Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

об отказах

Об отказах в соблазнении и при знакомстве

Так уж устроена наша жизнь, что не всегда и не все получается именно так, как нам хочется, но, наша задача, как настоящих мужчин, именно в том и состоит чтобы делать попытки и не сдаваться на пути к успеху. Общение с женщинами транслируется на всю нашу жизнь, и если ты с женщинами настойчив и идешь до конца, вернее привык идти до конца, то и по жизни, и в бизнесе ты как правило не сдаешься, и наоборот.

Хочу немного поговорить с тобой об отказах – они случаются))) Даже у меня)))). Да что значит «Даже», они случаются и у олигархов и у сильных мира сего. Тебе нужно уяснить для себя одно – что ты никогда не будешь нравиться абсолютно всем! Всегда будут девушки, с которыми, как бы ты не старался – ничего не получится. Это не значит что я тебе сейчас предлагаю расслабить булки и стать пессимистом. Ты в любом случае должен всегда идти до конца!

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Причин по которым тебя «Слили» при знакомстве может быть сотня. Я Здесь сделал акцент на слове – «При знакомстве», потому что если девушка уже пришла к тебе на свидание, но потом не захотела идти на второе, то это точно только твой косяк и больше ничей! Как избежать подобных косяков – я этому учу на своих тренингах. Но при знакомстве, возможно эта новость покажется тебе хорошей, не всегда все зависит от тебя.

Вот примеры причин отказа:

  1. Есть парень, причем она его сильно любит (причем про любовь это важно, поскольку если там просто так парень «перезимовать», то это всего лишь проверка)
  2. Ты не в ее вкусе
  3. У тебя проблемы с невербаликой
  4. Ее уволили с работы сегодня и ей не до чего
  5. Она лесбиянка)))
  6. Она просто глупая и не смогла разглядеть в тебе такого классного парня, коим ты являешься….

Твоя задача обрабатывать ее возражения до конца, то есть быть настойчивым, чтобы потом, если даже ты так и не получишь ее заветный телефонный номер, ты сказал себе – «Зато, я сделал все что мог»!

Отказы это то что так сильно пугает мужчин, что они просто часто предпочитают совсем не подходить, только бы не услышать ВОЗМОЖНОЕ (Я подчеркиваю) слово НЕТ от нее. А вероятность пятьдесят на пятьдесят…

Вот тебе пара примеров того, как девушки отказывают мне

Когда моим ученикам на первых порах отказывают, это очень хорошо, потому что лучше пусть им откажут при мне много раз, и я все равно сделаю так, что он будет тут же подходить снова, не думая и не пережевывая ту «Боль», назовем ее так, которую он получил от отказа! Потом он поймет что отказы это нормально! Они не должны прекращать твои попытки. А если его пошлют без меня, то он может потом долго восстанавливаться, а то и совсем перестать подходить. Отказ – это нормально, просто продолжай делать дальше! Ну, естественно чем больше у тебя опыта и практики, тем больше ты прокачиваешься, и отказов становится меньше, НО, так уж вышло, что совсем они не исчезнут.

Как мы прорабатываем страх отказа через практику на тренингах. Ученик начинает подходить просто за тем чтобы поздороваться или сказать комплимент, если девушка даже сама после этого попробует продолжить общение, он должен идти дальше. Просто привет! И все! И даже на таком уровне общения уже начинаешь понимать, что дело не в тебе, вернее, не только в тебе, но и в девушках. К одной подошел, сказал привет, она в ответ улыбнулась, потом сразу же пошел к другой, она сморщила свое утиное лицо и молча прошла мимо, следующая тут же ответила громким – «Здрасьте»))))! И таким образом парень видит на себя совершенно разную реакцию. Ты же понимаешь, что за минуту, пока ты шел от одной к другой, ты не мог стать хуже (потому что она сморщилась), праааааавильно! Ты начинаешь осознавать что это девушки разные. Не правильные пчелы….

Ладно, пора бежать, потом договорим….

Про приветы и понимание что они все разные

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.