Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как добиться девушку которая не хочет отношений

Как добиться девушки которая считает тебя другом

В этой статье мы поговорим с тобой о том как можно добиться девушку, а вообще содержание этой статьи для тебя будет очень неожиданным.

Не могу удержаться и не высказать свое мнение по поводу самого понятия «Добиваться». В других статьях моего блога я рассказывал о том, что есть инстинкты и что есть две позиции в общении с женщинами: Позиция «Снизу», которой придерживаются абсолютное большинство мужчин, причем не по своему выбору, а потому что так их научило общество и воспитали мамы. И позиция «Сверху» — с которой общается максимум 2-3 процента мужчин.

Если коротко, то общество научило тебя добиваться, ухаживать, заслуживать, и, при этом нет никаких гарантий, что ты эту женщину получишь (добьешься). Это эффективно для женщин, но неэффективно для мужчин.

Вот тебе пример как отличается позиция Сверху от позиции Снизу даже на первых секундах знакомства

1. «Снизу» (так как это делаешь ты и большинство мужчин) – «Здрасте, простите деушка, извините, а можно с вами познакомиться»?. За что простите? За что извините? Можно? – это значит что здесь женщина выбирает и решает. – одним словом это стремно!

2. «Сверху» — «Привет, ты отлично выглядишь, ты мне понравилась, я хочу с тобой пообщаться, постой минутку». Они оба имеют в виду одно и то же, но чувствуешь какая разница в словах. Проблема даже не в знакомстве и не в этих словах, а в том, что на протяжении всего общения с женщинами мужчины ведут себя аля «Выбери меня, выбери меня, я буду хорошим…».

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Так вот само по себе понятие «Как добиться девушку у которой есть парень, или которая одна – не важно!» — само по себе понятие изначально не правильное, не надо никого добиваться, все должно быть взаимно!

Соответственно тебе вообще надо поменять свои убеждения, иначе так и будешь всю жизнь только добиваться. Как это сделать максимально быстро – в этом тебе поможет тренинг по соблазнению о котором ты сможешь узнать на моем блоге в разделе «Тренинги». После того как ты пройдешь обучение ты почувствуешь что стал одним процентом из ста, которому принадлежит 99 процентов женщин!

Вот посмотри как ты сможешь общаться с девушками

А на счет парня, я имею ввиду что если у нее есть парень – то это вообще сложно, надо чтобы ты сумел ей показать что ты намного лучше чем ее парень, и поверь мне, это доказывается не красивыми ухаживаниями или цветами и комплиментами, а тем, что ты показываешь что в тебе есть мужской стержень, а если ты общаешься с женщинами с позиции «Снизу», то добиться занятой девушки практически нереально. Но, если тебе все-таки удастся показать девушке что ты лучше, то шанс есть.

Просто парень ее – это понятие сложное – может быть что это ее любимый молодой человек, и тогда ее добиваться бесполезно, может быть что он ей нужен так, «Перезимовать» )). Может быть вообще такое, что девушка просто соврала тебе что у нее есть парень, для того чтобы либо тебя слить, либо повысить свою значимость в твоих глазах.

Как добиться девушки которая считает тебя другом – Вот это вот вообще задачка сложная! Давай ка я тебе сначала расскажу Почему так произошло, что она предложила тебе только дружбу, чтобы впредь с тобой такое не случалось. У меня тоже такое было раньше.

Итак, что происходит – Ты знакомишься с девушкой, она повелась на тебя, первое свидание – ты ее не трогаешь, второе свидание ты ее не трогаешь, третье и так далее. С каждым последующим свиданием твои шансы на секс все уменьшаются, а на дружбу увеличиваются. Девушка ждет от тебя инициативы, она ждет когда ты начнешь ее целовать, трогать и возбуждать. НО при этом такая странная фигня, что как только ты несмело пытаешься с ней что-то сделать, она говорит – «Не надо все портить, я пока не готова, мы еще мало знакомы с тобой».

Она так говорит потому что ее природа так создала, она должна говорить НЕТ потому что иначе она (как ей кажется) будет выглядеть доступной в твоих глазах, шлюхой. Поэтому она (все женщины) сопротивляется, еще она тем самым проверяет настойчивый ты или нет.  Вооот, ты ее не трогаешь, а общение между мужчиной и женщиной так или иначе должно развиваться и переходить в другое (телесное), на другой уровень. Да и с каждым следующим свиданий тем для разговоров все меньше, эмоций все меньше. В общем интерес угасает.

Короче, самое главное – она не видит в тебе САМЦА. У нее не возникает к тебе влечения, потому что девушкам не нужны парни, которые не могут их взять и трахнуть.

Вот именно поэтому тебя и отправили в ДОД – Давай Останемся Друзьями. А вообще, если по мне так эта фраза просто маскирует собой посыл на х…й.

Вот что я порекомендую тебе чтобы не попадать в такую ситуацию – трогай девушек, приставай к ним (блин, какое-то девчачье слово))) ), несмотря на их  «Нет». Пойми, что ты боишься ее потерять и все испортить, если потрогаешь, но ты пойми, что ты и так ее потеряешь, если не будешь трогать! Лучше рискни!

А что касается того что делать чтобы попытаться выйти из друзей (кстати, чем дольше дружите, тем хуже), поэтому проще всего забыть про нее и найти себе несколько новых девушек. Но ты ссышь подходить и знакомиться, поэтому еще раз напомню тебе о тренинге, который, как считаю я и мои ученики – нужно пройти каждому нормальному мужчине!

На счет того как добиться девушку, которая не хочет отношений, то скажу тебе так – абсолютно ВСЕ девушки хотят отношений. ВСЕ! И если девушка тебе такое говорит, то она скорее всего не хочет этих отношений именно с тобой, значит ты ей не очень нравишься, а как ее добиться – читай то что написано ниже -

У меня на все твои вопросы один ответ – если что-то не получилось с одной конкретной девушкой и ситуацию уже не исправить, то всегда можно найти другую. Еще раз напоминаю тебе что ты так цепляешься за одну, потому что боишься что не найдешь другую, а боишься потому, что ты боишься знакомиться и не умеешь соблазнять. Единственный выход для тебя — это тренинг по соблазнению.

Мы поговорили с тобой о том как добиться женщину, и я надеюсь, что ты осознал что все в твоих руках, теперь тебе осталось только начать действовать! Вперед! А вообще, я еще раз напоминаю тебе что само по себе понятие «Добиваться» — это ярко выраженная позиция «Снизу».

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.