Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Почему девушки не знакомятся первыми

Почему девушки не знакомятся первыми

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе почему девушки не знакомятся первыми и почему они сами не подходят к тебе. Но кроме этой статьи ты также можешь прочитать, как познакомиться с девушкой на улице и лечить страх подхода к девушке самостоятельно.

Так уж вышло, что природа создала девушек такими, что они никак не хотят показаться легкодоступными, поэтому они не то что сами с тобой не знакомятся, но и при знакомстве делают вид что им ничего не надо и что они не хотят от тебя ничего. Для женщины это, пожалуй, второй по важности страх. Первый самый сильный страх – быть непривлекательной в глазах мужчин, а второй – показаться легкодоступной. Ей необходимо свалить с себя ответственность за знакомство с тобой или за секс. Поэтому ничего странного здесь нет.

Девушки не знакомятся первыми

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Женщинам нужна инициатива от мужчин. Но надо понимать некоторые моменты. При этом, женщина не хочет выглядеть легкодоступной в глазах общества. Бывает даже такое, что ты, например, в вагоне метро увидел девушку, и она тебя, она даже улыбнулась тебе, Ты подходишь, набравшись смелости, чтобы познакомиться, а она, несмотря на улыбку с ее стороны, тебе отказывает, говорит что не знакомится.

Почему девушки не знакомятся первыми

Почему она это делает? Потому что ей кажется, что весь вагон сейчас на нее смотрит и оценивает ее дальнейшие действия. Правильно было бы, если бы ты дождался когда она выйдет из вагона и там уже на перроне познакомился. Там ей уже кажется что никто не смотрит и все спешат, ей будет легче с тобой общаться, она не упадет в своих собственных глазах. Так что одной твоей инициативы бывает недостаточно, нужно еще и голову включать.

Вообще, иногда бывают и исключения, когда девушки сами с тобой знакомятся, но это бывает крайне редко. У меня в жизни было лишь четыре такие девушки, которые сами ко мне подошли. Если ты все-таки хочешь, чтобы с тобой знакомились первыми, то тебе надо усвоить одно правило – лучшие женщины достаются лучшим мужчинам. Если ты станешь известным певцом, артистом, олигархом, политиком или бизнесменом или спортсменом, то они сами начнут к тебе подходить первыми. Как говорится – всегда есть к чему стремиться.

Почему девушка не знакомится первой

Вот, собственно говоря, это все и объясняет почему девушки не знакомятся первыми. У нас на курсах по пикапу есть такое понятие как «Модель приза», то есть для этого надо быть внешне очень привлекательным и вести себя определенным образом. Ты должен быть ухожен, подтянут, красив, с красивой прической, в очень стильной одежде. Плюс твоя невербалика (Тело) должна быть такой, как будто ты какой-то князь или монарх неприступный. Но, даже если ничего этого у тебя нет, мы все равно научим тебя соблазнять самых красивых девушек.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.