Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

95382135360541591992.large_

Как пригласить девушку к себе домой

Пригласить девушку к себе домой так, чтобы она не отказалась, та ещё задачка. И чтобы ты не совершал досадных ошибок, запоминай, что нужно делать, а чего не стоит.

Будь готов к тому, что первый раз она обязательно ответит отказом на твоё предложение. И не потому что ты ей не нравишься или секс с тобой не в зоне её интересов, это правила игры. Женщины до сих пор боятся показаться легкодоступными в глазах мужчин, им важно, чтобы их завоёвывали, и поэтому не соглашаются на первое предложение о сближении. Именно в твоих интересах сделать так, чтобы мысли о «моральном облике» как можно быстрее покинули её прекрасную голову. Да и природные механизмы взаимоотношений таковы, что женщина проверяет твою готовность добиваться «своего». Ей важно понять, станешь ли ты продолжать ухаживать после отказа, как будешь действовать, готов ли снова пригласить девушку домой или сдашься после первой попытки. Женщина уж точно не будет продолжать отношения со «слабым» самцом, поэтому не вздумай опускать руки после первого «нет». otkaz1

Ты чувствуешь, что вот-вот наступит он – удачный момент, и пора предложить продолжить вечер у тебя. И чтобы все не испортить, действуй следующим образом:

  • пригласи её уверенно, никакой дрожи в голосе и умоляющего взгляда. Девушка ждёт от тебя решительных действий, неуверенности здесь точно не место.
  • позови её не «ко мне», а именно в гости. Это звучит не так двусмысленно, и повышает твои шансы получить согласие.
  • на свидании возбуждай девушку своими ласками и прикосновениями. Если девушка не «заведена», то командовать парадом будет разум, и он вряд ли будет за поездку к тебе.

Помни, что даже страстно желающая оказаться с тобой в одной постели женщина по привычке может играть в «не такую». Но стоит ли обращать на это внимание, если она не ушла, вы обнимаетесь и целуетесь. Такое поведение говорит лишь о том, что ты действуешь в правильном направлении, ведь тело не может врать. Теперь ты точно знаешь, как себя вести, когда решишь пригласить девушку к себе. Здесь нужна не удача, а лишь немного терпения, настойчивости и вечер однозначно окажется нескучным. А еще ты можешь пройти мой бесплатный курс, и тогда все будет получаться очень легко.

 

 

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.