Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Почему девушка не хочет целоваться

Почему девушка не хочет целоваться

В этой статье мы поговорим с тобой о том почему девушка не хочет целоваться и что с этим делать тебе. Давай разберем случай, пожалуй, самый распространенный, когда девушка с тобой на свидании, возможно даже что это не первое свидание, и она не дается, когда ты пытаешься ее поцеловать.

Давай мыслить логически – Итак, если девушка пришла к тебе на свидание, значит это уже показатель того, что ты ей нравишься, тем более, если это не первая уже ваша встреча. Рас нравишься, значит все в порядке. Просто все девушки с одной стороны в чем-то одинаковые, но при этом, с другой стороны в чем-то разные. У каждой свои тараканы в голове.

А самое главное, что ты должен понимать, что для девушки самый большой страх (после страха быть непривлекательной) это страх показаться легкодоступной, страх взять на себя ответственность. Поэтому девушка может не давать себя поцеловать, потому что она как бы пытается тебе сказать – «Я не доступная, я не шлюха, я сразу не целуюсь» , это конечно бесит иногда, но от этого никуда не деться, это женская природа, иногда это выраженно сильнее, иногда слабее, но тем не менее…

В этом случае хорошо работает так называемое правило «Трех Нет», о котором мы рассказываем на наших тренингах по соблазнению. Смысл его в том, что ты всегда должен проявлять настойчивость, то есть один раз отказала, подождал немного времени и снова делай попытку. Как правило, девушка со второго или третьего раза позволит тебе сделать то, что ты хочешь, да и она сама этого хочет, но ей нужно чтобы мужчина был настойчивый, тем самым как бы Ты берешь на себя ответственность и соответственно, складываешь ответственность с нее.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Если перед тобой на свидании встал вопрос – почему девушка не хочет целоваться, то я тебе советую – не надо упираться в это рогом. Понимаешь, поцелуй это еще ничего не значит, и его отсутствие-это тоже не показатель. Твоя задача ее заинтересовать собой как личностью и правильно трогать, плавно переходя к возбуждению. Я вообще как всегда делаю – я трогаю девушку, и в какой-то момент это переходит в то, что я уже получаю доступ к шее.

Я начинаю целовать девушку везде (шея, ушки, щеки, затылок, ключицы) но только не в губы, и в очередной момент, когда мои губы оказываются возле ее щек, она САМА тянется ко мне, чтобы поцеловать меня в губы, а я отодвигаюсь)) как бы дразня ее при этом. Иногда даже говорю, что «Я не такой быстрый, я на первом свидании не целуюсь))))». То есть схема такая еще раз – Ты целуешь девушку везде, но только не в губы, и потом она уже Сама тянется к тебе. Здесь нужно только одно – разрешить себе внутренне это делать!

Вообще конечно, причиной того почему девушка не хочет целоваться может быть что угодно, вплоть до того, что у тебя (или у нее) нехороший запах изо рта, или может быть у нее брэкеты и она смущается, что угодно может быть. Твоя задача – выяснить то, что же ей мешает, всегда спрашивай в чем проблема, чтобы потом было легче ее решить, правда девушки не всегда отвечают, но…

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.