Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как заговорить с девушкой которая нравится

Как заговорить с девушкой на улице: готовые фразы

В конце этой статьи, прочитав ее полностью – ты узнаешь, что говорить девушке при знакомстве. Но сначала, я хочу, чтобы ты понял почему сейчас ты этого не знаешь. Причина кроется гораздо глубже, чем ты думаешь. Кроме этого ты также можешь прочитать еще одну статью по поводу того, как познакомиться с девушкой на улице.

В данном случае есть два вида ситуаций: Либо ты видишь эту девушку периодически, ну, например, сталкиваешься с ней на работе, она из соседнего отдела, или в институте, а может просто часто видишь ее в метро (об этих местах я писал здесь). И самое обидное бывает, когда вы даже глазами пересекаетесь, она на тебя смотрит, а ты не можешь к ней подойти, потому что просто не знаешь, что ей сказать, и как начать разговор с девушкой.

А может быть тебе все время кто-то мешает, то она с подругами, то она с коллегами, то она куда-то спешить… В этой ситуации немного попроще, потому что у тебя есть шанс сделать это завтра, если ты не смог сегодня, ты ее еще увидишь.

А вот тебе другая ситуация – когда ты просто, идя по улице или в метро увидел красивую девушку в изящном платишке с длинными ногами и милым лицом, но ты не смог к ней подойти, а просто шел и оглядывался ей в след. И так, скорее всего происходит довольно часто и регулярно в твоей жизни.

Давай попробуем в этом всем разобраться и помочь тебе с этим вопросом. Что мешает тебе?

Страх подхода к девушке. Смотри какой прикол – если тебя сейчас послать к девушке, чтобы ты просто по работе подошел к ней и подписал документы, то ты совершенно не думая пойдешь и сделаешь это. Ты сможешь с ней заговорить. Но если тебе сказать, чтобы ты сейчас подошел к этой же девушке и сказал что она тебе нравится, то ты просто начнешь трястись, волноваться и искать отмазки. Что за хрень казалось бы?

Это говорит о том, что самого страха подхода как такового не существует, ты боишься не этого. Ты как раз боишься того, что не знаешь что сказать, а вдруг ты будешь выглядеть глупо, а вдруг у нее есть парень, а вдруг она спешит, а вдруг она не оценит мою внешность…

Надо найти первопричину, найти корень. А то что ты не знаешь с чего начать разговор с девушкой это уже следствие. Мешает то тебе не отсутствие словарного запаса или тем для разговора, а именно страх, боязнь неудачи и так называемый внутренний диалог.

Потерпи немного. Читай дальше. Сначала мы поймем в чем корень всех зол, а потом я тебе дам пару полезных фишек и примерчиков.

Итак, внутренний диалог. Твой страх вызывает внутренний диалог. Ты видишь красивую девушку, она проходит мимо или сидит за столиком кафе, в этот момент в твоей голове рождается желание к ней подойти и заговорить, но ты боишься, а страх это то, что держит тебе в зоне собственного комфорта, страх уберегает тебя от стресса. И поэтому в твоей голове начинается: «Я не знаю что ей сказать, я спешу, она спешит, она в наушниках, а вдруг есть парень, а у меня обувь грязная, да она все равно мне откажет».

И чем больше ты медлишь перед тем как к ней подойти, тем больше и сильнее твой внутренний диалог. Тем больше отмазок ты сам себе придумываешь. Чтобы справиться с ним и не думать — как заговорить с красивой девушкой тебе следует использовать правило У.П.П. Увидел. Понравилась. Подошел. То есть, чем больше ты думаешь и медлишь перед подходом, тем хуже, твой мозг нагонит паники и ты будешь мямлить перед ней.

Пока для тебя нахождение рядом с красивой незнакомой девушкой похоже на пребывание в клетке с тиграми. Тебе страшно, и ты, а вернее твой мозг думает только об одном – «как отсюда сваааалить!», поэтому, естественно, о каком нормальном разговоре с девушкой идет речь. Он у тебя не креативит в этот момент, а пытается найти причину убежать. Она сразу говорит тебе – «Я не знакомлюсь» и твой мозг сразу же тебе шепчет – «Валим, Валим от сюда, она же не знакомится».

Пока ты боишься девушек — ты будешь не знать, что им говорить! Я же говорил тебе, что корень всего этого скрывается глубже чем ты думаешь.

Понимаешь, что бы я тебе здесь не рассказал, сколько бы шаблонных фраз не дал, ты все равно (Если ты редко подходишь к девушкам) подойдя к девушке, будешь испытывать стресс и в связи с этим волнение, и забудешь напрочь эти фразы. Особенно если она вдруг скажет – «Я не знакомлюсь, у меня есть парень, я не даю свой телефон, я тороплюсь», и так далее. У нас есть целая отдельная тема на наших уроках – «Работа с возражениями девушек». Там я лично превращаюсь в девушку, а парни со мной якобы знакомятся, но я их жестко сливаю, их задача обработать все мои возражения.

