Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

красивая девушка

Мотивация: статья одного из моих слушателей

Ты живешь уже который год, проходят дни, события и время. Опять наступает утро, новый день ко всем идет и люди всего мира в очередной раз, начинают проживать этот день. Время бежит, ведь оно не от кого не зависит, время никого не ждет, его никогда не остановить и никогда не вернуть.

Итак, идет час, 2, 3 глядишь, что день уже прошел, за день ты что-то сделал или сделал ничего и вот опять всем спать пора, что бы завтра как всегда, с ура, опять решать наши дела. Но в определенный момент времени, ты задумываешься, а может я живу не так?, а может что-то нужно поменять?, а может пора начать новую жизнь? … Ведь у меня, есть цели и планы в этой жизни, которые нужно реализовывать.

Хотя мы и так с течением жизни их реализовываем, но все по-разному и каждому для этого нужен разный промежуток времени. Некоторым не хватает даже года, убраться во дворе и сложить дрова).  Ведь мы можем включить телик, зайти в интернет и увидеть, что твориться в мире, что есть на белом свете много крутых автомобилей, миллионеры, выдающиеся спортсмены и успешные люди и куча много всего интересного.

Кстати, у Шамшурина есть несколько отличных видео с историями соблазнения на ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео он рассказывает истории более подробно. Так что, его лучше смотреть, а не читать.

И вот, посмотрев на все это, ты себе можешь сказать: о круто, как им классно, как хорошо, как круто там родиться, круто когда есть много денег, как им всем повезло и свалилось с неба, я бы хотел там побывать или купить такую же штуку-дрюку…

В этом мире так же существуешь и ты, ТЫ, у которого есть свои жизненные цели и планы, свои ценности, свои взгляды и мировоззрение… Подумав и поразмышляв, может-быть ты вдруг решишь изменить себя, свою жизни, свои привычки, начинать достигать свои цели и реализовывать свои мечты. Также ты можешь об этом и не подумать, решив для себя, что меня и так все устраивает, куда уже этим людям до меня, меня устраивает вкусно поесть, поиграть в комп, сходить на работу и пару раз в месяц, выбраться куда-нибудь из своей привычной среды обитания.

Конечно, решать, как быть и что делать, это твое личное дело, но есть закономерность, что если тебя устраивает среднестатистическая, никчемная, лоховская жизнь, то понятно, что для достижения таких жизненных показателей, огромного титанического труда не нужно. Если же ты хочешь поменять себя стать лучше, достичь всего, чего сам желаешь, хочешь добиться новых целей и реализовать себя, то нужно стараться и работать.

И вот ты решаешь все поменять, выйти на новый жизненный уровень, порвать всех в пух и прах, реализовать все свои мечты. Возникает вопрос: когда же я начну это делать? Ответ прост: все, с понедельника начинаю новую жизнь).

Конечно, ты еще точно не знаешь с какого именно понедельника начнешь, но есть и небольшой положительный момент, у тебя есть мысли и желание поменяться в лучшую сторону, хотя и так все было совершенно и идеально. Казалось бы, куда уже лучше, но ты решаешь меняться еще в более офигительную плоскость. И вот, в очередной раз в твоей жизни, наступает уже какой-то там по счету понедельник, а все вдруг в лучшую сторону и не меняется.

Ведь все же и так просто шикарно, и ты в очередной раз подумаешь, ну куда уже лучше), а может просто еще не наступил тот понедельник, который станет твоей отправной точкой. Понедельник, число которого ты написал на стенке у себя в комнате, как памятную дату с которой ты изменился, начал работать и усердно воплощать все цели и планы в жизнь. Но как мы знаем время идет, оно нас не ждет и его никогда не вернуть. Остаётся лишь работать, стараться и делать, а делать только здесь и сейчас!

