Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему девушкам нравятся плохие парни

Какие мужчины нравятся девушкам? Почему девушкам нравятся плохие парни?

В этой статье ты узнаешь о том почему девушки по большей части предпочитают плохих и о том какие мужчины нравятся девушкам несмотря ни на что. Это будут такие качества и много чего еще интересного помимо: Сильных, смелых, уверенных, настойчивых, упертых и целеустремленных, тех, кто делает, а не просто говорит. Способных на поступки.

Любящих и уважающих себя самих, а не пресмыкающихся перед женщинами. Когда тебе девушка говорит, что мне нравятся хорошие мальчики, которые меня слушают, которые делают как я хочу, которые долго и красиво ухаживают, галантные джентльмены – это вранье!

Это не она говорит, а ее бессознательный механизм фильтрации слабого самца, то есть если ты поведешься на это и будешь делать так как она хочет, то тебя сразу же отправят в друзья. Такие парни им не нужны. А друг для женщины – это тот, кому позволяют любить и на кого соглашаются, а не тот, в которого можно влюбиться.

Почему девушкам нравятся плохие парни. Это выражение и в самом деле соответствует действительности. Но, это совершенно не означает, что ты сейчас должен превратиться в гопника, который ссыт в фонтаны, бьет прохожих, слушает блатняк и таскает девушек за волосы. Все гораздо проще, чем ты думаешь. Кто такой на самом деле плохой парень – сейчас внимательно – Это тот, кто делает то что ОН хочет, и не делает то что ОН не хочет. А не слушает женщин и не выполняет все их приказы и капризы.

Это тот мужик, который в первую очередь думает о собственном комфорте, а не о том, как угодить женщине. Общество и воспитание научило нас мужчин делать так, как хочет женщина, совершенно не думая о том, будет ли нам от этого хорошо. И таким образом, если девушка хоть более менее красивая – к ней каждый день подходят по несколько человек (мужчин) и пытаются ей понравиться.

Плохие парни не пытаются ей понравиться, они думают – «нравится ли она мне». Все эти однотипные знакомства с предложениями проводить, сводить, угостить, помочь, накормить – девушка воспринимает их как серую массу, которая подпитывает ее самооценку, но не более того.

Сейчас я тебе наглядно покажу на рисунке каких парней любят девушки.

позиция снизу

На этом рисунке ты видишь. Некую абстрактную стаю животных, это не какашки)))), это, например, морские котики. Почему животные? Потому что они живут по законам инстинктов, и в нашем человеческом обществе очень многое завязано на инстинктах. Как ни крути, но мы тоже немного животные. Так вот, в этой стае есть самка, есть самцы, есть детеныши и есть один такой самец (темный овал), который живет по неким своим правилам и на общество (на стаю) ему наплевать.

Все эти самцы добиваются самку, хотят чтобы она с ними спарилась. Они заслуживают, ухаживают, добиваются, просят у нее разрешения и благосклонности. Они общаются с позиции просящего – с позиции «Снизу». А она решает, кому из них дать. Что в нашем обществе, что в стае животных — все похоже.

Здесь самцы дерутся друг с другом за нее, приносят ей рыбу, показывают у кого хвост красивее. Параллель – мужики приносят цветы, дарят подарки, приглашают в рестораны и выпендриваются у кого тачка круче. Понимаешь о чем я говорю? Вообще, все это я подробнейшим образом рассказываю на своих уроках по пикапу для парней, а сейчас я пытаюсь вкратце тебе объяснить. В общем самка выбирает себе партнера.

И вот, в какой-то прекрасный день, тот темный овал спускается с горы или вылезает из кустов, дает пи…….ы одному из этих «Ухажеров», а все остальные в страхе разбегаются. Или вот тебе другой вариант – если темный овал не достаточно крупной комплекции, он щупленький, но он сильный духом и хитрый. Тогда он дожидается когда все эти самцы уйдут в море за рыбой для самки, и вылезает из кустов. Что он делает?

Да он просто без всяких разговоров трахает эту самку! Потом по дороге домой еще забирает еду у детей и сваливает, напоследок пописав в костер))). С точки зрения общественной морали – он просто мудак! Но вот парадокс – Эта самка начинает хотеть только его! Она специально будет ходить мимо тех кустиков и ждать когда же он на нее опять накинется и трахнет.

Где логика! Где она!? И вот сейчас ты узнаешь почему девушкам нравятся плохие парни. Весь секрет в том, что у каждой самки (девушки) есть инстинкт произвести потомство, инстинкт размножения. Не важно, сколько женщине (самке) лет: 15 или 85. Если она уже имеет детей или еще не планирует их, то все равно не важно. Инстинкт есть и он работает.

Женщина хочет произвести потомство, причем потомство выживаемое! То есть с самым сильным геном. От кого можно получить этот ген? От самца с самым сильным геном. Поэтому она хочет только его. Именно в таких парней влюбляются, а на тех кто долго ухаживает – просто соглашаются и позволяют им себя любить.

