Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

девушка в меленьком городе

Как соблазнять девушек в маленьком городе

Что делать, если тебе кажется, что все друг друга знают.

Давай я начну с того, что расскажу тебе как было у меня, когда я жил в городе Самара.

Мы часто с моим другом Мишкой сталкивались с тем, что знакомились с девушками по два раза. Это стало настолько привычным, что происходило чуть ли не через день. Не скажу что Самара маленький город, в нем живет миллион с небольшим, но так или иначе, такое случалось. Очень забавно, когда я еду за рулем, смотрю как красивая девушка, или девушки, идет по тротуару, или стоит на остановке, останавливаюсь и выбегаю. Очень важно не предлагать подвезти! А именно пообщаться. Ты конечно можешь ее подвезти если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по пути и девушка понравилась, но, не путай – СНАЧАЛА заинтересуй СОБОЙ и возьми  у нее номер телефона, и, только после этого говори о том, чтобы подвезти. Привыкни к тому, что заинтересовывать надо именно СОБОЙ КАК ЛИЧНОСТЬЮ!

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Так вот, забавно то, что я выбегаю к ней, останавливаю ее, говорю привет и комплимент, а она, как только я спрашиваю ее имя, тут же удивляется (Ну еще бы, такого с ней точно не было) и с недоумением (иногда с обидой, иногда со смехом) говорит – «Ты же уже знакомился со мной!». Причем она все точно помнит – ГДЕ, КОГДА и что ты при этом говорил, во что был одет и так далее. Это говорит о том, что девушку тогда я явно заинтересовал. А причины, почему ТОГДА она не дала телефон могут быть разными, но об этом поговорим в другой раз. Вернее, можешь посмотреть мои видео на канале «Мужской блог» в Ютубе, там об этом много чего интересного есть.

Она все помнит, а я не помню, не то что бы у меня совсем склероз или память хромает, а просто на тот момент я мог подойти познакомиться с 20 девушками в день, каждый день. Естественно, они сливались воедино!

Самое прикольное в том, что во второй раз некоторые уже ДАВАЛИ свои телефоны, потому что я мог их убедить что если Вселенная посылает человека уже не первый раз, то……

Однажды дошло до того, что  познакомился с девушкой в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ. Мы были с другом и подсели к ней. Вот тогда она была просто разъяренным зверем, я никогда не видел чтобы девушка так ОХУ….. ВА…..ЛА! Она была в ярости – «КАК! ВЫ ЧЕ!???? ДА ВЫ ШУТИТЕ НАВЕРНОЕ? ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ?». Я прекрасно понимаю, что мы могли ее обидеть, но правда не узнали, только потом уже восстановили всю хронологию событий.

Были случаи, когда девушки меня сливали только потому, что я знакомился или когда-то соблазнил ее подругу, поэтому она типа – «НЕ хочет быть следующей».

Было такое, что под моими фотками в ВК какие-то незнакомые (ну я их просто не помню) девушки оставляли комментарии на тему – «Я их знаю», и тут же другие девушки, так же, которых я совсем не помню, писали – «Я тоже их знаю».

Не охота много писать здесь, честно, если хочешь эту тему немного более подробно, то смотри видео об этом.

Скажу тебе одно – если ты думаешь, что ты такой весь популярный, и что весь город, вернее, его женская половина (да и мужская, потому что на тебя иногда точат зуб мужики из зависти, или потому что ты увел у них девушку) думает только о тебе, а не о том как выплатить кредит, что купить ребенку или еще о чем-то, то ты ошибаешься. Осознай, что всем на тебя пофиг! Так тебе гарантированно станет легче жить!

И вот еще что, не обращай внимание на то что это маленький город, соблазняй и радуйся жизни. Это скорее твои отмазки перед самим собой, что город маленький, потому что ты в глубине души боишься подходить к девушкам! Часто наш мозг начинает придумывать все мыслимые и немыслимые причины, чтобы только отмазать тебя от дискомфорта. А как с этим бороться – я учу на своих тренингах по соблазнению.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.