Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как выбрать девушку

Как выбрать девушку или женщину для жизни

В этой статье я расскажу тебе как выбрать девушку для жизни и отношений. Надо сказать что это нелегкое занятие, особенно если у тебя много девушек или есть доступ к разным девушкам, причем все они хорошие и замечательные. Гораздо проще, если ты вообще редко подходишь к девушкам и у тебя нет выбора, и тебе досталась одна девушка и не приходится ломать голову, приходится брать то что есть. Так кстати живут девяносто процентов мужчин. Но, если их много, то здесь самый легкий вариант это просто влюбиться, и тогда ты перестанешь обращать внимание на ее недостатки и будешь счастлив от того что она с тобой, такая какая она есть.

Вот первый шаг к тому, как выбрать женщину, как найти ее, свою идеальную женщину – как и во всех случаях – ты должен четко знать чего ты хочешь, или, в данном случае, кого ты хочешь. Тогда Вселенной будет проще дать тебе желаемое. Ты берешь большой лист бумаги и пишешь, вернее описываешь свою идеальную женщину.

Критерии следующие:

  1. Внешний вид;
  2. Характер;
  3. Ее отношение к тебе;
  4. Ваше совместное времяпрепровождение.


Описывай так, как будто ты имеешь возможность выбрать все что хочешь в большом Вселенском каталоге, и все что ты закажешь – непременно исполнится. Напиши туда все, что бы ты хотел что должно быть в твоей идеальной женщине, от того гладкий ли у нее лобок и до того как она тебя обнимает сама, когда вы идете по магазину.

Ты должен знать и представлять кого ты ищешь. Самое интересное во всем этом то, что такая или почти такая девушка появится в твоей жизни в скором времени. Мне звонили не раз мои бывшие ученики после тренингов, кто-то через месяц, кто-то через полгода и говорили – «Ты не поверишь, но я нашел практически такую девушку! Я просто кипятком ссу от счастья!». Это работает.

Если ты не можешь сформулировать с какой девушкой ты хочешь связать свою жизнь и тебя мучает вопрос как выбрать жену, то ты наверняка сможешь сформулировать – какая девушка тебе НЕ нужна точно. И, если ты видишь в девушке эти качества, то не стоит с ней продолжать общение.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Вот я например точно знаю, что мне не нравятся слишком сильные девушки, потому что мужчине необходимо чувствовать себя рядом с женщиной сильным и тем, кто может позаботиться, помочь, пожалеть и так далее, проявить нежность в конце концов. А слишком сильные женщины как правило вообще не способны выражать слабость и хрупкость. Они не хотят чтобы их жалели и поддерживали. Таких я не люблю.

  1. Она должна Нравиться тебе внешне! Хотя говорят, что с лица воды не пить, и что красота приглядится, а ум пригодиться, все равно хочется видеть рядом красавицу, с которой приятно просыпаться. Поэтому, если уж ты подходишь к девушкам знакомиться, то подходи только к самым красивым. Да и если пошлют, то хоть не так обидно будет.
  2. Она должна устраивать тебя по характеру. Можешь даже на бумажке выписать все плюсы и минусы и посмотреть чего больше. Желательно чтобы вы были на одной волне, то есть чтобы у вас были общие интересы в жизни и общие ценности и цели.
  3. Она однозначно должна полностью устраивать тебя в сексе. Она не должна доминировать, даже в постели. Секс это то, на чем держится процентов семьдесят отношений.
  4. Она должна о тебе заботиться, хотеть тебя поддержать, покормить, приласкать, обнимать и целовать. Если она заботится, значит ты ей как минимум не безразличен.
  5. Попробуй пожить с ней просто пару недель в одной квартире, а лучше месяц и посмотри как вообще она будет себя вести, нравится ли тебе что она каждый день мелькает перед твоими глазами, готов ли ты будешь видеть ее всю жизнь…

Вот какая проблема лично у меня – я пикап тренер, проблем с женщинами у меня нет, напротив их много, иногда даже слишком много, и было раньше и сейчас. И в каждой женщине с которой ты когда-то общался или общаешься сейчас есть какая-то хорошая черта, или качество, или что-то из внешности. Но проблема в том, что хочется найти именно самую идеальную женщину, хочется от каждой взять самое лучшее и соединить все это во едино! Я мягко говоря зажрался, но я верю что она где-то ходит, что я обязательно встречу ее, причем скоро.

В этой статье мы поговорили с тобой о том как выбрать женщину для жизни. Это довольно трудный процесс, но, что я могу сказать точно – чтобы выбирал ты своим мозгом и сердцем, а не членом – у тебя должен быть выбор из многих или хотя бы нескольких девушек. Поэтому пикап в данном случае и тренинги, которые мы проводим – это лучшее решение для тебя. Тем более, что каждый пикапер является таковым только до тех пор, пока не найдет ЕЕ..

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.