Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

какие вопросы задать девушке

Какие вопросы задать девушке

Так уж сложилось, парни, что для многих из нас, я бы даже сказал для большинства, тема — о чем говорить с девушками и какие вопросы задавать девушкам мягко говоря остается больной. Прочитав эту статью до конца ты поймешь почему это является для многих проблемой, а так же получишь готовый список того, что можно спросить у девушки и о чем ей рассказать.

Давай прежде чем мы с тобой поговорим о важном, сначала немного лирики. Бесспорно, что женщинам определенно нравятся мужчины, которые могут и умеют хорошо говорить, так или иначе, но выражение про то, что женщины любят ушами – хотя и не сто процентов верно, но смысл в нем есть. А для того, чтобы быть интересным собеседником нужно быть всесторонне развитым парнем, то есть.

Сразу, пока не забыл — Я тебе могу порекомендовать прикольную книженку, содержащую множество маленьких историй и рассказов, которые можно рассказывать девушкам, они будут просто в восторге. Она называется – «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», ее написал Бернар Вербер. Скачай ее в интернете, она общедоступна. А так же, у меня есть очень интересная книга.

А еще, перед самым интересным один моментик – вопросы это не самое важное, важно — как ты их задаешь. Итак, поехали.

Наиболее интересные вопросы для девушек это всегда те, которые связанны с ее внешним видом, одеждой, лицом и поведением. То есть, как говорится – про нее. Многие, кстати, чтобы не задавать много вопросов и вообще, не зная, о чем разговаривать – ведут девушку в кино, потому что там разговаривать не актуально, потом еще куда-то.

Мое мнение на этот счет, что на первом – свидании лучше никакого кино, потому что тебе нужно именно пообщаться с девушкой, узнать что-то о ней, рассказать о себе. Для этого лучше выбирать уютную кафешку с диванчиками.

Список вопросов девушке при знакомстве и на свидании. При знакомстве лучше всего задавать какие-то необычные вопросы, чтобы ей стало интересно. Нужно задавать не только вопросы, но и рассказывать что-то о ней, поскольку девушка очень любопытное существо, ей будет интересно послушать о себе. Вот тебе на этот счет несколько моих фишек:

<

Либо ты рассказываешь что-либо о себе – «Мне всегда нравились девушки с такими волосами. Я всегда хотел понять как в такую маленькую сумочку что-то помещается». То есть еще раз – о ней, о себе, о ней. Только при такой схеме ваше общение будет выглядеть полноценно.

Кстати, на счет того какой вопрос задать девушке и вообще вопросов. Вопросы — это не всегда хорошо! Сейчас объясню. Девяносто процентов мужчин при знакомстве в частности да и вообще по жизни спрашивают у женщин, тем самым перекладывая на них всю ответственность. А девушки ответственность не любят. «А можно с вами познакомиться? А можно вас угостить? А можно тебя поцеловать? А можно я возьму твой телефон?»

Если говорить о таких вопросах, то они крайне нежелательны, несмотря на то, что девяносто девять процентов мужчин их задают. Это позиция «Снизу», она не ведет к эффективному соблазнению. А девушке важно, чтобы мужчина брал, а не спрашивал, предлагал, а не просил, чувствуешь разницу?

Вот тебе пара примеров: Не можно с вами познакомиться, а – я хочу с тобой пообщаться. Не можно я запишу твой телефон, а – давай я запишу, или – я записываю твой телефон, диктуй. Мужчина не спрашивает огня, он либо дает его, либо берет его силой.

Почему ты не знаешь о чем говорить, какие вопросы задать девушке и ищешь в этой статье ответа?

Давай для начала разберемся почему так происходит. Почему ты с парнями всегда сможешь найти общий язык, например, а с девушками нет. Все опять же исходит от общественных рамок, страхов в твоей голове и воспитания. И вообще – от контекста.

Представь ситуацию – тебе нужно по работе подойти к девушке, красивой и спросить что-то по работе и попросить подписать некоторые бумаги. Ты довольно легко это сделаешь. Но, если тебе сказать – иди и скажи этой девушке, что она тебе понравилась или иди и познакомься с ней, то тебя тут же обуяет ступор. Ты вряд ли сможешь подойти и промолвить ей пару слов. Странно, да?

Весь секрет в том, что тебе не комфортно рядом с девушкой, ты волнуешься, стесняешься и, назовем это – «боишься». Подойти к девушке для тебя это как зайти в клетку к тиграм. Если тебя сейчас запустить внутрь, то твой мозг ее сможет выдумывать какие-то вопросы, а будет думать только о том как выйти из клетки. Только поэтому ты сейчас не знаешь, как заговорить с девушкой.

Надо не задавать вопросы что говорить и спрашивать у девушки, и искать готовые шаблоны, а надо копать глубже. Надо достичь такого состояния, при котором твой мозг начнет работать, а не думать – «Как мне отсюда свалить». На наших тренингах для этого есть различные упражнения и в частности упражнение «Горлом», когда ты подходишь к девушке и говоришь ей все что ты сейчас видишь, описываешь ее.

Вопросы девушке, которые задавать не желательно. Фактически для разговора и общения с девушкой подходят абсолютно любые темы, но есть среди них те, которые тебе, как новичку затрагивать, ну, скажем так – не желательно.

Например я бы не стал прямо при первой встрече разговаривать о сексе, это может немного девушку насторожить, хотя я уже при знакомстве на улице об этом разговариваю.

И есть еще такое явление – «Фаст», то есть от знакомства до секса проходит не больше двух часов. Вот там это нужно, но тебе пока не советую.

Так же не желательно говорить о религии (Но, можешь максимум спросить – верующая ли она или нет) и о политике.

Не стоит спрашивать ее про ее бывших парней, тебе это ничего не даст все равно. У меня был такой случай забавный, когда знакомый мой гулял с девушкой месяца два, и у них еще не было секса. Он ее как-то спросил – «А когда у тебя случился секс с твоим бывшим? Через сколько времени?». Она ответила, что через неделю после знакомства. Вот ему, наверное, стремно стало))), хотя и вопрос то он задал сам по себе тупой.

Еще не желательно спрашивать – «Нравлюсь ли я тебе». Тем самым ты сам себя загоняешь под оценку и даешь ей понять, что это она тебя оценивает, а не ты ее. Это ярко выраженная позиция «Снизу».

Совсем не обязательно на свидании пытаться ее откормить и, соответственно, спрашивать – хочет ли она покушать. Девушка пришла пообщаться с тобой, а не поесть, поэтому просто закажи чай сразу и все.

Так же не очень хорошо задавать такие в кавычках интересные вопросы девушке как где ты учишься и кем ты работаешь. Да вообще про работу лучше не говорить, потому что тема довольно скучная, хотя, если у нее интересная и творческая работа, то почему бы и нет.

Самое главное правило – все что бы ты не спросил и не сказал – должно быть эмоционально. То есть с горящими глазами и искренним интересом к девушке.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.