Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

знакомство на пляже

Как Дима бросил курить траву и начал знакомиться с девушками?

Всем привет!
Совсем недавно прошел тренинг Владимира Шамшурина. Хочется немного рассказать о своей прошлой жизни. Мне 20 лет, студент, живу в общежитии, и так получилось что я живу с наркоманами, и сам долгое время курил травку, почти полгода. Я был неуверенным парнем, который часто в компаниях помалчивал, боялся выглядеть глупо. Ничего мне было не интересно, все выходные сидел дома, курил траву, смотрел телевизор.

Часто обманывал родителей, забивал на учебу. Девушек в моей жизни никогда не было, общение с ними вызывало жуткий дискомфорт. Если нравилась девушка долго думал о ней и считал себя недостойной ее. Очередной раз отчаявшись, впадал в сильную депрессию и снова тянулся за травкой. Приходили даже мысли, что я не создан для любви, что такая уж у меня судьба. При разговорах о девушках пытался убежать от разговоров чтобы не спалиться.

Однажды обкурившись, просматривая видео на ютубе, я увидел Вову. Его живые видео с подходами, с какой легкостью он общается с девушками, как эти девушки реагировали на него. Особенно меня вдохновили его мотивационные ролики. И я осознал, что нет никакой СУДЬБЫ, глупо винить других людей в своих неудачах, только ТЫ сам сможешь изменить свою судьбу!!!

Я бросил курить траву, записался в тренажерный зал, начал читать книги, перестал смотреть тупые сериалы на тнт, которые привязывают нам неправильное отношение к девушкам, что их нужно добиваться и т. д. Стал чаще звонить родителям, говорить им какие то хорошие слова .Через какое то время я стал себя уважать, ценить, что я преодолел уже себя во многом. Родители, знакомые и друзья стали говорить, что я изменился в лучшую сторону это действительно очень приятно слышать. К чему я это все говорю. МУЖИКИ начинайте с себя, меняйте свою жизнь, преодолевайте страхи!!!!

Кстати, у Шамшурина есть несколько отличных видео с историями соблазнения на ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео он рассказывает истории более подробно. Так что, его лучше смотреть, а не читать.

Общение с девушками стало проще, но подойти и заговорить было все равно страшно. Особенно обидно что девушки сами стали на меня засматриваться улыбаться мне, а я убегал от них чего то боялся)))Временами впадал в депрессию так как все равно чувствовал себя обделенным женским общением, которым сам себе не разрешал.

Я понял раз уж Вова через видео уже изменил мою жизнь к лучшему, то пообщавшись с ним в живую я точно изменюсь еще к лучшему. Видимо от очень сильного желания я быстро заработал деньги и пошел на тренинг. Перед тренингом я жутко нервничал, приходили даже мысли не идти на тренинг. Думал что я буду очень тяжелым, что Вова психанет и пошлет меня)))

На тренинге я полностью доверился Вове, делал все что он говорил. Уже в первый день я ОХРЕНЕВАЛ от самого себя, что я могу. Подходил к очень классным девушкам, женщинам. Держал их за руку, обнимал, нюхал. В первый день я взял 3 номера телефона!!! Не было никакого стеснения, не краснел, чувствовал себя очень уверенно и комфортно.

Тренинг действительно оказался стрессовым, у меня сильно болела голова. Мозг очень сильно наебывал. На второй день тренинга при выполнений домашнего задания мозг нереально сопротивлялся. Было ощущение что я какой то бисексуал, все девушки казались страшными и угрюмыми. Смотрел на классную попу и нет никакого желания заняться сексом )))) Третий день был очень веселым. Задания были очень трешовыми, после которых так сильно разгоняешься и раскрепощаешься, что подойти познакомиться кажется НЕРЕАЛЬНО просто!!! В телефоне куча номеров, бывает даже не вспомнишь как кто выглядел.

После последнего дня тренинга я пришел в общежитие познакомился с большим количеством девушек, нагло зашел в блок к девочкам, всех разбудил, говорил что хотел.

Подкалывал и они очень классно реагировали. В универсисте на парах подкалывал учительницу по математике, все жеско угарали говорили» что с тобой, ты наверное пьяный»))) Всех соседей наркоманов послал, cказал все что о них думаю!!!

Сейчас внутри чувство будто я всегда так мог. Из меня будто вытащили все ненужные социальные запреты, которые мне мешали жить. Помимо теме пикапа, Вова давал ценные жизненные советы, которые я обязательно сделаю. Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо за его работу. За его проект который меняет жизнь других людей к лучшему!!!

Сейчас Вова дает возможность сделать бесплатно первые шаги, смотри бесплатно тренинг по ссылке.

С уважением, Дима!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.