Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

1-26

Девушка не хочет целоваться

Мужчина, ты молодец! Свершилось то, к чему ты столько стремился: девушка, которая так давно была тебе интересна, согласилась пойти на свидание. Уже при вашем знакомстве ты знал, в какой ресторан её поведешь, что будешь говорить и о чем шутить, чтобы разжечь в ней интерес. В своих фантазиях ты её страстно обнимаешь, предвкушаешь чувственные поцелуи, которые, возможно, перейдут в нечто больше уже совсем скоро…

Свидание прошло шикарно, вы отлично провели время, тебе показалось, что действительно нравишься ей. И тут произошло то, к чему ты не был готов – девушка не захотела целоваться. Категорически. И вместо бурных объятий ты довольствуешься уймой вопросов: почему она мне отказала? Может я был очень назойлив или наоборот недостаточно настойчив? А вдруг я ей всё же не понравился? Или это стратегия такая – казаться недоступной, чтобы я ещё больше хотел заполучить её?
Если ты оказался в похожей ситуации, и на эти вопросы у тебя нет ответов, читай статью ниже. Ты узнаешь не только распространенные причины, почему девушка не хочет целоваться, но и как с достоинством выйти из такой ситуации.

dumat

Девушка не хочет целоваться: самые распространенные причины

Давай честно, мужские представления о том, как пройдет вечер с понравившейся женщиной, расходятся с реальностью чаще, чем нам с тобой хотелось бы. Ты рассчитываешь на нескучное общение со страстным продолжением, а она даже целоваться отказывается. И в этот момент можно испытать всю гамму чувств от неловкости, стыда, злости до стойкого желания свалить в туман под звуки падающей самооценки.

e0e7e5c7-6aa4-4b00-beae-1af86a628c5c-1920-1080

Но прежде чем сделать какие-то выводы, давай разберемся в причинах произошедшего:

  • Женские базовые страхи, которые внушают мысль, что порядочные девушки на первом свидании не целуются. Ты не представляешь, какое количество женщин боятся показаться легкодоступными, и обламывают не только тебя, но и себя, только из-за того, что так надо. Кому надо, до сих пор не понятно, но от факта никуда не деться – возможно придется не раз сходить на свидание, чтобы она решила, что «можно». И здесь ты должен не принимать ситуацию на свой счёт, а просто немного подождать, если эта кокетка действительно запала тебе в сердце.

  • Ты общался с ней с позиции «снизу». Возможно эта женщина действительно глубоко зацепила тебя, возможно ты потратил много ресурса, чтобы она пошла с тобой на свидание, возможно у тебя недостаточно практического опыта в общении с женщинами – не одна из этих причин не даёт тебе повода общаться с ней «снизу». Пойми раз и навсегда, такая позиция – дорога вникуда. Ни одна представительница слабого пола не будет уважать мужчину, который преданно заглядывает ей в глаза, просит разрешения взять за руку или приобнять, и готов проглотить абсолютно любое её поведение. Женщина идёт на свидание для того, чтобы при близком общении оценить, насколько ты мужчина и достоин сближения с ней. И если по завершении вечера девушка не хочет целоваться, стоит крепко проанализировать своё поведение, вдруг своим желанием во всем угодить ей эту проверку ты с треском провалил.
  • В противоположность предыдущей причине ты можешь захотеть с порога показать, какой ты «мужик»: отпускаешь пошлые шутки в её адрес, прилюдно лапаешь за самые интересные места и даёшь понять, что вечер закончится у тебя дома неистовым сексом. С таким поведением надо удивляться не тому, что девушка не хочет целоваться, а тому, как она вообще досидела до конца свидания, а не сделала ручкой в самом начале. Помни, во всем нужен баланс. Не надо прогибаться под неё, но и строить альфа-самца довольно глупо.

  • Ты свою женщину перемариновал. Это когда решительность – не твой конек. Вы уже сходили на несколько свиданий, которые заканчивались поцелуем в щёчку или руки. Ты ответственно держал себя в руках и за это время ты ни разу не попытался её приобнять, пофлиртовать с сексуальным подтекстом, а боялся «спугнуть» и выжидал момента, когда вы лучше узнаете друг друга, наладите контакт, она к тебе привыкнет… Она и привыкла, но ты уже улетел во френдзону, а с друзьями не целуются. Не забывай, что уже на первом свидании женщина тебя оценивает как потенциального партнёра для постельных утех, и если ты не проявляешь должного интереса и стремления сблизиться с ней, то и её желание снижается пропорционально твоему бездействию.

trudno-obsch-mugh-2
Есть ещё банальная до невозможности причина, но, на удивление, очень распространенная: ты неопрятен. Возможно ты не успел принять перед свиданием душ или надеть свежую одежду после напряжённого трудового дня, у тебя растительность на лице, за которой ты ухаживаешь через раз или ты оберегаешь себя в сезон простуд, и чеснок от болезней важней свежего дыхания. Но любой из этих моментов способен сделать так, что девушка категорически не захочет слиться в поцелуе, не говоря о чем-то большем.

Что делать, если девушка не хочет целоваться

Самое нелепое, что ты можешь сделать в этой ситуации, это обидеться и уйти. Или начать возмущаться, что ты весь вечер на неё угробил, а она ломается. Уверяю тебя, второго свидания с этой девушкой у тебя точно не будет. А вот попробовать её поцеловать снова, применив некоторые лайфхаки, точно можно. Давай по порядку.

543617

Знаешь, какая ошибка многих мужчин? Они боятся флиртовать с девушками, считают неуместным такое поведение на первом свидании и не пользуются таким мощным инструментом обольщения. Но ни одна девушка не сможет остаться равнодушной к тонкому непошлому флирту, уж будь уверен. Таким образом ты её как будто «прогреваешь» на дальнейшее развитие событий.

Также неимоверно важно не упускать из виду свои эмоции. Понятно, что сердце прячется в пятки и оттуда стучит так, что слышат все окружающие, но для женщины ты должен источать уверенность. Уверенно дай ей привыкнуть к твоим прикосновениям: возьми руку в свою ладонь, невзначай приобними, и если она позволяет, значит ты на правильном пути. Там и до страстного поцелуя недалеко.

Но если ты всё же не можешь решиться поцеловать её сразу с губы, не стоит ругать себя. Большинство мужчин именно так начинают сближение. А ты начни с запястья, поцелуй ключицу и оттуда двигайся к шее. И в процессе ты поймёшь, что она уже готова к поцелуям в губы – действуй.

Но никогда и ни при каких обстоятельствах не проси разрешения поцеловать её. Даже если до этого женщина была готова к поцелую, после такого вопроса тебя ждёт досадное «нет». Если решился – целуй, и никаких лишних вопросов.

4370

На самом деле поцеловать девушку проще, чем кажется, особенно если знаешь, на какие моменты стоит обратить внимание и как себя вести на свидании. Надеюсь, эта статья закрыла все твои пробелы, касаемые поцелуев, и ты никогда больше не услышишь на свидании это досадное «нет». А если ты хочешь узнать о свиданиях максимум, чтобы у тебя не возникало проблем не только с поцелуями, но и с продолжением, о котором ты так грезишь — внедри мою Систему! А именно 4 модуль, в котором я даю пошаговую инструкцию по проведению свидания с момента встречи до секса у тебя дома. Или начни с базы и изучи мини-тренинг чтобы свидания перестали быть для тебя стрессом и ты начал получать от них удовольствие!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.