Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

парень платит за женщину

До тренинга он покупал внимание женщин…

Привет мужик, расскажу тебе историю о людях.
Некоторое время назад, было два ученика. Их истории очень разные, фактически, это два противоположных человека. Я думаю, что в одном из них ты узнаешь себя.

Расскажу тебе историю о первом, он богатый, молодой, свой бизнес, хотя с его уверенностью очень трудно сказать, что он мог бы иметь свой бизнес. У него есть тотальный страх подхода, но он не понимает, что для них он мужчина-мечта. Каждый его подход, это не только телефон, но практически секс. Но суть не в богатстве, молодости, а в внутреннем состоянии. Он, подходя к девушкам, не проходит классические проверки девушек. Ведь все дело во внутреннем состоянии, фактически не очень важно какой ты внешне, внутри мужчины может быть настолько мощная энергетика, что она запомнит тебя навсегда.

До тренинга он покупал внимание женщин, как почти большинство мужчин в социуме, он мог повезти девушку за границу, которую знает 5 минут. Самое забавное, что его будущая жена стала понимать или ощущать, что планирование свадьбы откладывается, когда он начал получать общение девушек без денег и каких либо факторов. Мужик, который пришел ко мне, как я понял ради забавы, стал понимать, что есть жизнь в другой реальности, где девушек можно брать своим мужским стержнем, а не глянцевой оберткой, в которую может залезть любой, достаточно зарабатывающий мужчина.

А теперь я хочу поведать о втором ученике, мужик провел 25 лет, работая руками, ему так это вошло в привычку, что о каком-то саморазвитии было забыто до зрелого возраста. И вот он пришел к пикапу пытаясь заткнуть какую-то дыру в себе девушками, но суть крылась дальше. Самое главное, что первому не хватало: бесстрашности, мужественности и из качеств, которые составляют мужское нутро, а у второго этого было в избытке. Молодые девушки просто не обращали на него внимание. Я сейчас говорю не о внешности , которая в большинстве не играет роли вообще, а внутренне, каким то образом девушки чувствовали, что что-то не то. Суть в том, что когда он уходил от меня, он светился от счастья, был рад внешне и спокоен внутренне, главное, что он начал работать над собой.

Главное начать, никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше. Сейчас в нашем социуме абсурдная ситуация, девушки стали «мужиками», зачастую они сами берут инициативу в свои руки. У меня была девушка и рассказала о мужике, с которым она была.

Этот Петя, назовем его так, был ведомым в отношениях, он все делал, что она скажет, любую прихоть. Через полгода ей это надоело, что она ведущая девушка в отношениях и стала показывать абсолютную слабость. Можно сказать, что она стала изучать Петра. Разные ситуации, которые она решала, обрушились на ее мужчину. Какого было ее удивление, когда Петя понял, что все проблемы на нем, он расправил крылья и стал «Вождем». Чтобы коротко и ясно завершить суть истории, она будучи сильной и волевой женщиной , решила, что если нужно сделать из него мужчину, а потом оставить его со спокойной душой. Наше внутреннее состояние, может зависеть от девушки рядом. Помните, что Любой Мужчина, может соблазнить любую девушку. Главное этого хотеть и работать над этим.

На связи!

Мой бесплатный курс.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.