Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

что рассказать девушке о себе

Что можно рассказать девушке о себе интересного

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе – о том, что рассказать девушке о себе. Так уж вышло, что на свидании или при знакомстве больше разговаривать должен мужчина. Нас так воспитало общество. Но на самом деле по большому счету никто никому ничего не должен. И девушка и мужчина должны вкладываться в общение одинаково.

Но, сейчас не об этом.

По поводу того что рассказать девушке по телефону – Я специализируюсь только на живом общении, я рекомендую своим ученикам не общаться много по телефону. Общение – только в живую, потому что именно так ты сможешь передать эмоции. Бывает конечно такое, что вы взаимно влюблены и можете болтать часами не о чем. Но все же старайся как можно быстрее свести все к живой встрече и свиданию, а там уже будешь рассказывать, а также одновременно трогать ее! Это очень важно – совмещать постоянно два потока: речь и кинестетику.

Если ты сидишь на свидании, то ей можно рассказать о своих достоинствах, хороших качествах и достижениях. Конечно же надо показать ей что ты именно тот, самый достойный мужчина. Но делать это нужно аккуратно. На наших пикап тренингах мы конечно рассказываем как включать правильные и грамотные понты, но вообще, лично я против всяческих понтов. Нравится – берите меня таким какой я есть, не нравится – я себе другую найду. Поэтому чем больше ты естественный и чем больше ты остаешься самим собой, общаясь с девушками, тем лучше.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

По поводу понтов – чем мы понтуемся: связями, глобальными целями, деньгами (Если их нет, то своим правильным отношением к ним и умением с ними обращаться), конкуренцией со стороны женщин за тебя, преодолением препятствий, то есть рассказывай ей о том, как ты справился с какой-то серьезной проблемой или жизненной ситуацией…

Что касается аккуратности приподнесения себя то  — каждая женщина хочет быть рядом с мужчиной, который находится на вершине социальной пирамиды (об этом ты сможешь прочитать в других статьях этого блога), какими качествами он обладает: Сила, власть, деньги, интеллект, красота, развитая речь, наличие целей, сила воли, конкуренция среди женщин, социальный статус, ответственность… что можно рассказать девушке  про эти качества – конечно же то, что они есть в тебе! Как это преподнести – через истории из своей жизни, в которых тебе пришлось применить одно или несколько этих качеств.

что можно рассказать девушке интересного
Ну, просто как пример –«Я вчера бабушку через дорогу на красный свет перенес на руках». Все должно быть кстати – то есть, она например сказала что похожа на свою бабушку, а ты ей такой – «Кстати, про бабушку!……», и рассказываешь это. Что думает девушка когда ты ей это говоришь – она думает – «Перенес бабушку – значит добрый, на руках – значит сильный, на красный свет – значит храбрый и решительный». И так далее. Это всего лишь пример.

Вот тебе пример одной истории, которую можно рассказывать на свидании. У меня есть (рассказывай как будто у ТЕБЯ есть) такой хороший приятель, он очень богат и постоянно берет меня с собой куда-нибудь тусить. Однажды он рассказал такую историю, что он поехал со своей девушкой в очередной трип по Азии, и в каком-то очень изысканном ресторане с национальной кухней они заказали какое-то неведомое самое дорогое блюдо. Через пять минут вышла целая колонна поваров во главе с шефом. Перед ними поставили блюдо с крышкой, как только ее открыли он просто офигел. На подносе лежала гигантская зеленая гусеница, причем Живая! Обложенная листьями салата.

Она ела эти листья и тут же ими испражнялась. Его девушке стало плохо от такого зрелища, и она ушла в туалет. Он, как мужик бывалый, думает – ну что, надо пробовать, тем более, что на него смотрят повара и ждут. Он берет вилку и втыкает в голову гусеницы……. После чего шеф чуть не падает в обморок, все закричали, заохали…. Оказывается, надо было есть испражнения этой гусеницы, они очень полезны и гусеница эта одна на весь ресторан, ее долго выращивали и стоит она несколько тысяч долларов)))))))))))))))))))))))) Вот такая неудобная ситуация получилась.

Только рассказывать девушкам подобные истории надо с как можно большими подробностями и деталями. Например, описать как противно выглядела гусеница.

Очень важно – в этой истории присутствует раскачка по эмоциям, то есть ей то противно от описания гусеницы, то смешно в конце.

В этой статье мы поговорили с тобой о том, что можно рассказать девушке интересного на свидании и при знакомстве. На нашем тренинге есть такое интересное упражнение на развитие коммуникации, которое в буквальном смысле слова просветляет. Делая это упражнение многократно и правильно – ты понимаешь, что тебе вообще се равно, что рассказать и о чем с ней говорить. Ты будешь говорить обо всем о чем захочешь. Ты даже задумываться не будешь над этим.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.