Но это не значит что ты теперь должен стать гопником 135 левела. Этот самец (темный овал) он в первую очередь думает о СВОЕМ комфорте. Он делает то что он хочет и не делает то что не хочет.

Например, ты пригласил девушку на свидание, она оказывается курит, а ты нет. И ты ей говоришь – «Не могла бы ты сейчас не курить при мне, я не выношу сигаретный дым. Иначе я просто уйду». Она перестает, или если нет, то ты просто встаешь и уходишь.

Но, она скорей всего перестанет, потому что логика работает моментально – «Запретил мне курить, но ведь я же могла отморозиться, значит у него много женщин, значит у него сильный ген» и у нее автоматически включается интерес к тебе. Он запретил ей курить – он для нее уже плохой парень. Вот прочти, как женщины выбирают мужчин.

А еще, у меня не так давно проходил тренинг один 19 летний студент и уже во время обучения он рассказал такую историю после того, как я рассказал ему каких мужчин любят девушки. После занятий одна девушка, очень популярная в группе осталась дежурить, а он с парнями сидел в этой аудитории и что-то дописывал или списывал.

Она ему говорит – «Иди сходи помой мне тряпку», на что он категорично ответил – нет! Она добавила – «Но ты же мужчина» (Эх и любят девки манипулировать парнями с помощью этого слова). И он снова отказался. Казалось бы, что эта девушка должна рас и навсегда на него обидеться. Но происходит обратное – буквально на следующий же день девушка начала проявлять к этому парню нескрываемый интерес. То есть он не сделал того, что он не хотел. Он сильный. У него сильный ген. Он – «Плохой парень».

Механизм очень простой. Женщина думает – если мужчина меня не слушает, или позволяет себе делать и говорить что-то, то мне может не понравиться, значит он рискует меня потерять, но, рас он так делает сознательно, то он значит понимает какие могут быть последствия.

Но рас он не боится меня потерять, значит у него есть другие женщины или как минимум доступ к ним, а значит он для женщин чем-то интересен и востребован среди них, а значит в нем что-то есть и у него сильный ген. Все вот так просто! Вот почему девушкам нравятся плохие парни.

А для тебя у меня есть одно полезное задание – запомни, или запиши себе – С сегодняшнего дня я живу в реальности «Эффективно / не эффективно». То есть ты каждую ситуацию, связанную с женщинами, да и вообще по жизни, пропускаешь через некую призму – принесет ли мне это удовольствие, пользу или радость. Если нет, то ты просто этого НЕ ДЕЛАЕШЬ! И наоборот – если да – то ты это делаешь не смотря не на какие осуждения общества.

Чем отличается сильный человек от слабого – тем, что сильный делает то, что он хочет, а слабому всегда что-то мешает…

Каких мужчин любят девушки. По мимо того что женщинам нравится, когда мужчина ведет себя с ней с позиции «Сверху», естественно сохранились еще какие-то качества, которые всегда были в цене. Среди них, лично я считаю самым важным для мужчины – Ответственность. Ответственность за свои слова и поступки, и конечно, ответственность за свою женщину. Женщина существо ведомое, ей просто жизненно необходимо чтобы рядом был мужчина, который может решить любую ее проблему или сказать свое слово как нужно поступить ей.

В наше современное время очень многие женщины жалуются на то, что мужчин нормальных не осталось, что все безответственные. Поэтому сейчас это особенно важно.

Так же очень важно для женщины такое мужское качество как целеустремленность. Мужчина всегда должен иметь цели, четкие и глобальные. Даже если он сейчас не миллионер, то для женщины важно видеть его стремление и его потенциал. Ей важно верить (и получать доказательство этого) в то, что очень скоро ее мужчина превратится в настоящего принца на белом коне.

А вот знаешь еще что – девушки (женщины) всегда будут тебя проверять. Причем от самого первого слова при знакомстве (Она говорит – я не знакомлюсь, я не даю свой телефон всем подряд, у меня есть парень) до конца жизни. В процессе отношений или семейной жизни бывает такое, что женщина начинает командовать и орать. Это происходит потому, что уже в самом начале общения ты под нее прогнулся и показал что она главная. Каких парней любят девушки – явно не тех, которые прогибаются. Мужчина должен быть хозяином.

Женщина орет на мой взгляд потому, что она провоцирует своего мужчину – «Покажи мне, что ns главный, осади меня, стукни кулаком по столу», а он в этот момент еще больше прогибается под нее, и это ее еще больше бесит. Она хочет чтобы он показал ей свою силу, показал кто главный, а он как тряпка. Такого мужчину обычно очень скоро разлюбливают (если, конечно хоть когда-то любили) и начинают тихо ненавидеть.

Это было так, лирическое отступление.

Более подробную информацию, а так же, кучу практических занятий и упражнений ты можешь получить на моих тренингах или видеокурсах.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.