Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

7f39496a4b2357b0256c8a6f864083bd

Как зацепить понравившуюся девушку

Очень круто, когда всё свершается само собой: ты только посмотрел на девушку, и сразу пробежала искра, а ей стало ясно, что ты – тот самый, кого она так долго искала. Но в жизни такие ситуации встречаются крайне редко. Мужчинам приходится приложить немало усилий и проявить находчивость, чтобы понять, чем же зацепить понравившуюся девушку.

Как зацепить девушку

Да и давай начистоту: многие парни даже не пытаются совершать какие-либо поступки, чтобы заинтересовать девушку, потому что банально не верят в свои силы. Им кажется, что понравившаяся красотка никогда не обратит на них внимание, поэтому и стараться хоть что-то сделать не стоит.

А ещё есть категория мужчин, которые напротив очень рьяно бросаются «в атаку», выбирая самый банальный способ привлечения внимания – заваливают женщину цветами и подарками. Это всё безусловно прекрасно, но не в качестве способа построить отношения всерьез и надолго. Ведь в первую очередь ей должен быть интересен сам мужчина, а не его финансовые возможности.

Чтобы перестать метаться из одной категории в другую, и наконец разобраться, чем и как ты можешь заинтересовать женщину, читай статью ниже.

Как зацепить девушку: важные нюансы, о которых все забывают

Вызвать у женщины интерес, на самом деле, проще, чем ты думаешь. Это всего лишь последовательность определенных действий. Изучив их один раз, ты убедишься, что можешь зацепить любую девушку.

И для начала давай проверим, обладаешь ли ты такими важными в деле покорения женщин качествами, как:

  • Уверенность в себе. Это обязательный момент, который поможет тебе во многих сферах жизни, но в первую очередь, конечно же, в общении с противоположным полом.
    Согласись, вряд ли у женщины будет появляться хоть капелька интереса к мужчине, который краснеет/бледнеет в её присутствии, стесняется подойти и заговорить первым, да и в целом больше походит на бездомного щенка, а не представителя сильного пола. Женщина должна чувствовать, что ЕЁ выбрал мужчина, а не она дала позволение ухаживать за собой, и что именно ОН будет главным в отношениях. Это ощущение притягивает женский интерес покруче самого мощного магнита.

  • Умение общаться. Без этого навыка тоже никуда. Вот какая женщина сможет устоять, если к ней подошел знакомиться уверенный в себе мужчина, который может небанально начать разговор, а не мычит себе под нос что-то из серии «вашей маме зять не нужен». Прокачивать интеллект в наше время даже нужней, чем качать банки в зале. И важная ремарка: никогда, слышишь, никогда не знакомься и не общайся с позиции «снизу», как бы сильно тебе не понравилась девушка. Если ты думаешь, что находясь в позиции просящего, вымаливая номер телефона или встречу, ты сможешь выделиться на фоне других мужчин – это так. Но только в негативном ключе – женщина точно запомнит тебя, как того, кто не достоин её внимания.

Где зацепить девушку

Кстати, позиция «сверху» – это та позиция, которую ты должен демонстрировать не только на этапе знакомства. На самом деле многие мужчины в процессе отношений из обладателей «сильного гена» превращаются в подкаблучников исключительно из-за того, что боятся потерять девушку. Они идут на уступки в принципиальных для себя моментах, угождают женщине во всем, лишь бы та не обиделась и не наморщила носик. Парадокс в том, что несмотря на все эти старания, женщинам такое поведение не нравится, и такие отношения обречены.

Зацепить девушку словами

Если ты не знаешь, о чем разговаривать при знакомстве и как зацепить красивую девушку словами, то обязательно научись методу, который я называю «обаятельная наглость». Это когда ты себе позволяешь больше, чем другие мужчины, но наглость не граничит с невоспитанностью или хамством.
Например, ты можешь подойти и сказать:

– Привет, ты классно выглядишь и очень мне понравилась. Давай я запишу твой номер, и мы встретимся за чашкой кофе, поболтаем.

Пойми, женщины инстинктивно отдают предпочтения мужчинам, которые чувствуют себя победителями по жизни, и ведут себя так же. Природа позаботилась о том, чтобы «сильный ген» мужчин привлекал женское внимание, а тебе лишь остаётся проявить этот ген. И чем больше в момент знакомства ты вспоминаешь о своих комплексах, испытываешь чувство неловкости, тем меньше шансов, что заветный телефонный номер окажется у тебя, а знакомство получит продолжение.

Кстати, чтобы не ломать голову, о чем же беседовать с девушкой на первом свидании, подготовь самопрезентацию – рассказ о себе, который подчеркнёт твои достоинства и вызовет у неё любопытство. Возможно, у тебя небанальная профессия, и только ей ты можешь рассказать несколько секретов. Или же твоё хобби – техника, и ты с закрытыми глазами можешь определить, почему у неё не работает компьютер или глючит смартфон. Девушки очень любят такие беседы, а тебе лишь надо добавить в него смысл «я – классный». Если в это веришь ты, то со временем поверит и сама девушка.

Зацепить девушку вопросом

Если ты хочешь добавить огня знакомству, да и отношениям в целом, то не обойтись без флирта. Умение мужчины тонко и без пошлости флиртовать не оставит ни одну женщину равнодушной, и даст весомую фору среди остальных ухажоров. Чтобы не говорили женщины и как бы не отнекивалась, им чрезвычайно важно чувствовать себя желанными и интересными в сексуальном плане.

И тонкий флирт как раз то что надо, чтобы женщина стремилась общаться с тобой чаще и больше. Но почему-то многие мужчины придерживаются стереотипа, что флиртовать – это как-то стыдно, неловко. И вот когда они с девушкой лучше узнают друг друга, будут уже точно в отношениях, тогда мужчина позволит себе флирт, иначе можно спугнуть девушку раньше времени. Но мало кто задумывается, что это прямая дорога во френдзону. К тому времени, как ты решишься на что-то большее, чем просто общение и прогулки за ручку, есть все шансы, что рядом с ней будет другой, менее закомплексованный и решительный, мужчина.

Возможно ты сейчас прочитал эти советы, и поморщился в досаде, думая, что у тебя никогда так не получится.
Но умение круто общаться с девушками приходит с опытом, никто не рождается с этим навыком. Сложно решиться на первый шаг, пересилить своё волнение, но как тогда зацепить ту девушку, которая поселилась в твоих мыслях. И пусть у тебя не всё получится с первого раза, но больше и больше общаясь с девушками, ты начнёшь лучше понимать их, твои шутки чаще будут попадать в цель, а уверенность в мужском магнетизме и привлекательности будет только расти.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.