Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

2266974669

Как девушка выбирает себе парня: мужчина её мечты

Когда тебе нравится девушка, вполне логично, что ты жаждешь стать для неё тем самым мужчиной, которого она полюбит, будет уважать и дорожить вашими отношениями.

Но на чем сделать акцент, чтобы из огромного числа ухажеров она отдала предпочтение тебе? Что именно важно, когда женщины хочет отношений и выбирают себе мужчин: мускулистое тело, шустрый ум или характер? Ты узнаешь в этой статье.

Важные критерии

Если ты гадаешь, что важней «прокачать» – мышцы, мозги или внешний вид, я хочу тебя удивить: важно всё в комплексе:

  • Ни одну прекрасную барышню не заинтересуют твои «банки», если от тебя воняет потом, а растительность в видимых местах давно выбилась из-под контроля.
  • Умение выделиться из серой массы крутящихся вокруг неё поклонников даёт мощную фору. Ведь как девушка выбирает парня? Смотрит, готов ли ты пройти все «испытания», чтобы завоевать её, как реагируешь на отказы, умеешь ли добиваться своего. Другими словами, есть ли в тебе «ген победителя» или ты силен только на словах.

1788373-5561

Личность рулит

А вот характером все куда интереснее. Это тот пункт, который девушка не способна оценить в моменте, а лишь в перспективе, во время вашего общения. Но именно он отправляет многих парней, удачно справившихся с первым впечатлением, во френдзону.

Представь, что наконец она выбрала тебя. От небывалого счастья ты начинаешь исполнять её прихоти, плясать под дудочку, напрочь забывая о своих желаниях и принципах. Не надо так, ведь это самая прямая дорога в подкаблучники. Женщине нужен мужчина, а если её капризы могут заставить тебя отказаться от того, что важно, будь уверен, отношения долго не продлятся.
Да и личные границы стоит обозначить с самого начала. Если дашь слабину и проглотишь недопустимое поведение, то рискуешь потерять и самоуважение, и уважение с её стороны. А такой мужчина 100% не герой романа нормальной женщины, и будет странно, если при первой же возможности она не срулит от тебя к другому более принципиальному мужчине.

Эти правила абсолютно универсальны и подходят для завоевания любой женщины. Запомнив их раз и навсегда, ты больше не будешь задаваться вопросом, как понравившаяся девушка выбирает парня для отношений, а сможешь сразу взять инициативу в свои руки. А чтобы тебе было еще легче, ты можешь пройти мой бесплатный курс.
Удачи, мужчина!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.