Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

я не могу познакомиться с девушкой

Вот почему ты не можешь познакомиться с девушкой

В этой статье я постараюсь решить твою проблему которая называется – не могу познакомиться с девушкой, на самом деле с одной стороны нет ничего проще, а с другой стороны нет ничего сложнее этого. Сейчас мы будем разбираться — что тебе мешает и как все-таки попробовать это сделать. Хотя, если серьезно, то проблема гораздо глубже чем ты думаешь. Для того, чтобы это понять, прочти статью, как подкатить к девушке и почему ты не нравишься девушкам.

Сначала поговорим о том — Что тебе мешает – Тебе мешает страх отказа, который, к сожалению, есть у каждого мужчины. Страх того, что ты услышишь слово – Нет от девушки. Почему же ты его так боишься? Потому что мужчина существо логическое и мыслит он так – раз ему отказали, значит он какой-то плохой, он не достаточно хорош и он не соответствует ее ожиданиям.

Каждого мужчину так или иначе не до любили в раннем детстве, даже если ты был золотым ребенком и тебя растили в любви и ласке, то все равно были несколько ситуаций (в жизни абсолютно каждого), которые выглядели так – ты что-то разбил или уронил или сломал, и ты плачешь и тянешь ручки к маме – «Мама, пожалей меня, скажи что ты меня безусловно любишь», а мама говорит – «а та та, встань в угол плохой мальчик». И ты, твой маленький мозг думает – «как же так?!!». Ребенку в этот момент бессознательно кажется что мама его не любит.

И когда ты вырастаешь, все конечно забывается, но, остается в подсознании и ты, вернее тот маленький мальчик боится услышать это нет – ты плохой. Он боится не получить вновь той безусловной любви, он очень не хочет снова этого пережить. А любая девушка для твоего внутреннего ребенка это мама (он не различает), и если женщина говорит – «Нет. Я не хочу с вами знакомиться», то значит она меня не любит. Мама/Женщина – меня не любит и не хочет принять в свои объятия. Это ужасно. Вот поэтому ты и боишься знакомиться и говоришь – не могу подойти к девушке.

Потому что вероятность того, что тебе откажут – пятьдесят на пятьдесят (а если ты еще и не уверенный в себе, то тебе кажется что сто процентов откажут), поэтому лучше вообще не подходить, чем услышать возможное – нет.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Вообще, страх отказа это самый бесполезный страх мужчин, если страх высоты е дает тебе прыгнуть с пятого этажа, или страх опиз…ю…тся останавливает тебя перед тем как крикнуть толпе дагестанцев в метро что они пи…ры, то страх отказа бесполезен!

Плюс к этому страху добавляются страхи социальной оценки (Что подумают люди), страх не знания что делать дальше и страх социально-материальных различий. Со всем этим можно и нужно бороться, но не в кое случае не смиряйся с этим, иначе ты рискуешь просрать свою жизнь.

Как начать подходить к девушкам? Можно начать самого простого. Ты сейчас не знаешь что говорить, потому что для тебя девушки как клетка с тиграми. Если тебя посадить в клетку, то твой мозг будет думать только об одном – как бы свалить отсюда. С женщинами то же самое, пока тебе страшно рядом с ними и не комфортно – ты не знаешь что им говорить.

1) Значит первое что нужно тебе это постепенно начать погружать себя в женское общество и привыкать к тому, что это не страшно. Как это сделать – начни с самого простого упражнения – «50 приветов», то есть твоя задача просто здороваться со всеми симпатичными девушками, которые проходят мимо.

Просто «Привет» и идешь дальше, важно, чтобы ты поймал ее реакцию, а не буркнул себе под нос и убежал, дождись ответа на свой привет. Потом задание усложняется, и ты говоришь сначала «Привет», потом делаешь ей комплимент, например «Классно выглядишь». Это надо сделать не менее пятидесяти раз, хотя ты почувствуешь легкость уже раза после пятого – седьмого.

2) Попробуй просто подходить к девушкам (внушив себе перед этим мысленно, что тебе от них ничего не нужно, ты идешь не забрать, а отдать) и желать им добра или хорошего вечера. «Привет, ты отлично выглядишь, постой минутку, я хочу тебе пожелать отличного вечера». Я не могу познакомиться с девушкой — так ты начни пробовать, ты же даже не пробовал, чуть стало страшно, и ты поддался своему страху. Сколько раз ты подошел к девушкам на прошлой неделе? Ни одного? Я так и знал. Ты сначала попробуй, а потом будешь говорить – «Не могу». Вот прочти, как познакомиться с девушкой на улице и начинай действовать.

3) Попробуй перевернуть вектор. То есть когда ты подходишь, ты думаешь (как и все мужчины) – «как бы мне ей понравиться, какие парни ей нравятся», а ты начни оценивать девушку и думай – «Что в ней есть такого, чтобы мне понравилось? Нравится ли она мне?»

4) Подходи к ним и проси оказать тебе какую-то услугу, например – «привет, слушай, а выручи меня, у тебя есть влажная салфетка? Есть ручка? Есть бумажка? Есть жвачка? Есть….». То есть ты не знакомишься, а именно просишь об услуге. Проделав эти упражнения ты гарантированно расслабишься и просто подойти и познакомиться станет легче.

Но, есть очень важный момент – тебе самому придется себя заставлять и мотивировать! Поэтому в любом случае тебе придется сделать усилия над собой.

Самое простое решение твоего вопроса – хочу познакомиться с девушкой – это взять себя за яйца и прийти ко мне на пикап тренинг или хотя бы на любой другой тренинг по соблазнению и эффективному общению с женщинами. Это комплексное решение всех твоих затыков, страхов, комплексов, неправильных моделей поведения с девушками. Мы не будем ничего из тебя лепить, мы просто уберем все что тебе мешает, все, что на тебя навешало общество, социум, воспитатели и учителя, а так же мама и бабушка. В тебе на самом деле уже от природы есть все, чтобы соблазнять женщин, природа – мудрая женщина.

Но когда ты растешь, на тебя накладывается слишком много социальных ограничений и рамок – «Так нельзя, это не прилично, ты должен, ты не должен», причем все это зачастую только мешает тебе жить. Так вот именно это мы и уберем. Причем мы будем делать это на практике потому что наш тренинг на семьдесят процентов состоит из практических заданий и упражнений. Реально ли это за три дня научить тебя безотказному соблазнению? – Да! Вполне реально!

Если я хочу познакомиться с женщиной, то я просто выхожу на улицу или в какой-то торговый центр и знакомлюсь там, как говорится – «Были бы красивые женщины». А если ты испытываешь с этим затруднения (и ты не один такой, таких как ты – девяносто процентов мужчин), то тебе нужно прочитать все статьи на эту тему, плюс мою книгу и, самое действенное – это записаться на тренинг по соблазнению – это будет лучшим решением в твоей жизни. Дерзай!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.