Да как ни странно, секретная формула проста: нужно делать, а делать только здесь и сейчас, потом ничего не будет. Потом ты опять утонешь в своих оправданиях бездействий и будешь в очередной раз ждать нового понедельника, следующего часа, с моря погоды, чтобы начать еще более классную жизнь, по сравнению с той которая у тебя уже есть. У тебя есть свои мечты, свой план, свои цели и возможности. Просто нужно победить себя, свою лень, какие-либо трудности, комплексы, перестать оправдываться, почему я не смог это сделать, просто действуй, как бы сложно тебе не было.

Ведь никто не говорил, что все будет просто, что все само к тебе придет и в 24 лунные сутки, свалиться с неба, а то чего не хватило в новый год принесет дед мороз). Умей работать и отдыхать, уметь падать и подыматься, делать выводы и принимать решения. Радоваться за свои успехи и побеждать. Умей мечтать и думать, где ты сейчас, а где ты будешь, если будешь стараться еще усерднее, давай отчет своим действиям и умей отвечать за свои поступки. На свете живет множество людей, которые так же имеют ум, таланты, личностные качества, но так и не реализовавшие себя в этой жизни.  Постепенно достигая своих целей, ты сам заметишь, как они начнут меняться с течением времени, какими они были и какими становиться. Ведь попросту говоря, есть автомобили марки жигули, bmw, bentley…

И вот у тебя были жигули, потом опять жигули, но уже не такие ржавые как прошлые, а потом bmw, то я не думаю, что в один прекрасный момент, ты захочешь купить обратно 5 жигулей). Кому-то отличной тачкой на всю жизнь станет и жигули, но кому-то и Bentley. Ведь кто-то в магазине посмотрит на крутой телик и спросит у консультанта, а где тут пивка можно недорого поднять, но кто-то купит и этот телик. Ведь если у тебя нет денег на этот телик, это не значит, что кто-то не может его себе купить. Возникает вопрос, а что ты сделал, чтобы купить этот телик?.  Да может ты работаешь, стараешься…, но у тебя нет денег на бентли, вилу и тд. Может быть бентли, золотой телевизор,… тебе и не нужно, но факт в том, что в нашем мире есть разные ценности, материальные блага и т. д.

К примеру, ты заработал на жигули, пришел купил себе жигуль с кондиционером и вроде бы все отлично, но дядя Сережа купил себе бентли, поездил и ему сказали у нас еще есть, но уже золотая и вот спустя время, дядя Сережа заработал и купил себе золотую, но опять спустя время менеджеры позвонили и сказали, мы еще одну сделали, она теперь летать может). Ведь многое придумано до нас, разные люди жили и живут по-разному, а это значит, что каждому свое, у каждого свои возможности, жизненные понятия…

Нету равенства в этом плане, как между людьми, так и между государствами и никогда не будет. Все одинаково не жили и не будут жить. Это не значит, что ты должен работать на 5ю работах, чтобы заработать много денег и стать миллионером, но как ни странно в нашем мире не все, но многое завязано на денежной составляющей.

Начни действовать и реализовывать то, что тебе по силам на данный момент времени, то, что на данный момент позволяют твои возможности. Умей постепенно достигать своих целей, правильно расходуя время, свои силы и правильно расставляй приоритеты. Умей радоваться своим успехам, своим достижениям и пусть даже небольшим победам. Уважай тех людей которые сами чего-то добились в этой жизни, сами смогли что-то сделать и чего-то достичь. Ты не должен сидеть ничего не делать и говорить, что вот так получилось, что я оказался в той процентной составляющей общества, которой суждено жить и думать, что все печально. Дело твое, хотя такое есть, было и будет.

Здесь все опять-таки зависит от тебя, от твоего здоровья, от твоего характера, от твоих личностных качеств…, твоя жизнь зависит только от тебя. Если стараться, трудиться, делать, ценить каждую минуту, то по крайней мере возможно осуществить если не все, то многое вполне реально. Смысл жизни у всех людей примерно одинаков, юность, молодость, учеба, работа, семья, дети, внуки, пенсия, старость… Но вот сама жизнь у всех людей разная, у всех разные цели, возможности, материальное состояние и понятия в этой жизни.

