Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как заполучить девушку которая нравится

Как заполучить девушку которая нравится

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе как заполучить девушку которая нравится, что и как для этого сделать и еще много чего интересного. Итак, начнем с того, что я напомню тебе об одном незыблемом принципе, который всегда работает – чтобы что-то в жизни получить, или кого-то – всегда надо действовать, причем действовать с твердым намерением получить желаемое.

На самом деле каких-то супер секретных фишек просто не существует, есть конечно шаблоны и техники, но самый главный секрет это быть спокойным и расслабленным, непривязанным к результату. Девушка это чувствует, когда во время общения с ней ты полностью отрешен от результата этого общения.

Что касается того как заполучить любую девушку – то все просто. Представь себе любого мужчину с вершины социальной пирамиды (об этом мы подробно рассказываем на наших тренингах), политика, спортсмена, певца, актера, бизнесмена известного – так за ними же сами девушки бегают, сами готовы на них наброситься и сразу отдаться. Поэтому самый лучший путь к этому – стать самым лучшим мужиком. На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Надо очень много и усердно работать над собой. Нужно прокачиваться по всем направлениям. Ничего не изменилось с давних времен. Самые лучшие женщины всегда доставались самым лучшим мужчинам, если ты хочешь лучших, то сам начни становиться лучшим. Читай, какие парни нравятся девушкам и почему девушки любят плохих парней.  На наших тренингах мы даем кучу полезных навыков для того, чтобы любая женщина стала для тебя доступна, но плюс к этим навыкам, фишкам и техникам соблазнения, мы популярно объясняем тебе вот что…

Приходит например к нам учиться какой-нибудь айтишник, он сутулый, худой, не спортивный, в куртке, которая на три размера больше чем он сам, с ним не о чем поговорить, кроме его рабочих терминов, он не успешен, в общем, примерно такая картина.

Но, когда мы спрашиваем его – какие девушки ему нравятся? Каких бы он хотел соблазнять и какую в конечном итоге хотел бы видеть рядом с собой, то он (Что не удивительно) показывает на самую шикарную красавицу, ухоженную, дорого одетую, которая вышла из дорогого автомобиля. Она скорее всего еще и интересная и самодостаточная девушка. Мы задаем ему один лишь вопрос – «А ей нужен такой мужчина как ты?». Понятно что уважающей себя женщине, ухоженной, независимой и красивой нужен мужчина, который будет еще лучше ее во всем.

Поэтому на вопрос как заполучить девушку, причем любую есть два ответа которые действительно соответствуют действительности

  1. Пройти пикап тренинги для мужчин
  2. Постоянно развиваться во всех направлениях: красота, сила, деньги, статус, ум, речь и так далее.

Да, я забыл сказать, что это не легко, вернее даже трудно (я про развитие) и долго, поэтому у тебя всегда есть выбор – или ты развиваешься, или ты остаешься в жопе! Выбирать только тебе.

Что касается того, как заполучить девушку, у которой есть парень, то тут все сложнее, но шансы всегда есть и пробовать надо всегда. Если у них там не любовь, вернее, она его не любит, а просто так позволяет ему себя любить и как говорится, встречается с ним для здоровья и если ты в моменте покажешься ей лучше чем ее парень, то все возможно. Как показать себя лучше чем он – общайся с ней исключительно с позиции «Сверху», ты естественно проявляешь инициативу, ты ищешь встречи с ней, но ты не унижаешься и не пресмыкаешься перед ней.

Если она все-таки соглашается с тобой встретиться, то это уже очень хорошо. Вызывай у нее больше эмоций, так называемая раскачка по эмоциям, то ты ее веселишь, то ты ее пугаешь, то есть будь разным, будь непредсказуемым для нее. Самая главная задача для тебя – это выцепить ее на встречу, потому что только на живой встрече ты сможешь ее трогать и возбуждать и показать ей что ты более решительный чем ее парень, более настойчивый и смелый. У нее сработает инстинкт и она увидит в тебе сильного самца.

Если же ты никак не можешь ее заинтересовать собой, то У нас в пикапе есть такое правило «Т10Д», то есть трахни десять других, чтобы не зацикливаться на одной девушке – это правило очень помогает, о нем я писал в статье, как забыть девушку. Может быть оно звучит как-то грубовато, но это суровая правда жизни. Начни хотя бы подкатывать к другим девушкам, знакомиться с ними, и на тебя кто-то обязательно положительно откликнется. Ты, тем самым, немного отвлечешься от нее.

В этой мы поговорили о том, как заполучить девушку, осталось только начать действовать. Всегда работает такой принцип – чтобы что-то получить – надо начать действовать!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.