Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

о чем говорить с девушкой на свидании

О чем говорить с девушкой на свидании?

В этой статье я рассажу тебе как вести себя на свидании с девушкой. Как ее трогать и возбуждать, а на самом деле уже при первой вашей встрече ты можешь начать ее возбуждать. На самом деле, девушка готова уже в самом начале общения разрешить тебе гораздо больше, чем ты сам себе разрешаешь с ней делать. Я расскажу тебе о чем можно поговорить с девушкой на первом свидании, как перейти к поцелую, если ты никак не можешь решиться и многое другое. Также ты можешь прочитать лучшие темы для разговора с девушкой на первом свидании.

Начнем с того, что первое свидание — это совершенно нормальный процесс, и, первое, что тебе нужно сделать – успокоиться и расслабиться. Не надо два часа выбирать какую рубашку одеть, не надо выдумывать какие цветы дарить, как и что будешь говорить. Пойми, если девушка идет на свидание, то она уже заинтересована в тебе, поэтому расслабься. Все это волнение и суета у тебя только потому, что эти самые свидания у тебя бывают крайне редко.

Если бы ты хотя бы раза два в неделю ходил на свидания с разными девушками, ты бы точно чувствовал себя спокойнее и увереннее. Но для этого тебе нужно чаще знакомиться, чаще брать телефоны девушек. Например, наши ученики после тренингов могут легко познакомиться с 5 – 7 девушками за вечер и это совершенно нормально, не нормально то, что некоторые, знакомятся раз в три месяца на вечеринке друзей. Я искренне надеюсь, что это не про тебя.

Что делать на свидании. Во-первых, тебе надо начать с места, оно должно быть интимным, чтобы не было лишних глаз. То есть, выбирай место где-нибудь в уголке кафе, может быть в ВИП кабинке Или чтобы за вами была стена. Обязательно должны быть диванчики. Садиться нужно ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ! И никак иначе. Если тебе это кажется странным и неприемлемым, то можешь не читать эту статью дальше. Во-вторых, место должно быть без громкой музыки и яркого слепящего сета. И еще, желательно чтобы тебе самому было комфортно в этом месте.

Что касается общения – то надо постоянно чередовать – то ты рассказываешь что-то о себе, то спрашиваешь что-то о ней (Читай, какие вопросы задать девушке). И тебе постоянно нужно совмещать два потока – речь и кинестетику. То есть говорить и трогать. Во время общения ты должен максимально показывать что у тебя все круто и все отлично по жизни. Никаких – «Мой директор мудак и пи…ас. ».

Ты показываешь что только ты несешь ответственность за всю свою жизнь. До секса никакого негатива быть не должно. После секса уже можно, это хорошо для влюбления, но об этом здесь я рассказывать не буду.

Дальше – о чем говорить с девушкой – Ты рассказываешь ей истории, которые как-то пиарят тебя в ее глазах и повышают твою значимость. Истории, показывающие ей все твои положительные качества. Ну например – вы заговорили о том, что она похожа на свою бабушку, а ты ей — «Кстати, я тут недавно бабушку перенес через дорогу на красный свет, светофор сломался». Что она понимает из этой истории (Только рассказывай максимально подробно и с большим количеством деталей. Девушки это любят.) – она понимает что: На руках – сильный значит. На красный свет – смелый значит и решительный, бабушку перенес – благородный, добрый. Ты понимаешь о чем я?

Твоя задача заинтересовать ее и вызвать доверие. Про вызов доверия – ты прочитаешь ниже. А для заинтересованности еще нужна раскачка по эмоциям. То есть, девушка должна смотреть на тебя с открытым ртом. Ты ей рассказываешь то что-то страшное, то смешное, то веселое, то грустное. Чтобы она испытывала разной полярности эмоции.

Очень важно девушку трогать!

Иначе, если ты не будешь делать этого на первом, потом на втором, потом на третьем свидании, то с каждым последующим свиданием увеличивается риск попасть в друзья. Тебе скажут эту ненавистную фразу – «Давай останемся друзьями». Ты должен понять одно – девушкам нужен секс, не меньше чем тебе, и, свидания, не важно какие по счету, должны иметь логическое завершение, вернее продолжение – ты должен переходить к кинестетике (трогать), к поцелуям, к сексу, потому что девушка этого ждет.

Но природа так создала женщин, что они всегда будут говорить «нет», они так устроены. Как только ты пытаешься ее потрогать за коленочку, она говорит – «Не надо. Ты все портишь» и ты реально боишься все испортить, ты боишься ее потрогать. А девушка тем самым просто проверяет тебя (бессознательно) – сильный ты самец или нет. А потом ты ходишь и убиваешься с горя от того, что ты влюбился в девушку, а она «Разрешила» тебе с ней только дружить.

Если ты на какой то момент впал в ступор и совсем не знаешь о чем поговорить с девушкой на первом свидании , то просто возьми ее за руку и начни описывать какие у нее руки, какая кожа, какие красивые ногти, что у нее тонкие и длинные пальцы, наверное она увлекалась музыкой или играла в детстве на фортепиано. Что у нее очень интересные линии на руках. В общем трогаешь и описываешь свои ощущения. Ей понравится, поверь мне.

У меня вообще первое время руки тряслись когда я девушек трогал, но я старался перебарывать свое волнение. И как только ты пару раз получишь желанный результат, то сразу станешь увереннее.,

Правило 3х. Нет. Это правило поможет тебе трогать ее. Ты – пытаешься ее потрогать например за ручку, Она – говорит – нет! Довольно жесткое нет. Ты – делаешь некий «шаг назад», то есть перестаешь трогать и просто сидишь с ней пьешь чай некоторое время (минут 5). Потом, через время ты снова начинаешь постепенно ее трогать, если она опять – жестко нет, то опять ты делаешь шаг назад. И так до трех раз, Как бы отходишь и через время наступаешь снова. Это показывает твою настойчивость. Это работает!

