Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной: все секреты

Привет! В этой статье я расскажу тебе вкратце о нескольких важных моментах в отношениях и о том как построить отношения между мужчиной и женщиной. Сама по себе тема безграничная, писать можно много чего, но я сейчас буквально о нескольких важных принципах тебе расскажу, может быть узнаешь себя или свою девушку. В одной из статей этого блога я обязательно напишу все, что я знаю о построении отношений из своего личного жизненного опыта, а пока – читай

Давай немного поговорим о страхах, самых больших мужских и женских страхах в отношениях между парнем и девушкой. Самый большой страх мужчины перед женщиной – страх «Несостоятельности», то есть показаться несостоятельным в ее глазах (Не в смысле денег, а что ты чего-то не можешь и не умеешь). Поэтому идеальные отношения это те, в которых нет такого – «Ты всегда все портишь», «Вечно ты все….», «Ты даже лампочку закрутить не можешь», «Ты никогда не выполняешь того что обещал».

То есть девушка может не понимать того что мужчину надо хвалить, а не чмырить. Потому что чем больше ты  для нее не Герой, тем больше она для тебя не Красавица. Таким поведением она вынуждает мужчину относиться к ней хуже. Только когда женщина поддерживает и любит своего мужчину, он считает ее самой привлекательной и сексуальной, самой лучшей и самой нежной.

Поэтому если девушка твоя начала так себя вести, ты должен ей популярно объяснить что так делать нельзя. И чем раньше ты это сделаешь тем лучше. Еще женщина никогда не должна вводить мужчину конкурента, то есть говорить, что вот Вася своей жене то то и то то, а вот ты нет. Но с этими наставлениями скорее к женщинам, и надо писать отдельную статью для них.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

У каждого мужчины есть некий «Свой, мужской сектор жизни» в который женщина никогда не должна лезть, это: твоя работа, бизнес, друзья, гараж, хобби, отношения с коллегами, начальством и подчиненными, рыбалка в конце концов или что там у тебя. Если девушка начинает распространять свои интересы на этот сектор, и даже более того, не просто интересоваться, но и указывать и настоятельно советовать тебе что делать там (хотя ты этого совета совсем не спрашивал), то ты должен сразу же, немедленно это присекать. Иначе она быстро влезет и в эту, немногую часть твоей личной жизни.

Кстати по поводу личной жизни, если мы говорим про отношения между мужчиной и женщиной, то она должна быть, обязательно, у каждого своя. Вы должны отдыхать друг от друга. Что я имею ввиду – Если вы оба ходите в спортзал, то ходите обязательно в разные, ты должен отпускать ее гулять со своими подругами, ты должен сам периодически встречаться с друзьями, причем БЕЗ нее. Работать тоже естественно лучше в разных местах.

По поводу отпускать ее гулять – ты не должен быть тираном который все ей запрещает. Отношения должны строиться на доверии. А излишняя ревность это очень и очень плохо. Во-первых – ты показываешь ей что ты просто не уверен в себе, так как если я считаю себя самым лучшим для своей девушки, то я знаю что она всегда придет ко мне и никуда от меня не денется. Она даже смотреть не будет на других, а во-вторых – ты показываешь ей что ты зависишь от нее, от того что она с тобой рядом и сильно боишься ее потерять.

  1. Ты должен быть готов в любой момент все бросить и уйти от нее. И надо чтобы девушка это чувствовала и понимала.
  2. Тебя должно немножко не хватать в ее жизни, то есть ты должен проводить с ней чуть меньше времени, чем бы она того хотела.
  3. Хороший качественный секс. Тогда когда Ты хочешь, и там где ТЫ хочешь. Например, идете вы в торговом центре, тебе захотелось ее – тащишь ее в туалет…
  4. Доминирование во всем, то есть ты главный и ты берешь на себя ответственность за все, не только за себя, но и за нее.
  5. Быть для нее непредсказуемым, менять модели поведения.
  6. Взаимные интересы и общие цели, ну например, копите вместе на что-то или учите английский совместно.
  7. Развиваться совместно

В этой статье мы поговорили с тобой о том, как строить гармоничные отношения между парнем и девушкой, это вообще не просто, приходится чем-то жертвовать и менять себя, если девушка тебе дорога. Но это стоит того, поверь мне. Если тебе повезло найти себе хорошую девушку, то это настоящее счастье.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.