Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

автор блога Владимир Шамшурин

Блог Владимира Шамшурина: начало

Приветствую тебя, мужчина на моем блоге, меня зовут Владимир Шамшурин, я эксперт в области знакомств, соблазнения, отношений и эффективного общения с девушками. Я занимаюсь этим уже более восьми лет. Если ты хочешь узнать обо мне и о моей методике получше и поподробнее, то переходи на мой видеоканал вот сюда. Там ты можешь посмотреть живые видео знакомств, как я подхожу к девушкам на улице, заинтересовываю их и беру номера телефонов. Ты можешь просто повторять все за мной.

Почему я вообще решил создать этот блог – да потому что мне окончательно надоело смотреть как мужчины бояться женщин, как они общаются с ними с позиции «Снизу», как у них складывается общение с женщинами, и как мужчины вынуждены общаться с кем попало. А ведь у каждого из нас тоже есть душа и сердце и нам иногда бывает не менее больно чем женщинам переживать ту или иную ситуацию. Мы так же страдаем из-за того, что нас бросили или не полюбили.

За многолетнюю работу с клиентами, в основном индивидуально, я насмотрелся и наслушался о мужских проблемах, связанных с женщинами. Либо с отсутствием хорошей и доброй спутницы жизни рядом, либо с уже существующими отношениями, либо вообще с полным отсутствием женщин в жизни.

Я решил помочь именно тебе, помочь решить твои проблемы с женщинами раз и навсегда, помочь улучшить качество твоего общения с ними. Почувствовать себя наконец настоящим мужчиной, сильным и доминирующим, а не брошенным дамским угодником. Так уж вышло, что никто нас никогда не учил, как правильно и главное – эффективно для себя общаться с женщинами, ни в школе, ни в институте, ни родители. Никто.

О чем этот блог. Блог этот — Это микс из моих личных мыслей, моих наблюдений и моего 8 летнего опыта практического общения с девушками и соблазнения. За восемь лет у меня было более 300 женщин, ты не ослышался, и с некоторыми из них не просто секс, а какие-то непродолжительные отношения. Все это дало мне колоссальный опыт.

В нем ты узнаешь: как соблазнить девушку, как познакомиться на улице, как проводить свидания, как строить отношения с позиции «Сверху», в которых Ты главный, и, при этом всех все устраивает. Как правильно расставаться с девушками, Как себя позиционировать и как увеличить количество секса, так необходимое нормальному здоровому мужчине. Ты узнаешь все о тонкостях женской психики, как с ней взаимодействовать и как реагировать. Ты сможешь найти здесь огромное количество самой разной и полезной информации.

Иногда ты будешь просто в шоке от прочитанного, так как для по-настоящему эффективного общения с женщинами часто нужно мыслить и поступать совсем не так как тебя научило общество и социум.

Моя задача перевернуть твое мышление, вернее повернуть его совершенно в другую сторону. Настроить тебя на успех, причем не только с женщинами, но и вообще по жизни. Потому что мужчина успешный с женщинами, успешен по жизни. А также в этом блоге ты найдешь множество интересных историй и примеров из моей жизни, которые тебя замотивируют к действию. Читая этот блог, ты однозначно будешь меняться в лучшую сторону и находить ответы на интересующие тебя вопросы.

Женщины это один из важнейших аспектов твоей жизни. Каким бы ни был мужчина успешным, сколько бы не зарабатывал, он не будет счастлив, если не будет рядом женщины, которая будет его вдохновлять. По сути, мужчина и успеха то добивается чтобы нравиться Женщинам, это бессознательное. Поэтому читай и находи свои ответы! А пока переходи на мой канал на Ютубе и смотри обучающие видео.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.