Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

меркантильны женщины

Почему женщины меркантильны

Да все потому что мы с вами, мужчины, сами в этом виноваты, и никто кроме нас. Вы посмотрите как вообще большинство общается с девушками… Ко мне часто приходят на уроки пикапа для парней такие небедные и зрелые мужчины и говорят мне что женщинам от них нужны только их деньги, но как только мы начали смотреть как они знакомятся с девушками, то я понял в чем дело – они с первых же секунд пытаются подкупить женщину, заплатить за ее внимание: «Давайте я вас угощу, помогу, подарю, подвезу…».

Они пытаются заинтересовывать женщину не своей личностью, не собой, а своими ресурсами. Конечно это они не сами выбрали для себя, наше общество заточено под женщин и для женщин, нас так воспитали мамы, в садике, в школе и продали нам все это через СМИ.

Недавно смотрел какой-то фильм, такой из дешевых современных русских фильмов, был вынужден его посмотреть, можно сказать, и там был сюжет что девушка намеренно искала миллионера. И фильм назывался – «как выйти за муж за миллионера». Почему не показывают фильм «Как выйти за муж за пожарного или как выйти замуж за строителя». Даже через сми девушкам навязывается такая модель.

Вообще, миссия мужчины по жизни – строить, преодолевать, добиваться, покорять, зарабатывать, завоевывать, ломать и так далее, а миссия любой женщины заключается в том, чтобы выйти замуж за самого лучшего мужчину (самца с самым сильным геном), родить детей и растить и воспитывать их в комфорте. Поэтому женщину можно легко понять, кому захочется жить бедно, когда можно жить хорошо. Читайте, каких парней любят девушки и почему девушкам нравятся плохие парни. А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Это вполне естественное желание – желание комфорта для себя и потомства. Но вот косяк в том, что некоторые женщины прям вот сразу об этом открыто заявляют. Это и так очевидно и нормально, что мужчина обеспечивает женщину, но вот сразу то так говорить зачем? Это действительно издержки современного времени и воспитания. Женщины совершенно не хотят и не умеют отдавать что-либо мужчине, они могут только потреблять. Я искренне желаю тебе, чтобы тебе попалась женщина исключение из этого. Они хоть редко, но все-таки встречаются.

А вот бывают такие случаи, когда мужчине все нравится, его все устраивает и он считает что так и должно быть. Пришел ко мне как-то мужчина, лет тридцати пяти, не помню точно и рассказал такую историю. Он познакомился с девушкой какое-то время назад. Когда он только к ней подошел и начал разговор, девушка сказала сразу, что ей нужен мужчина, который будет ее сдержать.

Я считаю что это вполне нормально и это априори должно быть так, но не говорить же об этом в первую минуту, об этом вообще не нужно говорить. Таким женщинам, я считаю, надо сразу говорить – «Давай я прямо сейчас тебе денег дам сколько скажешь и трахну тебя, зачем ходить вокруг да около».

Так вот, отвлеклись. Потом он с ней как-тои сошелся, и они начали встречаться, она все время требовала в прямом смысле слова с него дорогие подарки, он давал ей денег, но и она ему «Давала» за это. Я думаю, что ни о какой взаимной любви речи здесь и не шло. Он мне долго рассказывал как она к нему хреново относилась, как он делал для нее все, как он снял ей квартиру, вернее им обоим, и жил там с ней. В один прекрасный момент его просто уволили с его руководящей должности и он можно сказать попал в кризис.

Через пару дней после этого, он как-то вернувшись домой обнаружил, что она просто взяла и ушла, собрала вещи и ушла, да не просто собрала вещи, а прихватила и часть его вещей. Вот это вообще прикол! Но меня поразило не это, за восемь лет тренерской практики я видел и не такое, меня поразил его вопрос ко мне – «Как мне ее вернуть»? Спросил он. Я был в шоке, услышав такое. Я понимаю – вернуть, чтобы наказать и забрать обратно свои вещи, но нет же. Он просто хотел ее вернуть как женщину.

Пикап дает выбор, дает возможность выбора, которой нет у большинства обычных мужчин, которые не в теме. В данном же случае, этот мужчина практически не мог себе позволить выбирать и поэтому эта женщина показалась ему нормальным вариантом.

А самый прикол в том, что возможность выбирать можно просто взять и «Включить» в твоем мозге и сознании, и это достаточно просто (Ну, относительно, нужно только немножечко через себя перешагнуть во время тренинга). Тренинг по соблазнению – это то, что в\включает в тебе эту кнопку, и ты даже не представляешь себе Что это такое, что это за ощущение.

Вот собственно ответ на вопрос почему женщины меркантильны – потому что мы мужчины сами в этом виноваты.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.