Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

парень грустит

Почему тебя сливают девушки?

Недавно у меня проходил индивидуальный тренинг один парень из Питера. Он ничем особенным не выделялся. Не самый легкий ученик, но и не самый сложный. Его выделяло одно – очень негативный настой и негативные пессимистические программы в отношении женщин. Совершенно непонятно откуда они взялись, но в детство я на этот раз не полез. Хотя, иногда я прибегаю к помощи психолога нашего проекта чтобы помочь клиентам.

Вот, например, он начал делать самые базовые упражнения, такие как «50 приветов» и «Привет + комплимент» и столкнулся с тем, что девушки все на него негативно реагируют, отворачиваются, не смотрят на него и бурчат что-то в след ему. Во всяком случае ему так казалось. Он просто бессознательно был уверен что он не может понравиться красивой женщине и искал этому подтверждение, и, естественно, он его находил. Кто что хочет, тот то и получит.

 

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Вопрос был только в его мышлении. Он просто не верил в то, что все может быть по-другому. Его тоже в этом винить нельзя, потому что страхи и неуверенность это часто результат неправильного воспитания, недолюбленности в детстве или собственного многократного печального опыта.

Один случай был вообще примечателен. Он на самом деле так тихо с ними здоровался, что многие просто даже не замечали, а он, тем временем думал – что они (девушки) просто не хотят с ним общаться. Я всегда говорю им на своих тренингах – «Представь, что эта девушка твой директор, ты уволился, и у нее твоя зарплата за три последних месяца.». Неужели ты тогда к ней не подойдешь? Да ты найдешь сотни способов чтобы обратить ее внимание на себя!

Он подошел к девушке в метро, которая шла и поздоровался, она просто прошла мимо. Он опять расстроился. Беру его буквально под руку и идем вместе ее догонять, оказалось, что она была в наушниках, которые он не заметил и просто его не слышала. Я с ней поздоровался, слегка коснувшись ее плеча, спросил почему она проигнорировала моего брата (это тоже специально про брата), а она сказала – «Извините, я просто не слышала». Прикол в том, что если бы мы не подошли потом к этой девушке, то он так бы и думал, что на него никто не обращает внимания.

Так что следи за тем, на что именно ты настроен в своей голове. Если уж ты собрался освоить искусство соблазнения, то настройся на позитив и ищи в каждом знакомстве что-то позитивное, даже если тебя сливают.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.