Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как влюбить девушку

Как влюбить в себя девушку: инструкция

В этой статье я расскажу тебе как влюбить в себя девушку и то что ты прочитаешь, можешь начать применять уже сейчас. За свою восьмилетнюю практику мне удалось влюбить в себе не один десяток женщин и я дам тебе модель, которая работает безотказно.

На самом деле влюбится она в тебя или нет зависит от тебя только процентов на пятьдесят, остальное от нее, но ты можешь постараться. Скажу только одно сразу, если ты думаешь что чтобы ее влюбить – нужно ее заваливать цветами, подарками и комплиментами, то ты совершенно не так думаешь. Почему, читай в статье, как правильно вести себя с девушкой.

Вообще, отношение женщины к тебе никак не связано с цветами и подарками. Ты можешь ее ими хоть завалить, а она будет лишь позволять тебе себя любить, но не более.

Как влюбить в себя девушку

Женщина — это существо очень эмоциональное, для которого разного рода эмоции просто жизненно необходимы. Каждая женщина в эмоциональном плане состоит из трех основных частей. Для того, чтобы влюбить ее в себя, тебе необходимо взаимодействовать с этими составляющими. Сейчас мы рассмотрим случай, если вы уже встречаетесь или только начали встречаться, например, у вас второе свидание намечается.

Итак, на наших тренингах по соблазнению мы даем вот такую модель, которая хорошо себя зарекомендовала и проверена на практике:

Женщина – самка. Это бессознательная психологическая потребность женщины в том, чтобы рядом был сильный самец, чувствовать себя слабой и подчиненной мужчине.

Что нужно делать для того, чтобы вызвать такие эмоции. Общаться с ней с позиции «Сверху». Показывать что Ты главный, Ты хозяин (Если это на свидании, то Ты говоришь как ей сесть, как ей повернуться и Ты решаешь что ты будешь делать в ближайшую минуту). Ты занимаешься с ней сексом тогда, когда Ты захочешь, а не когда она тебе даст, и там, где ты захочешь.

Например вы идете с ней по торговому центру, тебе вдруг захотелось с ней секса, ты берешь ее за руку и ведешь в туалет, несмотря на ее сопротивления и там с ней занимаешься сексом. Поверь, ей это очень понравится она почувствует в тебе самца. Во время близости, кстати, никогда не спрашивай удобно ли это или давай сменим позу.

Далее, ты доминируешь во всем, ты показываешь что Ты главный и Ты всегда берешь ответственность на себя. В сексе ты должен быть иногда жестким, обязателен анальный секс, как это не забавно звучит, но чтобы влюбить ее в себя, тебе необходимо заняться с ней анальным сексом. Это первейший признак доминирования, она полностью принадлежит тебе с этого момента.

Как парню влюбить девушку

В общем женщина должна чувствовать себя с тобой самкой.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Женщина – ребенок. Она должна чувствовать себя рядом с тобой слабой маленькой девочкой. За которую решат все ее проблемы и защитят если надо. Ты ее обнимаешь, сюсюкаешься с ней, всячески облегчаешь ей жизнь, помогаешь ей решить трудные ситуации, она должна чувствовать что она с тобой как за каменной стеной. Ты называешь ее ласковыми словами, заботишься о ней, жалеешь ее.

На свидании можно все это делать, отличная фишка это обнимашки – она очень располагается к тебе, начинает тебе доверять и действительно чувствует себя маленькой рядом с тобой. Как влюбить девушку ребенка – очень просто, показывать ей что она для тебя ребенок и что ты рядом с ней взрослый.

Женщина – мать. У каждой девушки есть потребность проявлять заботу и материнские чувства, не важно, есть ли у не дети или нет. И ей просто необходимо выплескивать это на кого-то. Поэтому ты должен позволять ей (даже если это первое свидание) тебя жалеть. В таком хорошем славянском смысле слова.

Как влюбить девушку по переписке

Ничего общего с нытьем здесь нет. Например расскажи ей какую-нибудь историю, где тебе пришлось туго. Не надо строить из себя мачо, надо показывать ей что ты обычный человек, у которого так же есть недостатки и который может совершать ошибки.

Я например рассказывал девушкам историю – Я был маленький и ходил в детский садик, меня ка-то утром повез папа и мы забыли одеть шорты. А тогда все малыши, как и сейчас наверное, ходили в колготках и поверх них шортах. А шорты мы забыли. Я ходил уже в старшую группу сада. И когда я зашел внутрь. Надо мной все стали смеяться и показывать на меня пальцем. Смех надо мной продолжался почти целый день. И хотя я был в том же в чем и они, но только без шорт, все угарали. Тогда еще не было слова пид…р, но смысл был примерно тот же, что я как девочка. Я весь день жался к стенке. В тот момент это было очень тяжелое психологическое потрясение для меня. Конечно прошли годы, но, именно таким образом можно нажить какой-нибудь комплекс или фобию, которые всплывут уже во взрослом возрасте.

После этого рассказа я лезу к ней обниматься, и она уже сама ручки тянет ко мне, чтобы меня пожалеть. Это реально вызывает чувство влюбления.

Ты позволяешь себя жалеть, заботиться о себе, поддерживать себя.

Все это должно быть примерно в таких пропорциях: Женщина самка – примерно 50%. Женщина – ребенок – примерно 35%. Женщина – мать – примерно 15%. Прокачивая эти эмоции у девушки ты гарантированно влюбишь ее в себя.

Будь непредсказуемым. Постоянно меняй модели поведения. То ты сегодня наглый, грубый и дерзкий, такой типа мачо, то ты романтик и няшка. Дари ей цветы, ухаживай, а потом жестко трахай – вот рецепт ее безоговорочного влюбления в тебя.

Когда ты влюбишь в себя девушку, она захочет вкладываться в тебя ресурсами, то есть например покормить тебя, заехать за тобой, сделать для тебя что-то, поддержать тебя, помочь тебе (даже деньгами), подарить тебе подарок, подстраиваться под тебя и делать так как ты хочешь в ущерб своим интересам – вот это самые явные признаки того, что девушка в тебя влюбилась, да в конце концов она просто будет писать тебе смс и часто звонить.

Что еще нужно чтобы она влюбилась – сначала очень сильно ее заинтересовать собой (об этом я рассказываю в других статьях), прокачать ее по эмоциям, а потом стать для нее немного недоступным. Сделать так, чтобы тебя в ее жизни немного нехватало. То есть чтобы она могла тебя видеть реже чем ей хочется и получать ответы от тебя по смс реже чем ей хотелось бы.

В этом видео я наглядно показываю тебе на своем примере Как ты можешь научиться общаться с девушками. На самом деле влюбление начинается уже с первых минут знакомства. На видео ты видишь, как можно вызывать у девушки позитивные эмоции. На этот раз девушка спалила нашу камеру, но при этом, это не мешало мне с ней в последствии встретиться и приятно провести время. Ты легко сможешь научиться делать так же.

В этой статье ты прочитал о том, как влюбить в себя женщину вызывая у нее определенные эмоции, осталось только познакомиться с красивой девушкой и вперед!

А для того, чтобы более профессионально научиться влюблять в себя девушек приходи к нам на тренинги по соблазнению и эффективному общению с женщинами.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.