Но сейчас о другом. Чтобы прокачать способность легко общаться с девушками об этом не будем. Сейчас вернемся к тому – Что ей сказать. Чтобы прокачать способность легко общаться с девушками есть Отличное упражнение «Горлом». И как раз на эту тему у меня есть отличный видео-пример. Ты наверняка, просмотрев этот ролик подумаешь – «Вот идиоты», но, это не так. Это мощнейшее упражнение по преодолению страха и развитию способности того как заговорить с девушкой. Это упражнение помогло уже сотням моих учеников, пришедших ко мне на живые тренинги.

Вот тебе примеры того, что говорить и что нужно делать

С чего начать разговор с девушкой? Есть множество способов начать общение. Если перед этим вам удалось пересечься взглядами, то это еще лучше, поэтому старайтесь этот взгляд поймать, но если не удалось, то тоже ничего страшного. Например, она идет и слушает плеер. Ты не должен бояться (Ты ничего противозаконного не делаешь) подойти к ней сбоку и легонечко дотронуться до ее локотка или плеча, а после того, как она повернется – ты ей жестом показываешь, чтобы она сняла наушники.

Потом ты естественно говоришь ей – «Привет» и широко улыбаешься при этом. Есть несколько видов так называемых Оупенеров, то есть открывашек, то есть вопросов или фраз, которые можно использовать в начале и для начала общения.

Начнем с Директивной – она самая простая и не надо ничего выдумывать – Привет….. Классно выглядишь (либо какой-то другой комплимент)….. (Эти многоточия означают паузу, то есть ты должен делать небольшие паузы, чтобы это казалось естественным и видеть ее реакцию на твои слова), Остановись на минутку, я хочу с тобой пообщаться (Если идет. Если она стоит, то просто скажи – хочу пообщаться). Но помни, что это надо говорить очень уверенно. С очень качественной невербаликой, о невербалике кстати читай в других моих статьях.

Здесь есть пара правил – Обязательно на «ТЫ», а не «ВЫ», и второе правило – ты больше никогда не говоришь слово «Познакомиться», ты заменяешь это слово на слово «Пообщаться». Потому что это слово уже как красная тряпка для быка. А так ты уже начнешь отличаться от других. И если тебе девушка скажет что она не знакомится, то ты ей скажешь – «Да мы не знакомимся, мы просто общаемся». В общем это важно, сам попробуй и увидишь изменения в лучшую сторону.

В общем Директивная это моя самая любимая открывашка, потому что ничего не надо придумывать. Но это один из способов того как начать разговор с девушкой.

Еще можно ей сказать такую фразу – «Ты очень необычная девушка», она естественно спросит – «Чем же?», это гарантирует тебе что она зацепится, а потом ты уже говоришь ей- чем. Например – «Ты очень ярко одеваешься или У тебя очень необычные глаза, особенно правый)))». Девушка может быть совершенно обычной, твое дело просто ей об этом сказать.

Есть еще способы начать разговаривать с девушкой так сказать издалека, то есть не прямо в лоб, а например спросить что-то. «Привет, а подскажи как доехать….», потом она тебе подсказывает, а ты говоришь ей – «Кстати, ты отлично выглядишь, у тебя необычные…..». Можно увидев ее выбирающей какие-то продукты в магазине, подойти к ней и попросить совет что тебе лучше выбрать, потом так же – кстати…. Классно выглядишь (или любой другой комплимент) и представляешься – «Меня зовут…».

Кстати, вот еще одно важное правило – здороваешься и представляешься ты всегда за ручку. Никак иначе. Как заговорить с девушкой на улице – можно что-то спросить, дорогу например, можно просто проходя мимо, сказать ей что она очень необычная… Больше фишек по общению я писал в статье, как подкатить к девушке.

Можно использовать такую открывашку как «Обвинение». То есть ты идешь сзади девушки, догоняешь ее, обгоняешь, и пройдя вперед метра на два, ты оборачиваешься, смотришь ей в глаза, улыбаешься и говоришь – «Ты что, следишь за мной?)))))», и, если она хорошо реагирует, то притормаживаешь и начинаешь разговор. Так же комплимент, что она очень необычная, потом представляешься, ну а что говорить дальше?

Если ты спросишь меня – о чем дальше говорить, то я скажу тебе – обо всем! О чем угодно! Специальная тема для разговора с девушкой отсутствует. Но есть масса упражнений, позволяющих прокачать твои навыки разговора с противоположным полом. Более подробно о разговоре читай в следующих статьях!

Сейчас ты узнал о том, как заговорить с девушкой которая нравится и самое главное о том, что тебе мешает. А когда ты можешь устранить причину, то ты легко избавишься и от следствия. Так что первое что тебе нужно делать – это просто как можно чаще подходить к девушкам и нести любую чушь, говорить все что угодно, главное привыкать к тому что рядом с ними находиться не страшно. Убирай свой страх и ты избавишься от проблем что говорить.

Задавай свои вопросы в комментариях и я обязательно на них отвечу!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.