Девушек можно и нужно трогать. А я напоминаю – ты читаешь статью – «о чем говорить с девушкой на первом свидании». Продолжаем. Чтобы привыкнуть к тому, что девушек вообще можно и даже НУЖНО трогать, тебе надо начать это делать уже при знакомстве. Начать с того что взять ее за ручку, сказать что ее волосы классно пахнут, и понюхать ее. Возьми ее за локоток и отведи в сторонку….

Почему я трогаю девушек (В разумных пределах конечно) уже при знакомстве, почему я их обнимаю и держу за руку – да потому что им это нравится, хотя ты, наученный общественной моралью и воспитанный в духе, что этого нельзя делать – можешь мне не поверить. Для этого просто посмотри видео с моими знакомствами с девушками и ты все увидишь сам.

Видео ты можешь найти практически в каждой статье. А еще я трогаю их потому, что она, придя потом на свидание уже будет подготовлена к тому, что ее будут трогать (Наконец — то!!!). Поверь, если я делаю это при знакомстве, она понимает, что на свидании будет как минимум то же самое, НО ОНА ЖЕ ПРИХОДИТ на него!

Фишка – как перейти к поцелую, если никак не можешь решиться

Бывает такое, что ты уже не думаешь, о чем говорить с девушкой на свидании, общение вроде бы более менее идет, она смеется, все хорошо, вы уже долго болтаете, ты трогаешь ее за ручку, но никак не можешь решиться ее поцеловать.

Для того чтобы облегчить тебе эту ситуацию существует множество техник, я расскажу тебе про одну из них. Ты говоришь девушке (естественно не в начале свидания) – «С тобой очень здорово и хорошо, мне приятно с тобой общаться…., НО, ты знаешь, на самом деле, я сейчас не делаю то, что я хочу». Она в 99% случаев спросит – «А что ты хочешь»? И в этот момент ты подвигаешься к ней, поворачиваешь ее лицо к себе и целуешь (Все плавно, не резко. Не накидывайся на нее). Как бы сам себя пнул, тут заднюю скорость включить уже не получится.

Это техника так называемого пинка самому себе. То же самое, что если бы ты прыгал с парашютом – выходишь (Отделяешься) из самолета, а там уже хочешь не хочешь, но будешь дергать кольцо. Деваться некуда. Фишка в том, чтобы самого себя загнать в похожую ситуацию.

Фишка на вызов доверия. Девушка обязательно должна начать тебе доверять, прежде чем она допустит тебя к своему телу. Для того чтобы вызвать доверие у девушки – совсем не обязательно с ней встречаться очень много раз. Это можно сделать в формате первого свидания. Для того чтобы вызвать доверие можно поговорить о детстве, о том, в кого она наряжалась на детских утренниках, как она себя вела в садике, какие-то смешные истории. Причем как и всегда на свидании – то ты рассказываешь что-то о ней, то спрашиваешь что-то о ней, то рассказываешь о себе. (В данном случае про свое детство).

Говори с ней о родителях – кто на кого похож, какие отношения. Поговори о привычках, может быть вы найдете что-то общее, например плохо и с трудом вставать по утрам, или сигареты, или … Поговори о том, как она свободное время проводит. В идеале, тебе нужно найти с ней что-то общее. Это очень сильно повышает доверие к человеку. Доверие это вообще очень важная штука в соблазнении.

А для того чтобы вообще вызвать нереальное доверие к тебе – обнимашки. Ты ей в какой-то момент свидания говоришь о том, что очень любишь обниматься, что во время обьятий передается положительная энергия и тепло. «Я хочу тебя обнять сейчас, буквально на секундочку». Обнимаешь, но вовремя перестаешь, буквально на 5 секунд.

Потом через какое-то время ты опять ей говоришь, что снова захотел ее обнять, потом еще и еще и, через какой-то промежуток времени , когда ты вновь полезешь обниматься, она уже сама будет тянуть к тебе ручки. Это поистине крутая техника! Очень хорошо работает. Проверено лично мной и сотнями моих учеников на тренингах. Обнимашки не только вызывают сильное доверие, но и приучают ее к твоему телу, убирают границы личного пространства.

В этой статье ты прочитал про то что важно не только о чем поговорить с девушкой на свидании, но и о том, что ее надо обязательно трогать и возбуждать, чтобы она не записала тебя в список своих многочисленных друзей. О том где и в каком месте лучше встречаться и пару очень полезных фишек. Чтобы все это не пропало зря, тебе нужно срочно пригласить какую-нибудь красавицу на встречу и попробовать то, о чем я тебе рассказал.

О первом и втором свидании — Я раньше вообще на вторые свидания даже не ходил, потому что я старался заняться сексом уже на первом свидании, причем в своей автомашине (и это у меня очень часто получалось )) ), и потому что я просто не знал что делать и что говорить на втором. И это совершенно нормально, поэтому к третьему свиданию ты вообще не знаешь что говорить.

А вообще, самое главное на любом свидании – это быть самим собой, быть абсолютно расслабленным и поймать ощущение собственного комфорта, если тебе будет комфортно, то и девушке рядом с тобой тоже будет хорошо. Поэтому, если вы где-то в кафешке, то сядь на диванчик, развались, расплывись по нему, положи свои вещи так, чтобы она видела что это ТВОЯ территория (Буквально раскидай их, распространи) и, прижавшись плечем к плечу девушки начинай общаться.

Вопрос тебе – напиши, было ли в твоей жизни такое, что девушка предлагала остаться друзьями, и при каких обстоятельствах это было. А так же напиши на какие темы ты хотел бы почитать статьи еще.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.