильно вести отношения с девушкой

Любая женщина хочет чтобы мужчина был главным, это ее природная потребность, женщина это существо подчиняемое, ей хочется быть как за каменой стеной и слушать своего мужа. Но сейчас же, в современном мире все перевернули и исковеркали. Мужчины изначально ведут себя как подкаблучники, которые заслуживают, добиваются, просят, бегают за женщинами.

Всем женщинам нужен сильный самец, который как минимум показывает ей, что у него в жизни кроме нее есть еще и другие вещи и дела, и они ему не менее важны чем она. Потом на таких мужчин женщина просто соглашается, выбрав одного из нескольких претендентов, выходит за него за муж и всю жизнь лишь позволяет ему себя любить, ни о какой взаимной любви и речи быть не может.

Когда женщина начинает пилить своего мужика по причине и без причины, то она его просто провоцирует. Мол покажи мне кто здесь главный, стукни кулаком по столу, поставь меня на место, я так этого хочу, почувствовать себя женщиной. А мужики что делают? Правильно, они еще больше поджимают свой хвост, а женщина с каждым разом перестает все больше видеть в нем самца, хозяина и мужчину, а потом не спрашивай меня почему твоя жена тебе изменила.

В отношениях:

  • Ты доминируешь во всем
  • Ты несешь ответственность за все
  • Ты постоянно меняешь модели поведения, будь для нее разным и непредсказуемым
  • Хороший качественный секс
  • Ты должен быть готов в любой момент все бросить и уйти от нее. Показывай ей это
  • Нежный и ласковый с ней и жесткий в социальной пирамиде
  • Она должна чувствовать что ты лучший мужчина в ее жизни

А сейчас я тебе вкратце расскажу основные правила при знакомстве, которые мы даем нашим ученикам.

Здороваемся за ручку. Это первый телесный контакт! Он очень важен! Плюс так практически никто не делает, ты сразу же отличаешься от других.

  • Обязательно называем всех девушек на Ты.
  • Забываем слово «Познакомиться», заменяем его на слово «Пообщаться»
  • Обязательно девушку останавливаем

Помним про свою невербалику, то есть как выглядит при этом твое тело: взгляд, осанка, жесты, улыбка, голос, поза и так далее. Это очень важно!

Обязательно общаемся с позиции «Сверху», то есть не просим, не уговариваем, не извиняемся. Вот тебе пример – «Девушка, здравствуйте, простите что я вас отвлекаю, а можно мне с вами познакомиться?» — так говорят почти все мужчины, да и ты наверняка – Это ярко выраженная позиция «Снизу». А вот как надо (как эффекивно) – «Привет, ты очень классно выглядишь, постой минутку, я хочу с тобой пообщаться» — поверь моему практическому восьмилетнему опыту – второй вариант работает куда лучше.

Как правильно вести диалог с девушкой

Как нужно вести себя с девушкой – раскованно, спокойно и расслаблено – ты должен быть совершенно не привязан к результату, то есть пофигу что она скажет и как отреагирует. Хотя я прекрасно понимаю, что на словах все куда проще чем на деле. Стоит тебе сейчас подойти к незнакомой девушке, как ты тут же начнешь стесняться.

Поворачиваем вектор. Что это означает – сейчас, ты подходишь к девушкам и при знакомстве думаешь – «как бы мне ей понравиться? Что мне такого сделать, чтобы ей понравиться?», поэтому ты волнуешься, потому что ее значимость для тебя велика. Но как только ты перевернешь этот вектор и силой буквально заставишь себя при подходе думать – «Что в ней такого есть, чтобы Мне понравиться? Нравится ли Она мне?», то результат не заставит себя ждать, ты тут же расслабишься. Это очень важно.

Не обязательно говорить много красивых слов и комплиментов. Достаточно вести себя так, как никогда не разрешат себе другие парни. То есть – как можно больше себе разрешай. Трогай, нюхай, обнимай ее, бери за руку и так далее (Только не переборщи с этим. Все нужно делать конгруэнтно)

В первую очередь при знакомстве нужно думать о собственном комфорте, а не о том как бы угодить девушке. Женщинам нравятся мужчины, которые знают себе цену и показывают это.

Вообще, женщина при знакомстве хочет увидеть в тебе сильного и уверенного мужика, а не подкаблучника, который готов сейчас сделать все что ей вздумается, лишь бы угодить и понравиться. И не надо ничего просить, запомни, ты не просишь, а предлагаешь. «Мужчина не просит огня, он либо дает его, либо берет его силой»

В этой статье я рассказал тебе свое видение того, как вести себя с женщиной. Это совсем не значит, что я какой-то женоненавистник или что я обижен женщинами. Мне просто надоело смотреть как мужики пресмыкаются перед женщинами, как они их боятся, как они общаются с ними с позиции «Снизу». В этом блоге в разделе «Видео» ты сможешь увидеть массу интересных живых знакомств, где увидишь как я веду себя с девушками.

Вообще, нет такого понятия как правильно вести себя с девушкой. Слово «Правильно» как –то не очень сюда подходит, есть понятие «Эффективно». Просто то, как ведут себя 99% мужчин – это эффективно для девушек, но не эффективно для нас с тобой. Я же призываю тебя к тому, чтобы ты в первую очередь, при общении с женщинами, начал задумываться о собственном комфорте, а не спешил с себя снимать пиджак, чтобы кинуть его в лужу перед ней, чтобы она ее замочила ноги.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.