Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему девушка не дает

Почему девушка не дает тебе и что делать

В этой статье мы с тобой разберемся почему девушка не хочет секса с тобой и как этого избежать или сделать чтобы она захотела. Вообще любая нормальная и здоровая женщина постоянно хочет секса, не меньше чем мужчина (а то и больше), постоянно думает о нем и нуждается в нем, от его отсутствия у нее портится эмоциональное состояние и настроение.

Почему девушка не хочет заниматься сексом

Почему девушка может не давать — давай рассмотрим пару ситуаций: девушка уже твоя, и она вдруг расхотела с тобой вступать в близость, и девушка, с которой ты только недавно познакомился. Если вы уже в отношениях, то это серьезная проблема, если же вы только начали общаться, то все еще можно исправить. Давай разбираться.

На счет того почему девушка не дает. Вообще, у нас в пикапе и на наших тренингах нет такого понятия – «Дала – Не дала», у нас есть понятие – «Взял — Не взял». И ты должен понимать, что нет доступных и не доступных женщин, есть мужчины разные, есть те, кто берет, и те, кто просит.

Вообще, если ты изначально уже при знакомстве с ней поведешь себя правильно, сразу же покажешь ей кто здесь главный, и не будешь тянуть с сексом на свиданиях (Я имею в виду максимум второе свидание), то таких проблем с Дала – Не дала дальше не будет. Важно чтобы первый секс с ней был тогда, когда Ты хочешь, чтобы ты ее взял, а не тогда когда она уже сама проявит инициативу после 125 свидания.

Девушка не хочет секса

Девушка может отказывать тебе в сексе по причине того, что она хочет тебя проверить, чтобы ты доказал ей, что ты сильный самец, что именно Ты все решаешь, а не она. Поэтому иногда надо быть по наглее и по смелее, надо применить настойчивость, хладнокровие и даже силу. Женщина хочет почувствовать себя слабой самкой в руках сильного самца, она хочет чтобы ты показал ей кто здесь хозяин, а ты ждешь когда она даст добро. Значит ты общаешься с ярко выраженной позицией «Снизу» — это е правильно. НЕ дает – возьми ее сам. Как это сделать? На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Итак она тебя проверяет кто ты – сильный самец (Которого она захочет и полюбит) или подкаблучник (На таких обычно соглашаются и лишь позволяют им себя любить, ни о какой взаимной любви к тебе с ее стороны речи быть не может). А когда она якобы «отказывает» тебе в близости, и ты не берешь ее, а подчиняешься, то она еще больше начинает остывать к тебе и перестает видеть в тебе мужчину. Это была лишь провокация с ее стороны.

Еще Почему она не дает — Так же девушки часто с помощью секса пытаются управлять мужчинами и воспитывать своих мужчин под себя. «Хорошо себя вел – дам, плохо себя вел, не купил мне шубу – не дам». Вообще, если женщина тебя любит, именно тебя, тебя как личность и как человека, а не как источник ресурсов, то она будет хотеть тебя всегда и в бедности и в богатстве и когда голова болит и когда месячные – всегда.

А уж если в твоих отношениях дошло до того, что она тебе говорит – «Плохо себя ведешь, поэтому останешься без секса, не купил мне сапоги», то спешу тебя расстроить – скорей всего с ее стороны любви нет, она просто на тебя согласилась. И виноват в этом только Ты сам.

Еще причина – Может быть в том, что она на тебя сильно обижена и таким образом (лишая сама себя удовольствия) решила тебя проучить. В таком случае тебе остается только выяснить в чем причина обиды и попросить прощения или попробовать ее возбудить, например, с помощью массажа или насильно (в хорошем смысле слова, только палку не перегибай) и у вас случится секс, после которого все обиды пройдут сами собой, это очень способствует примирению.

Девушка не хочет заниматься сексом

Если девушка не хочет секса, может быть она заболела, может быть у нее какие-то женские проблемы или болячки, но она стесняется тебе про них рассказывать (ну люди же разные бывают), простудилась например. Твоя задача в любом случае спокойно с ней поговорить, без истерик и претензий, возможно она откроется.

Пожалуй, самой плохой причиной того, что она тебе не дает является то, что ее чувства к тебе очень сильно и резко охладели, или того хуже – она встретила другого мужчину, влюбилась, у них уже был секс, и она просто физически не может заставить себя заниматься им с тобой. Это уже серьезно.

Но опять же, не спеши паниковать, просто попробуй вывести ее на серьезный разговор, потому что любой вопрос и любую ситуацию можно решить с помощью разговора. В данном случае, если ты не сумел влюбить ее в себя, то лучше будет ее отпустить, потому что это уже ничем хорошим не кончится.

Почему девушка не хочет секса

Почему так произошло, потому что у тебя не получилось установить контакт с ее подсознательными составляющими: Женщиной самкой, Женщиной ребенком и Женщиной матерью. Об этом, о том как влюблять в себя девушек мы подробно говорим на наших тренингах по пикапу а так же ты можешь найти подробную информацию в разделе «Видео» на моем блоге.

  • Постараться выяснить в чем дело и в чем причина и серьезно поговорить
  • Попробовать соблазнить ее силой или хитростью и обязательно заняться с ней жестким сексом, чтобы в ней проснулись инстинкты и бессознательное влечение к тебе
  • Попробуй подарить ей какой-то подарок, о котором она давно мечтает
  • Добавь романтики в отношения, когда ты в последний раз водил ее в театр или дарил цветы. Советую прочитать, как удивить девушку.
  • Прояви себя как мужик и возьми ее жестко
  • Заставь ее немного поревновать, а потом намекни, что у вас то нет секса, а тебе хочется (только очень аккуратно)

Запомни, как бы там ни было, причина того что девушка не хочет заниматься сексом — на 90 процентов – в тебе.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.