Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Платить или не платить за девушку

Платить или не платить за девушку на свидании

Платить или нет. Вот что я посоветую делать тебе на свидании с девушкой.

Вот пригласил я недавно на свидание девушку, ну, не то чтобы она прямо моя мечта, но подумал – почему бы сексом не заняться, лицо симпатичное, фигура вообще суперская: худая, с длинными худыми ногами, маленькой прикольной задницей и грудью примерно два с половиной на таком стройном изящном теле. В общем, довольно классная. Суть не в этом. Раньше на своих тренингах по соблазнению и в моих видеокурсах я учил парней тому, что тратить денег на свидании на девушку нужно по минимуму.

На самом деле я и сейчас так думаю, но в моем случае, как только у меня появились какие-то более менее серьезные деньги в жизни, я начал их больше тратить (Хоть и не перестал считать). Схема – купить чай и все – отлично работает, она зарекомендовала себя очень хорошо, но как только мне исполнилось тридцать, я как-то начал себя вести по-другому. Теперь, когда я приглашаю девушку, или делового партнера – я всегда плачу, даже если он или она захочет поесть. Деньги стали не проблемой.

НО! Я при этом, если конечно девушка мне нужна не на одну ночь (а Я сейчас плотно нацелен выбрать себе жену), я всегда смотрю вот на что – я смотрю ЧТО и КАК и в КАКИХ количествах она заказывает. У меня на этот счет есть твердое убеждение – если девушка хорошая, порядочная, то она непременно должна заказать себе совсем немного, даже если она хочет есть, то пусть закажет себе какой-то салатик недорогой и попить. Но, не более. Это же элементарные правила приличия. НО, некоторые же (Слава Богу их мало) отрываются по полной – самый дорогой стейк, еще и еще, салат с креветками или с мидиями, всякие там деликатесы и дорогие коктейли.

Где приличия? ГДЕ СОВЕСТЬ!??? Такая девушка мне не нужна! Вот собственно, сразу понятно – что она за человек. Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Что делать тебе, если ты не можешь или не хочешь все это оплачивать

Если вы только пришли в кафе, сели на диванчик (это тоже очень важно чтобы вы сидели рядом, об этом я рассказываю в других статьях), к вам подходит официант и приносить несколько разных меню: обычное, коктейльное, барное, кальянное… ты ему говоришь сразу – «Нам чай принесите пожалуйста» и уточняешь у девушки – «Какой чай ты пьешь? Зеленый? Черный?». И все. Ну либо просто скажи девушке – «Что ты будешь пить?». Это одна из самых главных ошибок на свидании, которые мы подробно обсуждаем на тренинге в блоке «Свидания», ошибка откармливать и отпаивать девушку.

А если она уже приготовилась заказывать деликатесы, то ты ей сразу говоришь – «Ты знаешь, у меня такой принцип по жизни – я плачу только за свою девушку, так что чай – с меня, но если ты хочешь кушать, то плати сама за себя». Попробуй сказать это хотя бы один раз, я знаю как это тяжело, но ты почувствуешь кайф. В чем заключается сила духа настоящего мужчины – в том, чтобы делать то, что хочется и Не делать того что не хочется. Вот и развивай в себе силу духа.

ДА, у тебя выбор не велик – либо ты тратишь на это пол своей зарплаты (а представь тогда что дальше будет, как ее аппетиты и желания разгорятся), либо ты ей говоришь, набравшись смелости и взяв себя за яйца, что она сама за себя платит. ДА, это не легко, потому что во-первых общество тебя задроч….ло настолько, что это равносильно преступлению, а во-вторых – потому что она может обидеться и уйти, но тогда нафиг тебе такая девушка вообще нужна, которая уже изначально совсем не думает о тебе.

А знаешь почему ты так боишься потерять ее? Да потому что у тебя нет доступа к другим женщинам. Нет выбора, потому что ты ссышь, ты боишься знакомиться и общаешься с позиции «Снизу». Раз и навсегда ты сможешь избавиться от этого с помощью моих видео тренингов или живых тренингов.

Попадались мне к счастью так же и другие девушки, очень хорошие. Они все таки есть, и надежда у тебя на то чтобы встретить такую тоже есть. Вот например моя Светочка – она сама скромность. Когда она приходит ко мне домой, она сразу же начинает прибираться и мыть посуду. Она готовит еду мне, а иногда приносит ее из дома чтобы меня покормить. Когда мы идем куда-то гулять, она сама мне говорит чтобы я много не тратил и что не надо ей ничего лишнего покупать. Она сама постоянно предлагает доплатить. Так же, пару раз было такое, что когда мы ходили в супермаркет, а я забывал деньги, она покупала все за свой счет. При этом, очень важное уточнение – девушка очень красивая и востребованная, и с очень широкой душей.

Так что, они есть, твоя задача найти и не упустить.

Я желаю тебе найти для жизни именно такую хорошую девушку.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.