Если ты ставишь амбициозные планы и цели в своей жизни, то нужно трудиться и тогда в определенный момент придет все к чему ты стремился, только мы не знаем, как и когда, но обязательно все будет, ведь просто так ничего не бывает. Если же ты выбираешь выпивать на районе, на парковке возле дома Витька, под музыку из добитого опеля на котором ты с пацанами гоняешь по халтурам, перебиваясь переменными заработками, работая, образно говоря, «ничего не делая», а со временем уже на хате похмеляешься и бежишь за сигаретами, то знай. Ты тоже будешь не одинок, ты обязательно найдешь единомышленников и друзей, которые будут тебя поддерживать и всегда будут рядом с тобой. На легке курить сигареты, попивать пивко в окружении местных девчонок, рассказывать истории, как и где мы набухались, какую халтуру заделали, что мы толканули, как Серега поднял и затюнил свою жигу и тд))). Каждому свое и идти нужно своим путем к своими целями.

Смотри на других целеустремленных, добившихся чего-то достойного, достойным способом в этой жизни людей, учись, делай выводы и извлекай какие-либо уроки для себя. Не зацикливайся на других, на чужом мнении, на том что будут говорить, просто делай так, как ты считаешь нужным. Никому хорошим ты не будешь и быть не обязан. Мнение общества, окружающих, в какой-то мере будут влиять на тебя, заставляя появляться плохим мыслям и желанию бросить, отступить от цели и сдаться. Мы же не знаем, когда сдались, может быть на пол пути, а мб. в шаге от результата.

При достижении целей, материальных благ, нужно оставаться человеком, оставаться тем, при встрече с которым люди не будут в тебя плеваться, кидать гнилые фрукты, в мыслях «ругать» матом и думать, какой же ты все-таки молодец. Нужно не заболеть звездной болезнью, не переступать через друзей, людей в достижении своих целей и реализации своих планов. Так же самое важно, всегда имей свое мнение, не обращай внимание на завистников и тех, кто говорит, что ты не то делаешь, ты ничего не добьёшься, у тебя ничего не получиться, ты просто ничтожество… На тех, кто не ценит и не уважает людей как человека, на звездно заболевших и т. д…

Никогда не воспринимай чужие больные мнения в серьез, не нужно таким людям оправдываться, что-то доказывать и менять чужое мнение. Мы никому ничего не должны. Всегда найдутся такие люди, кто будет всегда недоволен, те кто будет думать, вот где редкостный «изобретатель», завистники… Те, кто будет вставлять палки в колеса на твоем пути.

Ведь, когда ты чего-то добился, а другие нет, то таким людям как-то нужно оправдать себя, а если и не оправдать, то хотя бы показать свое недовольство и «искренне» за тебя порадоваться, в виде добрых слов радости и поддержки в твой адрес. Тебе же на это должно быть пофиг, у тебя своя дорога и ты сам создашь себя совершенного. Объективной критике, объективному мнению можно и нужно прислушиваться, но делать свои выводы. Всегда есть и будут те, кто не доволен, те кому на тебя так же пофиг, как и тебе на них, те кому твоя позиция не нравиться, тебе же на это все должно быть «понятно».

Так же тебе должно быть безразлично: какая тебе кто ездит на какой машине, кто как одет, сколько на погулять папа дал денег Свете и тд. Ты никому нравиться не обязан и никому ничего доказывать не нужно. Ведь на такого совершенного как ты, всегда есть еще более совершенные люди, что в свою очередь тебя вообще не должно волновать. Никогда не нужно лезть в чужие жизни и дела. Окружай себя приятными людьми, друзьями, близкими тебе по духу и общению.

