Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему девушка не дает номер телефона

Почему девушка не дает номер телефона

Одна из причин почему девушка не хочет давать свой номер телефона. Почему она может не то что бы бояться, но опасаться давать тебе номер. Я за годы практики наслушался кучу историй как от мужчин, так и от женщин, причем и те и те рассказывают друг про друга такое. Что иногда уши в трубочку заворачиваются. Про мужчин мы сейчас говорить не будем, а конкретно пример по поводу телефона.

Например, многие девушки говорят мне что их парень достал (В прямом смысле) своими звонками и смс еще до того как они пошли на первое свидание. Мужчина для эффективного соблазнения должен показывать то, что он кроме этой женщины имеет доступ к другим, и что у него есть дела важнее чем названивать ей весь день! То есть вести себя без фанатизма, а  тут пипец просто.

У нее сразу же теряется интерес к такому мужчине.

Поэтому девушки иногда реально думают, что ты их ЗАЕ…Ш своими звонками и лучше не дать номер вообще, чем потом придется его менять!

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Вот сидит она в офисе, ей мозг промывает начальник, стоит над душей и орет на нее из-за не вовремя сданного отчета. А тут в этот момент ей приходит очередной тупой смайлик, или того хуже – претензия по поводу того, что она уже полчаса ему не отвечает!

Вот иногда девушкам попадаются настолько клинические дебилы, что это просто не объяснить словами. Например вот такие, которые названивают по сто раз даже тогда когда все очевидно! Был у меня такой момент на набережной в Самаре. Я не так давно имел секс с очень длинноногой и красивой блондинкой, но при этом очень глупой, она была настолько тупа, что это просто тема отдельной истории. Но, сейчас о парне. Я приехал чтобы забрать ее с набережной. Пока я ехал, она сидела в кафе со своей подружкой, а в это время с ними познакомился какой-то тип. Он подарил им обеим цветы и видимо, успел взять номер у моей. Что произошло дальше .

Я созваниваюсь с ней. Подхожу к кафе в котором они сидят, говорю – выходи! Она выходит минут через пять, я вижу через окно что она с подругой сидела и с этим парнем. В общем, он выходит в след за ней! Я ее беру за руку, целую в щеку и мы уходим. Он сначала метров двадцать просто шел за нами, с таким лицом типа – «А как же я??!!!!», потом тут же взял свой телефон и начал ей звонить! Ну КАКИМ же надо быть идиотом!!!! ЧТО!? ЧТО!? Еще нужно было ему увидеть, чтобы понять что эта девушка не с ним! НА ЧТООООООО!??? Он рассчитывал когда звонил? На то что она сейчас опомнится, отдернет от меня руку и прибежит к нему?

Ладно, если бы позвонил и все. Но дальше был вообще треш! Я довел ее до машины, мы сели, и я повез ее на подземную парковку торгового центра Мегасити, чтобы там заняться сексом. Мне просто негде больше было тогда. Либо в машине, либо в лесу или на парковке на капоте. Приехали туда, поскольку разговаривать с ней было совершенно не о чем, я сразу начал ее возбуждать! Все! Понеслась! Но тут, во время секса у нее снова начал звонить телефон. Сначала она не брала трубку, потом он звонил просто не переставая, она наверное подумала что это мама и у не что-то случилось. А на самом деле это звонил ОН!! Он звонил ей примерно полтора часа пока мы с ней развлекались.

И сколько раз, как ты думаешь, он ей позвонил??? Угадай!….. 64 раза! Рекорда такого долбое….зма я еще не встречал. ЧТО??!! ЧТО??!! Он думал интересно в этот момент? Может то, что вот сейчас она не слышит, а через секунду когда проглотит у меня, подойдет. Это клиника.

Слава Богу что таких идиотов все-таки не очень много в жизни.)))

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.