Если тебя что-то не устраивает, то прямо и скажи, ведь терпеть то, что тебя не устраивает и унижаться ты вообще не обязан.  Если человек тонет, ему плохо, то свою помощь ты предоставить обязан, но здесь-таки опять зависит от человека, кто-то поможет, а кто-то будет рад помочь еще быстрее. Высказывай свое мнение, грамотно и обдуманно, мб. твое мнение здесь вообще и не нужно. Можешь дать совет, если в таковом человек действительно нуждается. Никого нельзя учить, сравнивать его с кем-то и говорить, как жить. Мы не эксперты, нету экспертов в жизни, НЕТУ.

Не сравнивай себя со всеми, имей ввиду, что да, есть успешные люди, есть твои кумиры, те кто многого добился и у них все есть, но есть ты и сравнивай себя с собой. С собой, которым ты был год назад. Даже наши родители, иногда уча нас как быть, могут ошибаться, только ты сам эксперт в соей жизни. Сам решай, анализируй, делай выводы как поступить в данной ситуации, если нужно, посоветуйся, но в итоге сам принимай решения. Только ты сам отвечаешь за результат, только ты будешь винить сам себя если что-то пойдет не так). Только ты сам волен изменить свою жизнь или жить в никчемности. Только ты сам оправдываешь себя, свою лень и косяки. Только ты сам можешь добиться всего и может сделать для этого мира очень многое.

Если ты настоящий, жизнерадостный открытый человек. Ты не преследуешь своей целью «нажиться на других» и построить свою жизнь на костях. У тебя нет цели переступить через всех, при реализации всех своих планов, то к тебе потянуться подобные тебе люди, ты найдешь настоящих друзей, отличных знакомых, счастье и тд. В основном каждый человек ищет и находит себе подобных. Твое окружение-это в какой-то мере ты сам. Прежде всего, в первую очередь нужно победить самого себя. Ведь время в которое мы живем дает нам многое. Раньше ходили пешком и ездили на телеге. Думали это верх роскоши и совершенства, а теперь мы живем в такое время и говорим, как плохо. Правильно, что у тебя тоже есть, то, что тебя не устраивает.

Смотря в прошлое, это прошлое, настоящее и будущее в очередной раз показывает, что нет предела совершенству). Всегда есть к чему стремиться и чего добиваться. Ведь мы знаем, что нужно стремиться и реализовать себя в этой жизни. Мы прочитали этот текст, имеем доступ к куче материалов, информации, мотивашкам… Поняли, что все это хорошо, нужно стараться и пошли опять пить чай, смотреть свой любимый сериал… Кто-то опять будет продолжать жить свойственной для него жизнью.

Все просто, природа заложила в каждого из нас свои качества, свой характер… Но она так же и обезопасила нас, заложив в каждого человека определенные инстинкты, страхи и тд… И вот когда ты решаешь делать что-то новое, идти по новой дороге, тебе изначально будет не комфортно, т.к. ты выходишь за рамки своего стандартного, комфортного жизненного существования, которое у каждого человека свое. Но когда человек преодолевает себя, свои страхи, ему открываться новые пути, новые этапы для достижения своих целей и реализации своих возможностей.

Определенный %-нт общества, как совершенствуется, так и будет становиться лучше, определенный процент подумает и тоже начнет действовать, будут неудачи, откаты, но они все равно будут продолжать и в поной или не полной мере добьются своего, а также будут те, кто как всегда будет ничего не делать, хотя они могли бы делать, но увы пока не сейчас. Ты же всегда верь в себя, в свои силы и в свои мечты. Падая быстро подымайся, не вешай нос и только вперед.

Если небольшой процент людей, прочитав эту статью начнет действовать, подчеркнет и вынесет для себя что-то полезное, то все это написано не зря. Для всех все это не писалось, это написано именно для тех, кому это действительно нужно. Как нам известно каждому из нас нужно свое и иногда не всем все хорошее. Ведь в природе выживает сильнейший, а кто слабый, ранен, болен, не смог найти себе пищу…, тот обречен на смерть. В человеческом же обществе все немного по-другому, кто-то просто существует, изо дня в день.

 

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.